Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Tatusik

Автор
Сообщение
Сообщений: 19
Tatusik
Сообщений: 21
Москва
22.01.2007, 19:43
Взрослое любительское катание: А "Русская Зима 2007" где будет?
Скажите, пожалуйста, может быть кто-нибудь знает, обязательно ли присутствие на жеребьевке или достаточно чтобы был только тренер? В 18.00 очень не удобно, т.к. еще рабочий день в разгаре.
Tatusik
Сообщений: 21
Москва
26.01.2007, 18:35
Взрослое любительское катание: А "Русская Зима 2007" где будет?
Интересно: Сколько на данный момент подано заявок на участие в соревнованиях? В каких видах наибольшее количество участников?
Tatusik
Сообщений: 21
Москва
29.01.2007, 20:47
Взрослое любительское катание: Что делать со страхом?
Боюсь делать элементы на скорости. Вроде на маленьком ходу все нормально делаю, но как только чуть прибавлю скорости как сразу боюсь что-то сделать. Прыжки в один оборот делаю хорошо (как говорит тренер) почти с места (особенно флип), а стоит сделать пару подсечек так сразу ноги подкашиваются и страшно Подскажите, может быть можно как-то с этим бороться? Кто-то знает лекарство от страха?
Tatusik
Сообщений: 21
Москва
01.02.2007, 20:07
Взрослое любительское катание: А "Русская Зима 2007" где будет?
Уже 1 февраля. Где же расписание? Не остается времени, чтобы разослать пригласительные на это мероприятие. А то половина желающих не придет. И надо же заказать съемочную бригаду, а то потом поздно будет.
Tatusik
Сообщений: 21
Москва
01.02.2007, 20:11
Взрослое любительское катание: хочу начать с нуля в 33 года
mama tata
В группы ходят девушки всех возрастов от 15 до 50. И думаю вес тоже не особая проблема. Попробуйте!!!
Tatusik
Сообщений: 21
Москва
02.02.2007, 19:30
Взрослое любительское катание: А "Русская Зима 2007" где будет?
Хочется хоть какой-то определенности! Хотя бы в какой день какие виды соревнований? Уже даже не до определенного времени.
Tatusik
Сообщений: 21
Москва
02.02.2007, 20:09
Взрослое любительское катание: А "Русская Зима 2007" где будет?
Элеонора
В каком виде? Интересно посмотреть. И в какое время?
Tatusik
Сообщений: 21
Москва
07.02.2007, 08:26
Взрослое любительское катание: А "Русская Зима 2007" где будет?
На Кристалле лед обычно просто ужасный!!! При прокатке программы будешь думать только о том, как бы не подскочить на каком-нибудь трамплинчике или не въехать в какую-нибудь мягко говоря ямку. Еще там холод собачий. И для зрителей мест 10 наберется. Вобщем-то за такие деньги могли что-нибудь поприличней арендовать (хотя бы для международных соревнований). Позор! Хотя я надеюсь, что лед подготовят нормальный и травм не будет.
Tatusik
Сообщений: 21
Москва
07.02.2007, 19:55
ОФП, хореография, здоровье: фигурное катание против художественной гимнастики
По поводу того, мешает ли худ.гимнастика фигурному катанию (по крайней мере во взрослом возрасте), могу сказать, что в нашу группу ходит девушка, которая занималась гимнастикой, так у нее такое классное скольжение (широкое, уверенное и т.д.) и ласточки - супер. Я думаю это оттого, что у нее очень сильные ноги, хорошая растяжка и вывортность, которую она приобрела, занимаясь гимнастикой. (а попа у нее кстати тоже будь здоров)
Tatusik
Сообщений: 21
Москва
08.02.2007, 19:39
Взрослое любительское катание: А "Русская Зима 2007" где будет?
Ну вот и начались предстартовые волнения! Не знаю как буду спать эту ночь перед соревнованиями. Наверное плохо.

Желаю всем удачи! Откатать программы без падений и срывов!

We are the champions!
Tatusik
Сообщений: 21
Москва
13.02.2007, 13:45
Замечания и предложения: ну почему???
А у меня полная . Не могу просмотреть фотки с последних соревнований, т.к. пишет, что доступ к сайту закрыт (на работе), а дома у меня Interneta нет. Фотки с соревнований 23 декабря дает просмотреть. Может быть можно выложить фотки в каком-то другом режиме просмотра? Очень хочется на себя посмотреть, да и на других тоже!
Tatusik
Сообщений: 21
Москва
13.02.2007, 19:53
Взрослое любительское катание: Мисс Русская Зима - 2007. Мистер Русская Зима - 2007
LaMurka
Ты была в не конкуренции, особенно в импровизации
Tatusik
Сообщений: 21
Москва
13.02.2007, 19:57
Взрослое любительское катание: Дневник соревнований "Русская зима - 2007"
Когда вывесят протоколы и результаты судейства кто-нибудь знает?
Tatusik
Сообщений: 21
Москва
13.02.2007, 21:25
Замечания и предложения: ну почему???
сестричка
Думаю можно, хотя я эти фотки не видела, но говорят, что я там есть. 9 февраля.
Tatusik
Сообщений: 21
Москва
13.02.2007, 21:32
Замечания и предложения: ну почему???
сестричка
В ораньжевом платье и черной блестящей накидке. Если тебе удастся посмотреть, поделись впечатлениями.
Tatusik
Сообщений: 21
Москва
14.02.2007, 19:35
Инвентарь фигуриста: Коньки классом выше чем надо
Ириска
Отличные коньки. Думаю, ничего страшного. Хотя, если будете брать новые, смотрите внимательно на каблуки, а то у них какая-то партия была с браком (кривой каблук).
Tatusik
Сообщений: 21
Москва
14.02.2007, 19:44
Взрослое любительское катание: Дневник соревнований "Русская зима - 2007"
Праздный зритель
Полностью согласна. 9 февраля заморозилась по полной программе на Кристалле и к выступлению уже была ледяным изваянием. Как откатала программу до сих пор удивляюсь. А перед моим выступлением еще и заливальная машина выехала. Да все равно заливальщикам, что здесь соревнования. Еле выпроводили с катка. По поводу судейства - это отдельная история. В Мастерах у женщин особенно меня "порадовало".
Tatusik
Сообщений: 21
Москва
14.02.2007, 19:54
Инвентарь фигуриста: Коньки классом выше чем надо
Ириска
Видно не вооруженным глазом, как на туфлях или сапогах.
Tatusik
Сообщений: 21
Москва
13.07.2007, 10:55
Инвентарь фигуриста: Online магазин
Да, в этом магазинчике много всего интересного. Напишите, если кто-нибудь тут что-то заказывал. И сколько по времени и деньгам доставка?
Сообщений: 19
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.039 сек.