Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя AllRight

Автор
Сообщение
Сообщений: 27
Страницы: 1 2
AllRight
Сообщений: 27
11.12.2007, 16:10
Взрослое любительское катание: Календарь соревнований для взрослых на 2007 г.
вотэтода! Уважаемые питерцы!!!! хочу к вам на соревнования!!!!! определитесь с датами, пожалуйста. кому позвонить? как подать заявку? скока стоит? когда золото катается?
AllRight
Сообщений: 27
11.12.2007, 18:23
Взрослое любительское катание: Календарь соревнований для взрослых на 2007 г.
вотэтода! 28 устраивает!!! потому как 29 я уже не смогу.
AllRight
Сообщений: 27
12.12.2007, 17:38
Встречи, катки, музыка, разное…: Европейский. Ненавижу!!!
Товарищ Прекрасный как вчера мне объяснила инструкторша - там нельзя прыгать вращаться и!!!!!!!! ездить на одной ноге!!!!!!!!!! так что елочка там тоже запрещена!!!!! исключительно на четвереньках - чтоб лед не попортить!!!!!!!!!!
AllRight
Сообщений: 27
26.12.2007, 18:27
Взрослое любительское катание: Почему так тихо?!!
вотэтода! Самое интересное, что я не видела ни одной своей фотки с соревнований в Дюнкерке и видео один раз на чужой камере!!!!!!!!!! до сих пор!!!!!! ЛЮДИ!!!!!!!!!! я не против, чтобы выложили мой прокат!!!! может я тоже посмотрю!!!!!!
А еще!!!! хотите я развею миф о том. что иностранцы катаются на порядок лучше нас???? Так вот! Нужно как следует перевести их положения об adult skating и найти хорошего специалиста в России, который подскажет как построить программу, какие прыжки использовать, сколько раз, какие шаги нужны в дорожке, как определяется уровень спиралей, вращений и дорожек. Короче - специалист по новой системе судейства! Ведь там судят именно по НОВОЙ системе, а не по 6.0 как у нас. А в целом - мы катаемся лучше их - каждый в своей категории. у нас врожденная пластика и грация, мы по определению симпатичней их, координация движений - тоже пример для них! так что бояться нечего! надо идти и выступать с улыбочкой и осознанием своего превосходства!
AllRight
Сообщений: 27
26.12.2007, 22:53
Взрослое любительское катание: Почему так тихо?!!
Орхидея я бы не сказала, что они прям таки летают! просто у них более продуманно составлена программа и они не забывают о РУКАХ! и КОРПУСЕ! а главное -ОБ УЛЫБКАХ! наши почему то с такой физиономией катаются, как будто вагоны грузят..... а те - с улыбочкой. поэтому впечатление совсем другое.
AllRight
Сообщений: 27
26.12.2007, 22:57
Взрослое любительское катание: Почему так тихо?!!
реалист первых мест - 2. но я считаю, что место - это не главное. главное - посмотреть в чем твои ошибки и исправить их. а ошибки очень наглядно показаны в распечатках результатов, которые выдаются на руки. как бы не ругали новую систему судейства - у нее неоспоримый плюс - качественная оценка каждого элемента. А так же, я опять повторюсь - нужен качественный перевод правил! сколько и каких элементов можно сделать в программе.
AllRight
Сообщений: 27
10.01.2008, 10:59
Взрослое любительское катание: Календарь соревнований для взрослых на 2007 г.
вотэтода! Большой привет Питеру!!!! спасибо за гостеприимство! Про Русскую Зиму - как только нам дадут лед под 2-3 дня соревнований - сразу будет ясна дата их проведения. А пока - сами знаете - со льдом напряженка. Надеюсь к середине января все будет известно. С нетерпением жду встречи с вами!!!!!!
Сообщений: 27
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.