Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя tepomuchin

Автор
Сообщение
Сообщений: 1064
Страницы: 1 2 350 51 52 53 54
tepomuchin
Сообщений: 1073
03.07.2018, 15:24
Большой спорт: Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2018—2019
tempika
Очень сожалеет, что не принял участие ЧМ в Японии из-за травм. Сейчас решил возобновить карьеру действующего спортсмена, так как подлечился..
tepomuchin
Сообщений: 1073
05.07.2018, 09:55
Большой спорт: Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2018—2019
Несогласный пишет:
Если все сложится, то это бомба.

Ну так заявлять ещё рано. Давайте немного подождём. Ждать немного осталось.
tepomuchin
Сообщений: 1073
11.07.2018, 09:28
Большой спорт: Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2018—2019
tempika пишет:
Тут вот говорят, что Солбова поменяла партнера и будет выступать с Новоселовым (??).

Смысл? У Новосёлова минимум год простоя, может даже два. Это как Франция решит. Ко всему прочему он не Массо. У обоих возраст солидный и Ксения не Савченко. Ехать Столбовой во Францию тоже нет смысла. Год, минимум не выступать, может даже два. Это как Россия решит. При том во Франции сложно натурализоваться. Новосёлов не смог поехать на ОИ, они (французы) отказались от одной квоты.
tempika пишет:
Климов встречается с Тарасовой, и, по-видимому, возможно, у них сложится спортивная пара.

Это реально, но зачем Фёдору разбивать солидную пару, не факт, что у них ещё получиться. Тогда прилетит бумеранг. Можно встречаться, но портить другую пару наверно незачем.
tepomuchin
Сообщений: 1073
11.07.2018, 09:31
Большой спорт: Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2018—2019
r-holod пишет:
Инфа верная...

Ну это бомба. Франция или Россия просто интересно?
tepomuchin
Сообщений: 1073
12.07.2018, 09:08
Большой спорт: Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2018—2019
Vik1 пишет:
А куда исчезла Лиза Ющенко, которая два года назад перешла в их Федерацию?

Она давно уже закончила.
tepomuchin
Сообщений: 1073
12.07.2018, 09:13
Большой спорт: Анна Погорилая
Vik1 пишет:
Tarantino, да, скорее всего из-за проблем с позвоночником она не будет зацикливаться на продолжении спортивной карьеры.

Может это и правильно. Здоровье дороже всего. Будущий муж выступал за Латвию, может они осядут там и спокойно без интриг займутся работой. У них должно получиться.
tepomuchin
Сообщений: 1073
18.07.2018, 20:35
Большой спорт: Анна Погорилая
Petite Marie пишет:
Их и здесь неплохо кормят.

Как Аню кормили мы все помним. Интрига на интриге, а у тренеров ещё круче. Поживём, увидим.
tepomuchin
Сообщений: 1073
18.07.2018, 20:37
Большой спорт: Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2018—2019
Распалась неплохая южнокорейская танцевальная пара Мин / Гамелин, по желанию партнёрши. Партнёр хотел выступать до Пекина.
tepomuchin
Сообщений: 1073
19.07.2018, 21:49
Большой спорт: Убит Денис Тен
Кэтрин кз пишет:
Вчера по дороге на дачу друзья обогнали трактор у которого скорость была около 20 км

Это старый трюк.
selena22
Слабо вериться, скорее всего основные откупятся, посадят шушеру.

Дениса жаль безумно. Светлая ему память. Надеюсь казахская федерация будет проводить в его честь Мемориал.
tepomuchin
Сообщений: 1073
20.07.2018, 14:56
Большой спорт: Убит Денис Тен
Vik1 пишет:
т.е. налаженный бизнес был, и им не нужны были свидетели, причём правоохранительные органы их покрывали.

Конечно. Вы, что вчера родились. Так везде в бывшем союзе кроме Прибалтики наверно. Тем более это Азия, там свои кланы, каждый клан в полиции имеет своих людей и среди братвы. Не факт, что задержанные это те кто на самом деле убил Дениса. Могут быть и зицы.
tepomuchin
Сообщений: 1073
20.07.2018, 15:18
Большой спорт: Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2018—2019
Walk Jane пишет:
Сегодня распалась и наша канадская пара Julianne Seguin и Charlie Bilodeau. Еще 2 дня назад занимались со всеми в обычном режиме. Коньки недавно новые купили, на соревнования, которые через пару недель записались...
Сравнивая с уходом Медведевой.... И тут, все так же. На офиц сайте написали уже с утра, а тренер узнала только в обед прям посреди тренировки.

Даже не знаю, что сказать. У Любы появляется шанс, если Чарли на неё обратит внимание.
tepomuchin
Сообщений: 1073
20.07.2018, 16:57
Большой спорт: Убит Денис Тен
lsd пишет:
Вот поэтому и надо испаряться при подозрении на потасовку, и уж если каким-то чертом занесло в темную подворотню и гопники отжимают кошелек и телефон, бох с ними со всеми, пусть подавятся, лучше вежливо самому(ой) отдать, ну и заодно, если придется, рассказать о носительстве гонореи и подобного (если гриппуешь изобразить туберкулезное харканье и т.д.), чтобы не изнасиловали. Советские люди зачем-то до сих пор учат мальчиков ерунде про "отстаивание чести" и пр белиберду, они потом и не осторожничают...

