Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Ekaterina trener

Автор
Сообщение
Сообщений: 6
Ekaterina trener
Сообщений: 8
22.04.2013, 22:05
Дети и спорт: Виктор Гейер
хочу высказаться в поддержку тренера Виктора Гейера. отличный тренер и человек.я проработала с ним 4 года и именно он дал мне второе дыхание в тренировках.после травмы было страшно выходить на лед,но он заставил поверить в себя.и скажу больше,если бы ни он,я бы сейчас не работала тренером.он не только дал мне толчок к тренерству,но помогал в самые трудные моменты....что касаемо вопроса о том что он только шоумен,скажу так,вы сами попробуйте с переломанным позвоночником,прийти и доставить шоу,он делал это не для себя,а потому что все дети ждали и верили в него,что он сможет и он мог!!!!!и такие шоу,которые мы ставили с ним,выигрывали губернаторские награды.прежде чем писать не лесные отзывы,сначала надо пройти тот не легкий путь в таком жестоком спорте,а потом уже выбирать..... некоторые родители выбирают тренер,исключительно из-за человеческих качеств,но поверти мне дружить с тренером нельзя!!!!!он должен выполнять свою работу,а у него это получается никак лучше,по сравнению с общей массой....что касаемо денег, каждый тренер берет деньги,нет бессеребренников.только кто-то за ваши деньги тренирует и это видно на стартах,а кто-то стоит у борта,пока вы мило пьете чай в кафе))))а у вас белая пилена,потому что на ваше чадо не кричать и облизывают....Гейер не такой,он строгий и справедливый,не даст расслабиться ....его спортсмены катались и катаются у ведущих тренеров России и в таких клубах как цска и Хадынка. ребят,я вам больше скажу,что пришлось пережить ему и его семье,многие бы из вас уже давно загорали в дурдоме....но не смотря ни на что,на все падения и предательства,он вставал и на зло всем не доброжелателям шел вперед......не каждый найдет в себе эти силы.но у него очень хорошая семья,такую бы всем!!!возвращаясь к вопросу о тренерстве,не только,я начала тренировать под его руководством,но и такие спортсмены как,Сергей Добрин и Илья Климкин.так что прежде чем выбирать тренера,не выбирайте его для себя,выбирайте для своего ребенка.а что касаемо детей,они его просто обожают-это ФАКТ!!!!!!!!!! удачи вам и хороших тренировок.поверьте,земля круглая.......
Ekaterina trener
Сообщений: 8
23.04.2014, 11:25
Дети и спорт: Открытое первенство Клина "Кубок Чайковского", 30 апр - 2 мая, 2014, г Клин, Мос область
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!ПРИНОСИМ НАШИ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ!НО В СВЯЗИ С РАСТОПКОЙ ЛЬДА НА НАШЕЙ АРЕНЕ,МЫ СОКРАЩАЕМ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ, ДО 2 ДНЕЙ. НОВОЕ РАСПИСАНИЕ УЖЕ ЕСТЬ.МАНДАТНАЯ КОМИССИЯ,С 9.00 ДО 10.00,НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ ЛЕДОВОГО ДВОРЦА.(ТРЕНЕРСКАЯ)СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!)
Ekaterina trener
Сообщений: 8
31.03.2015, 21:07
Взрослое любительское катание: IV Первенство среди взрослых-любителей "Клинский лёд-2015", 01 февраля (вс), 2015, г. Клин, Мос обл
ребята!!!!!!!!!!всем онромное спасибо за такие теплые слова!!!!все замечания примим во внимание и конечно же исправим))))) Клин - 2016,обязательно будет!!!!!!всем успехов на льду))))))
Ekaterina trener
Сообщений: 8
19.04.2015, 21:44
Дети и спорт: Открытый турнир по фк "Кубок Чайковского 2015", 6-8 мая, Клин, Мос область
Я 098добрый вечер.тренировки и экскурсия,входят во взнос)
Ekaterina trener
Сообщений: 8
19.04.2015, 21:49
Дети и спорт: Открытый турнир по фк "Кубок Чайковского 2015", 6-8 мая, Клин, Мос область
Дорогие друзья!для участия в наших соревнованиях,необходимо оплатить стартовые взносы.крайний день 26 апреля.прошу не зятягивать с данным вопросом.будем рады вас видеть 6,7,8 мая,в г.Клин на кубке П.И.Чайковского.
Ekaterina trener
Сообщений: 8
16.04.2018, 17:06
Доска объявлений: летние сборы в выселках краснодарский край
сборы
выселки
краснодарский край
18 июня-1 июля

в программу сборов входят:
-ледовая подготовка по скольжению
-ледовая подготовка по вращениям
-ледовая подготовка по прыжкам

-ОФП
-СФП(прыжки,вращения)
-СФП (статика)

-хореография
-занятия на растяжку
-постановка программ

сборы проводят:

-Фомичева Лариса Валентиновна
Профессиональные навыки:

* КМС по фигурному катанию на коньках (одиночное катание);
* Знание методик построения и проведения спортивных занятий;
* Знание возрастной и специальной педагогики и психологии;
* Опыт работы с группами от начальной подготовки до спортивных разрядов.

-Фомичева Светлана Евгеньевна
Профессиональные навыки:
* Воспитанница СДЮШОР ЦСКА;
* КМС по фигурному катанию (одиночное катание);
* Наличие практических навыков проведения спортивных занятий (на льду и в зале) по фигурному катанию на коньках (прохождение педагогической практики на базе СШОР им. С.А. Жука ЦСКА, Самбо-70 “Конек Чайковской”);
* Опыт постановки соревновательных программ;
* Проведение занятий по программе “Детский фитнес”.

-Дунаева Екатерина Александровна

профессиональные навыки:
* КМС по фигурному катанию (одиночное катание);
* Наличие практических навыков проведения спортивных занятий (на льду и в зале) по фигурному катанию на коньках
* Специалист по постановке вращений,прыжков
* Хореографическое образование,большой опыт постановок соревновательных программ


По всем вопросам обращаться по тел. 8(903)534-90-22
Екатерина,
e-mail:
k_dynaeva@mail.ru
Сообщений: 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.029 сек.