Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Анастасия.Ф

Автор
Сообщение
Сообщений: 21
Страницы: 1 2
Анастасия.Ф
Сообщений: 22
Бердск
17.02.2011, 12:36
Инвентарь фигуриста: Вифа или Эдея?
А подскажите пожалуйста дочке 5 лет разряд 3-й юношеский.второй год обучения не могу выбрать между двумя марками.Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?Посоветуйте на каких коньках остановились?
Анастасия.Ф
Сообщений: 22
Бердск
17.02.2011, 12:55
Инвентарь фигуриста: Вопрос новичка о заточке коньков
а вообще для деток точат под желобок или просто ровно?
Анастасия.Ф
Сообщений: 22
Бердск
18.02.2011, 16:09
Инвентарь фигуриста: Вопрос новичка о заточке коньков
Спасибо большое
Анастасия.Ф
Сообщений: 22
Бердск
28.04.2011, 16:17
Дети и спорт: Уважаемые родители фигуристов дайте пожалуйста совет!!
Моей дочке 5 лет в этом году будет сдавать на юного фигуриста и на 3-й юношеский разряд.Просматривала спортивную карьеру знаменитых фигуристов,ничего обшего не нашла.Давай те в данной теме обсудим какие планы были у родителей и у тренеров на год вперёд после сдачи на разряд,чего в итоге достигли да вообще так сказать дальнейшие нормативы которые надо будет сдавать в ближайшее время,прыжки,дорожки и.т.д у ребятишек этого возраста,на какие выездные соревнования можно съездить.Заранее благодарна!!!
Анастасия.Ф
Сообщений: 22
Бердск
28.04.2011, 17:23
Дети и спорт: Детки 2002-2003 четвертый год обучения
Olga_L.Дайте пожалуйста совет как опытные более юным!Дочка сдала на 3-ю.р.Сейчас лето я слышала,что многие упоминали на сайте про летний лагерь,где и отдохнуть и по тренироваться можно,разговаривать с тренером как то не сподручно вы куда нибудь в этом возрасте отправляли дочь или с ней в лагерь спортивный ездили?У нас соревнования проходят только внутренние то есть между одногрупниками,выезжать мы никуда не выезжаем,поделитесь опытом может это нормально,а я переживаю хотелось бы хотя бы по области уже покататься.Заранее благодарна
Анастасия.Ф
Сообщений: 22
Бердск
28.04.2011, 18:06
Дети и спорт: 2004-2005 (начало 2006) - второй год обучения!
LenTaМолодцы,а можно нескромный вопрос:"Во сколько обошлась дорога и проживание?"
Анастасия.Ф
Сообщений: 22
Бердск
28.04.2011, 18:47
Дети и спорт: Уважаемые родители фигуристов дайте пожалуйста совет!!
Я90Спасибо большое,а можно уточнить в какие города ездили или вы внутри города?Приблизительные расходы тоже интересуют,и есть ли у вас какие нибудь источники(сайты)где можно взять расписания соревнований?
Анастасия.Ф
Сообщений: 22
Бердск
28.04.2011, 19:27
Дети и спорт: Уважаемые родители фигуристов дайте пожалуйста совет!!
Ленинград2Спасибо хоть как то внесли ясность!
Анастасия.Ф
Сообщений: 22
Бердск
02.05.2011, 11:29
Инвентарь фигуриста: Длина платья для выступлений
БибишкаЯ хочу от себя добавить:"Нормативов и требований не знаю,а вот насчёт эстетики и правил пошива хочу отметить,что юбка спереди пришивается по косточкам бедра,а сзади смещается на 1,5 см ниже,и чем короче юбка,тем она визуально удлиняет у девочек ноги,что немаловажно,а вот насчёт конкретной длинны даже не в курсе,в общем вывод один делаем короткие юбки!!!"
Анастасия.Ф
Сообщений: 22
Бердск
02.05.2011, 12:45
Дети и спорт: Йога для ребятишек
Всем известно,что по окончании первого года обучения детки сдают нормативы по ОФП,растяжки там разные,прыжки,отжимания,но а если ребёночек не очень хорошо садится на шпагат,верёвочку есть ли смысл дополнительно записать её в детскую йогу?Поделитесь опытом пожалуйста!