Не знаю может это и правильно. А как потом жить? Ты работал, ночей не спал, травмы и т.д.. И просто этой мразоте отдать за дарма. Денис поступил так как поступили бы многие. Уверен у него была думаю возможность отремонтировать, купить новый автомобиль. Его возмутила несправедливость. Вот против чего он выступил. Да вы все спросите у любого, кто его знал, если бы они подошли к нему и попросили бы по хорошему денег в разумных пределах он не задумываясь бы дал. Просто эти твари даже не знали, что есть такой фигурист. Но стоять и смотреть как раздевают твою машину Денис не мог. Наверное поэтому он такой фигурист, а если бы мог стоять и смотреть был бы наверно другим.
Для меня это трагедия. Погиб не просто великий спортсмен, но и великий Человек. Человек который был всегда за справедливость и честность. Пусть земля будет ему пухом.
tepomuchin
Сообщений: 1073
20.07.2018, 19:09
Большой спорт: Анна Погорилая
чистый прокат пишет:
Будущий муж 3 года за Латвию занимал на ЧМ постоянное 29 место и ни разу не катал ПП. Интриг может и нет там, хотя кто точно знает, но если нет, так это скорее от того, что и ничего вообще нет. Спортсменов очень мало. Кстати даже не ясно имеет ли сам муж латвийское гражданство.

Ну во первых уже пол недели он не будущий муж, а настоящий. Второе, имеет он латвийское гражданство или нет это не имеет значения. У него однозначно есть вид на жительство и скорее всего уже постоянный. Это даёт возможность без проблемно работать не только в Латвии, но и в некоторых странах Шенгена. В других же странах Шенгена намного легче получить гражданство страны чем в Прибалтике. Третье: по поводу того, что Невский в мировых чемпионатах ни разу не катал произвольную программу. Скажу больше он вроде и европейских чемпионатах также произвольную не катал. Ну и что. О чём это говорит, только то что он не очень сильный фигурист. Но поймите, попасть на континентальный чемпионат не легко, я уже молчу про мировой. И там и там надо быть не только чемпионом страны, но и выполнить техминимум. А это уже говорит о определённом уровне, во многих странах национальные чемпионы не могут принять участие не только в мировых чемпионатах, но и в континентальных. Четвёртое: да уровень латвийских фигуристов не высок, однако по результатам последнего чемпионата Европы Латвия среди мужчин третья страна Европы Васильев финишировал рядом с пьедесталом. Ну а на мире пятая; и мне кажется впервые Латвия получила право заявить двух одиночников на мировой чемпионат. Да и женщины у них интересные, в прошлом сезоне у них просто провал произошёл. Ну и последнее пятое: Можно быть прекрасным тренером и не каким спортсменом. История знает массу примеров. Я просто не хочу здесь писать, Вы и сами знаете это не меньше моего.
tepomuchin
Сообщений: 1073
20.07.2018, 19:22
Большой спорт: Убит Денис Тен
Дракслер пишет:
Никогда чеченец-мальчик не пойдет заниматься фигурным катанием именно потому что отгадайте почему, но с ранних лет будет заниматься боевыми искусствами (хотя бы с братьями или батей) и уметь обращаться с ножом.

А как же Тимур Аласханов?
tepomuchin
Сообщений: 1073
21.07.2018, 18:58
Большой спорт: Анна Погорилая
чистый прокат пишет:
Отвечу только, что Денис Васильевс огромный молодец и безусловно яркий фигурист, но давно уже тренируется не в Латвии, а то у олимпийского чемпиона Урманова, а теперь у всем известного швейцарца Стефана Ламбьеля

Так я о чём? Вы хотите мне сказать, что Урманов пришёл на каток и выбрал из группы парне,й девушек, дядей и тётей именно Васильева. Поймите его ведь кто-то готовил, перед тем как он попал к Урманову. В топы попадает менее одного % спортсменов, Вы же это надеюсь понимаете. Кто-то должен готовить детей. Но главное другое. Пусть они где угодно тренируют. Удачи им и самое главное удачи в семейной жизни. Аня и Каро мои самые любимые фигуристки.
tepomuchin
Сообщений: 1073
01.08.2018, 20:23
Большой спорт: Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2018—2019
Tarantino пишет:
Фигуристка из Снежных Барсов Анна Кузьменко (профайл на fskate) будет выступать за Францию, и уже заявлена на 2-ой этап юниорской серии Гран-При в Австрии

Удачи ей. Франция не самая плохая спортивная держава.
tepomuchin
Сообщений: 1073
01.08.2018, 20:28
Большой спорт: Серия ISU Challenger 2018—2019: Asian Open Trophy, 1—5 августа Бангкок, Таиланд
Так понял что как не было танцев так их и не будет.
tepomuchin
Сообщений: 1073
01.08.2018, 20:55
Большой спорт: В преддверии Гран-При сезона 2018—2019
На сколько я понимаю мы здесь впервые увидим фигурное катание из Македонии. Ещё для меня шок две (!) австрийские спортивные и танцевальные пары. Это как? Я вообще с трудом вспоминаю когда австрийцы в танцах выступали. Ну и на десерт впервые я так понимаю мы увидим спортивные пары с Филиппин и Индии.
tepomuchin
Сообщений: 1073
01.08.2018, 21:04
Большой спорт: Серия ISU Challenger 2018—2019: Asian Open Trophy, 1—5 августа Бангкок, Таиланд
Что можно добавить. Позор СНГ лишь один спортсмен и то из России. Где Казахстан, Кыргизстан, Узбекистан, Азербайджан, Грузия и Армения. Рад, что в КНДР есть ещё пары. Увидим танцевальную пару из Тайнланда, думаю будут последними. Ну и виноват. Оказывается впервые танцы в Азиатском кубке
tepomuchin
Сообщений: 1073
07.08.2018, 07:56
Большой спорт: Серия ISU Challenger 2018—2019: Asian Open Trophy, 1—5 августа Бангкок, Таиланд
dustylace пишет:
Пеночка хороша!
Красотка.

Превратилась в лебедя из гадкого утёнка.
Сообщений: 1064
Страницы: 1 2 350 51 52 53 54
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.052 сек.