Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя AUC

Автор
Сообщение
Сообщений: 77
Страницы: 1 2 3 4
AUC
Сообщений: 77
22.03.2012, 14:58
Инвентарь фигуриста: Подскажите коньки уровня Jackson freestyle!
tempika и как вам РФ3?

Ну вот ридель который мне нравится стоит на тысячу дешевле чем в Москве
AUC
Сообщений: 77
22.03.2012, 15:41
Инвентарь фигуриста: Подскажите коньки уровня Jackson freestyle!
tempika это точно
Но вот мне оптимально наверное заказать в Москоу сити,с доставкой в спб
мне понравилась на том сайтике защита для коленей и попы
практически не заметна,стоит не дорого
AUC
Сообщений: 77
22.03.2012, 15:48
Инвентарь фигуриста: Подскажите коньки уровня Jackson freestyle!
AUC говорят что и риделя сгнивает каблкук,потому что впитывает в себя воду,поэтому его надо специально обрабатывать
AUC
Сообщений: 77
24.03.2012, 00:22
Инвентарь фигуриста: Подскажите коньки уровня Jackson freestyle!
LaMa иииии?))) что там,что там????))
AUC
Сообщений: 77
01.04.2012, 19:15
Инвентарь фигуриста: Подскажите коньки уровня Jackson freestyle!
LaMa хоть кому-то с ботами везет))) а какая вифа?
AUC
Сообщений: 77
06.05.2012, 23:13
Взрослое любительское катание: Возможно ли взрослому любителю попасть в ледовое шоу?
без разрядов,а так вот,можно сказать с улицы,с элеметарными навыками фк,но с большим желанием
AUC
Сообщений: 77
06.05.2012, 23:59
Взрослое любительское катание: Возможно ли взрослому любителю попасть в ледовое шоу?
Амарант Это здорво. Девушка проездила все также массовкой или смогла добиться чего-то большего?
AUC
Сообщений: 77
07.05.2012, 00:19
Взрослое любительское катание: Возможно ли взрослому любителю попасть в ледовое шоу?
Амарант вообще не смотрела такого Просто интересно. Сама бы с удовольствием приняла бы в этом участие,главные роли это просто несбыточная мечта,не более того.
AUC
Сообщений: 77
07.05.2012, 00:25
Взрослое любительское катание: Возможно ли взрослому любителю попасть в ледовое шоу?
Есть же шоу,где не выступают знаменитости. А просто бывшие спортсмены,которые по каким-то причинам ушли из спорта в детстве или более позднем возрасте.
AUC
Сообщений: 77
07.05.2012, 00:30
Взрослое любительское катание: Возможно ли взрослому любителю попасть в ледовое шоу?
AUC Очень интересно. Девушка молодец.
Эелементарные,это все одинарные прыжки,спирали,не сложные вращения в волчке и со сменой ребра тд. Конечно,вопрос о качестве исполнения этого,ведь делать можно по -разному. То есть без бедуинского,прыжков в 3 оборота.

То есть вообщем-т было бы желание,можно было б и попробовать себя в этом.
AUC
Сообщений: 77
07.05.2012, 00:36
Взрослое любительское катание: Возможно ли взрослому любителю попасть в ледовое шоу?
Ну и ладно,массовка всегда нужна. Фиг с ними с кмсами. Надо было в детстве начинать заниматься и добиваться результатов. А теперь нужно дома сидеть.

Я знаю такого человека,котрый будучи уже не спортсменом катается в ледвом шоу. Но конечно там разряд есть. Но ниже кмс.
AUC
Сообщений: 77
07.05.2012, 01:10
Взрослое любительское катание: Возможно ли взрослому любителю попасть в ледовое шоу?
Амарант Да всетак и есть. Сейчс тулуп сальхов ритбергер учу флип. Вращения таки уже делаю. Я и рассматриваю это через год,два. Никак раньше. Смысл идти с таким набором,зачем лесть куда не надо
AUC
Сообщений: 77
08.05.2012, 15:50
Взрослое любительское катание: Возможно ли взрослому любителю попасть в ледовое шоу?
Я же не говорила что прыгаю супер хорошо эти прыжки,конечно то что я уже умею првгать еще далеко от совершенства. Я только учусь,поймите правильно. Мне в голову не приходило выпендриваться или еще что(мне кажется это именно так выглядело со стороны). Занимаюсь 7 часов в неделю. Часто отрабатываю только прыжки( то есть этому посвящена вся тренировка)
AUC
Сообщений: 77
10.05.2012, 09:41
Взрослое любительское катание: Возможно ли взрослому любителю попасть в ледовое шоу?
Амарант только с тренером!
AUC
Сообщений: 77
10.05.2012, 22:14
Взрослое любительское катание: Возможно ли взрослому любителю попасть в ледовое шоу?
Спиралька Спасибо большое за ответ!!! А почему бы со временем не попробовать! Получу удовольствие,позитивные эмоции,а если нет,то меня никто не заставляет это сделать,всегда есть выбор и основная профессия,которая кормит,поит и одевает.
AUC
Сообщений: 77
10.05.2012, 22:19
Взрослое любительское катание: Возможно ли взрослому любителю попасть в ледовое шоу?
Амарант Я не рвалась,это не цель моей жизни Просто интересны шансы такового. Я так понимаю,что в массовку попасть можно,покататься,познакомитья,так сказать потусоваться. для разнообразия,потому что солистом не быть в любом случае Это как и дворник,уборщик,большинству кажется что это плохие никому не нужные профессии,занятия,но без этого не будет чистоты,так и в шоу,без массовки это не шоу. И здесь нет ничего плохого.
AUC
Сообщений: 77
11.05.2012, 12:45
Взрослое любительское катание: Возможно ли взрослому любителю попасть в ледовое шоу?
nataliekitt Очень интересно!!! Спасибо! пойду поищу темку на тулупе
Сообщений: 77
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.058 сек.