Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя КАПУСТА

Автор
Сообщение
Сообщений: 3
КАПУСТА
Сообщений: 5
12.04.2016, 16:39
Флудц (18+): [18+] Подпишите петицию о пожизненном слежении за педофилами
lsd пишет:"Но это академия, здесь не мозжечок с мышцами, а др головные структуры качают. А в спорте без "ручной работы" - никак. Читала интервью Сергея Полунина, он рассказывал, как учат в британской королевской школе балета и вообще "на западе". Руками почти не поправляют, и результат сильно хромает: он говорил, что выучился Только благодаря тому, что его уже более-менее выдрессировали в Днепропетровске (или откуда он там, не помню).

Другое дело, что неужели можно перепутать тренерскую корректировку ног-рук-тулова с сексуальными лапаниями (я про родителей)"

Обратно возвращаюсь обо всем прочитанном к мысли, что адекватно мыслит только один человек ссылка на которого вверху. Сюжет по телевизору вообще не имеет логической структуры. Жалко, что на телевидении в настоящее время работают "слабые" профессионалы. Показывают на пленки одно, а голос мамы за кадров говорит диаметрально противоположную информацию и кому верить не понятно? Почему мама не стала давать открытое интервью, как администрация школы сделала в его защиту, при этом предоставив с их согласия журналистам совершенно не криминальное видео, а просто рутинную работу? Где криминал, озвученный мамой, чтобы общественность разодрала таких людей на клочки! Ау, на катке в спортзале по записи уйма народа, в том числе другие тренеры, которые видят якобы сексуальные домогательства и молчат? Необходимо и их по статье за пособничество!!! И где пресловутая российская справедливость?
КАПУСТА
Сообщений: 5
12.04.2016, 17:42
Флудц (18+): [18+] Подпишите петицию о пожизненном слежении за педофилами
Никто и не требует светить лица детей, но если это правда, то ее надо озвучивать в лицо и открыто, так как если будет суд, то он привлечет много к себе внимания и показания мамы обойдут все телеканалы. Месяцем раньше, месяцем позже какая разница? Если это правда, то меня и суд не интересует... я просто ему выцарапаю глаза и это мягко сказано... и пусть судят меня, но другим неповадно будет приставать к детям!!! Прятаться нет смысла, по окончанию следствия все фамилии и лица будут озвучены... помните мальчика застрелившего учителя, громкое дело... озвучка в суде произошла даже, не смотря на закрытый режим,... обвиняемый несовершеннолетний... У меня вопрос даже не к родителю, а к администрации школы, где нужные кадры, чтобы поднять общественность и объединить ее против педофила, которые озвучила мама, где они, чтобы мы могли поймать этого педофила? Почему школа его защищает и показывает не то, что я хотела бы увидеть? Наверное, она просматривает записи и контролирует процесс тренировок? Почему на просьбы родителей и их заявления о его педофилии она не подала сразу в прокуратуру заявление, если там что-то есть на пленке? Этим, она бы обелила себя! Где? Неужели они не смотрели пленку? Где кадры? Если он больной педофил, то администрация тоже у этого катка больная, а тренеры, находящиеся с ним на одном поле тоже педофилы и его укрыватели? Кругом сейчас видеофиксация... Много вопросов и совсем нет ответов!!!
Извините за то, что я влезла не в свое дело, не вижу далее логического смысла обсуждать чужих детей и родителей, "молчаливых" тренеров, которые не любят детей и не понятно зачем занимаются с детьми, глупую администрацию... пусть следователь роется в этом ... Заранее прошу извинение, если оскорбила чьи-то чувства....
КАПУСТА
Сообщений: 5
15.01.2020, 11:49
Дети и спорт: Претензии к судейству на соревнованиях Жигули
Я давний поклонник и любитель фигурного катания с детского возраста. Дочка тоже каталась, но не очень успешно. Меня всегда завораживает и завораживало само фигурное катание. Я понимаю, в силу возраста, насколько тяжек труд детей в этом спорте и здесь нет легкого пути. Но один случай меня очень удивил в свое время… Был уже конец спортивного сезона и нашим неталантливым детям было велено подтвердить разряд и мы все катались по разным каткам, защищались.
Осталась в памяти вопиющая несправедливость, когда одна девочка Маша Кирсанова упала на прыжке на руку и ей поставили 0 в оценке судей. Отвечающей за коллегию судей была Рассохина Лилия. Одна мама написала Ткалиной Вере о «неоднозначности» главной судьи и об оценках и приложила видео, на что получила ответ о том, что положено юпитеру, не положено быку. Девочке разряд присвоили. По принципу ваши дети красивы, но что-то не то (не так падают), а она просто красавица, падает лучше.
Прошли годы и в новогодние каникулы, ностальгируя, решила посмотреть разные всероссийские соревнования разных регионов с сентября и случайно натолкнулась на эту девочку. Всероссийские соревнования 8-11 декабря 2019 года «Жигули»! Ничего не поменялось с родителями ребенка. Что нельзя сделать самой, можно купить за большие деньги. Стало интересно после просмотра выступлений просмотреть протокол. В протоколе баллы более 170 (смотрю, ради любопытства московские соревнования, разрыв за месяц выступлений и по баллам в районе 40 баллов и по элементам большая разница). По баллам чуть-чуть не дотягивает до Камилы Валиевой (моя любимица)!!! Девочку я увидела на видео только в конце короткой программы на заклоне переходящим в бильман, где нет в принятой позиции вращения двух оборотов, но вращение 4 уровня. Дальше интересней, в произвольной программе она полностью закрыта коньками.
Сноска, где можно найти (новый сайт): https://allskaters.info/competition/2019-2020/%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%80%D
Всю жизнь считала, что КМС и МС становятся самые талантливые… очень бы хотелось увидеть выступление этой девочки в Тольятти, если кто-то снимал, поделитесь.
Интересно судят в Самарской области судьи с высшей категорией… главное закрыть выступление спортсменки на 1 место неподвижным коньком. Но надо все закрывать…
Сообщений: 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.