Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя 675

Автор
Сообщение
Сообщений: 36
Страницы: 1 2
Феофан
Сообщений: 39
10.11.2007, 20:17
Дети и спорт: каток Радужный
белка-белка Про Радужный знаем только, что года через 2 катания на этом катке, все оказываются на Хрустальном, но и там не блещут.
Феофан
Сообщений: 39
10.11.2007, 21:08
Дети и спорт: каток Радужный
белка-белкаТам есть очень хороший тренер, не помню как его зовут. Высокий мужчина с усиками, вот его дети еще ничего. Идите к нему. Минус этого катка - утренние тренировки.
Феофан
Сообщений: 39
10.11.2007, 21:18
Дети и спорт: каток Радужный
белка-белкаНу не помню я его фамилию, но вроде бы он является старшим тренером на катке, так нам говорили.
Феофан
Сообщений: 39
10.11.2007, 21:26
Дети и спорт: Кто подскажет ,про тренера Черноусова П.Н.
У моей подруги катается ребенок у Черноусова, они не довольны работой этого тренера.
Феофан
Сообщений: 39
10.11.2007, 21:30
Дети и спорт: каток Радужный
xdvБовин Дима, перешел на Хрустальный. А еще у него каталась Макогончук Женя, которая ушла к Бутырской и испортилась очень, стала хуже
Феофан
Сообщений: 39
10.11.2007, 21:37
Дети и спорт: каток Радужный
белка-белкаБутырская ее испортила, а начинала она у Власова, занимала с ним первые места.
Феофан
Сообщений: 39
10.11.2007, 21:47
Дети и спорт: Кто подскажет ,про тренера Черноусова П.Н.
муль пишет:
Мне конечно очень стыдно, но я не считаю эти старты серьезными.
А вы считаете эти старты не серьезными, потому что ЦСКА выступает на Москве вне конкурса?
Феофан
Сообщений: 39
10.11.2007, 21:54
Дети и спорт: каток Радужный
белка-белка пишет:
Так я и чувствовала, что с этой школой что-то не то..
Это вы про школу Бутырской? там есть хороший тренер Сергей Дудаков, очень внимательный, только у него вроде бы маленькие детки. Ярослав Меркепель тоже там тренирует, раньше эти два тренера работали на Хрустальном.
Феофан
Сообщений: 39
10.11.2007, 22:10
Дети и спорт: Кто подскажет ,про тренера Черноусова П.Н.
муль пишет:
И какой то бред про участие ЦСКА вне конкурса. Учите матчасть перед тем, как такую вот .... в эфир давать.
На первенстве Москвы среди ДЮСШ АО ЦСКА, как СДЮШОР , принимает участие вне конкурса, они не соревнуются с детьми из ДЮСШ. И Вам стыдно это не знать!
Феофан
Сообщений: 39
10.11.2007, 22:17
Дети и спорт: Кто подскажет ,про тренера Черноусова П.Н.
witch пишет:
А какая же цель? Думаю,что дети которые по спецпрограмме, именно эту цель и преследуют,не для здоровья же они такие нагрузки терпят и мозг свой в школе не развивают.
Браво! Брависсимо!
Феофан
Сообщений: 39
10.11.2007, 22:36
Дети и спорт: Кто подскажет ,про тренера Черноусова П.Н.
муль пишет:
И правильно делают. С кем там соревноваться.
Конечно не с кем, особенно если повнимательнее посмотреть на технику исполнения тулупа в 2 оборота, как это делают дети из ЦСКА. Равных им нет!!! Прыжок из-под себя, с поворотом через зубец! Просто супер! Да еще эти дети в школу не ходят совсем, мозг не развивают, а потом интересно что они делать будут? В сборную только единицы попадают!!!
Феофан
Сообщений: 39
10.11.2007, 22:49
Дети и спорт: Кто подскажет ,про тренера Черноусова П.Н.
witch Но я знаю, что Черноусов всегда говорит своим детям, что учеба прежде всего. И ругает своих детей если они прогуливают школу или получили плохие оценки. Помнится он свою подопечную как-то на тренировку не пустил из-за плохих оценок в школе. А еще он стал техническим консультантом и значит точно знает как правильно надо прыгать.
Феофан
Сообщений: 39
11.11.2007, 10:11
Дети и спорт: Каток в Клину
Мы соревновались в мае этого года в Клину. Вполне приличный каток, и тренера нормальные, молодые мужчины. Каток имени Харламова, фигуристы занимаются по утрам, но вроде бы стоится второй каток.
Феофан
Сообщений: 39
11.11.2007, 14:17
Дети и спорт: Каток Москвич, есть ли отзывы о работе тренера Сапроновой Л.А.
Очень знакомая фамилия, а зовут ее Людмида? у моей знакомой дочка начинала у нее, спрошу, потом напишу.
Феофан
Сообщений: 39
11.11.2007, 20:01
Дети и спорт: Каток Москвич, есть ли отзывы о работе тренера Сапроновой Л.А.
CheburashkaУзнала, читайте: очень хороший тренер. Но тренирует до определенного возраста, только малышей, дальше эти дети передаются к другим тренерам. Держит детей в ежовых рукавицах, может выставить со льда, зато есть результат.
Феофан
Сообщений: 39
15.11.2007, 21:28
Дети и спорт: Каток в Клину
мамуля До Москвы им далеко. Но может уже накатались!
Сообщений: 36
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.023 сек.