Анастасия.Ф
Сообщений: 22
Бердск
02.05.2011, 16:05
Дети и спорт: Детки 2002-2003 четвертый год обучения
krotСпасибо большое
Анастасия.Ф
Сообщений: 22
Бердск
02.05.2011, 16:12
Дети и спорт: Детки 2004-2005 год. Первый год обучения
ShamamanyaЕсли вопрос ещё в силе могу скинуть ссылку интернет магазина,он в Питере находится доставка где-то займёт неделю зато на 30%дешевле
Анастасия.Ф
Сообщений: 22
Бердск
02.05.2011, 16:30
Дети и спорт: 2004-2005 (начало 2006) - второй год обучения!
LenTaПочту посмотрела,спасибо
Анастасия.Ф
Сообщений: 22
Бердск
08.05.2011, 20:18
Дети и спорт: Йога для ребятишек
momСпасибо большое
Анастасия.Ф
Сообщений: 22
Бердск
08.05.2011, 20:58
Дети и спорт: Детки 2004-2005 год. Первый год обучения
lolli29Пожалуйста http://www.proskating.ru/
Анастасия.Ф
Сообщений: 22
Бердск
29.06.2011, 20:09
Встречи, катки, музыка, разное…: Музыка. Поиск, обмен, распознавание и т.д.
Всем форумчанам привет тренер дала возможность подобрать музыку самим и т.к ещё пока что не решено выступать будем по юному или по 3-му нужна музыка на 2мин.30сек,что бы и туда и сюда сгодилась,сказала,что если не подойдёт,то будет катать по которой катают все может кто помнит музыку из программы в мире животных.Но что то хочется чего то новенького может кто поможет?
Анастасия.Ф
Сообщений: 22
Бердск
03.03.2012, 18:51
ОФП, хореография, здоровье: Болезнь Осгуда Шляттера, помогите советом!!!
renomeЯ не давно смотрела где то я январе программу здоровье на первом канале тема передачи была как раз эта болезнь на передаче была девочка 11 тел тоже спортсменка.Показывали аппарат который полностью замещает старые физио,увч и т.д болезнь полностью излечивается.Я вот подумала может вам зайти на сайт программы и попробывать поискать там был телефон доктора и адрес клинике где эти процедуры проводят успешно!Удачи
Анастасия.Ф
Сообщений: 22
Бердск
03.03.2012, 18:59
ОФП, хореография, здоровье: Как наши размеры, а также прочие природные данные, влияют на успехи в фигурном катании
АмарантУ меня дочка без палки одной рукой берёт большой палец другой руки и всё крет выкрут пошёл.Зрелище не для слабонервных
Анастасия.Ф
Сообщений: 22
Бердск
03.03.2012, 19:31
Дети и спорт: Детки 2005 г.р Сезон 2011-2012 Давайте общаться:)
AgatС вам полностью соглашусь у меня кстати есть и кнут(в пределах разумного конечно)и есть и пряник за выполнение выше тренировочного.Не давно вернулись с первых выездных соревнований там судьи умудрились до такой степени нашим деткам компоненты занизить,а своим завысить,что наших с первых мест выперли, а своих поставили.Родители конечно поворчали маленько,а потом сидим и анализируем ведь мы всё таки молодцы прокатали хорошо нигде не упали всё докрутили вообщем показали себя с хорошей стороны,а то что нас с первых мест выперли,так это говорит о том,что нас уже боятся.Эпилог важнее пролога!
Анастасия.Ф
Сообщений: 22
Бердск
03.03.2012, 19:52
Дети и спорт: Детки 2005 г.р Сезон 2011-2012 Давайте общаться:)
van222в нашем городе тоже есть один тренер такой же ей как то вместо 1тыр.в месяц сдали,а по 500р.там такая истерика была караул какой-то.У неё приступы хамства какие-то на тренировках прям истерический крик на ребятишек, у неё к концу сезона группа распадается не выдерживают.Не давно одна в нашу группу перешла с психологом общалась он сказал,что тренера надо менять если потом не хотите лечить псих.состояние ребёнка.Вот ивам тоже наверно надо поменять если изначально тренер не верит в спортсмена,какой тут результат у нас все мысли материализуются.Кстати у Мишина была такая же история хоть он и говорит на публику,что к Ягудину и Плющенко относился одинаково,и тут же говорит в другом интервью,что:"Я верил только в Женю!".И не просто так,что Ягудин на пике карьеры меняет тренера значит чувствовал на себе другое отношение.У нас кстати такая же ерунда была тренер просто одинаково подготовленных детей заваливала следующем образом при подготовки программы одной ставила одни элементы,а другой более сложные,т.е получается,что при выполнении чистого проката одна проигрывала другой по компонентам.
Сообщений: 21
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.038 сек.