Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Belchonok

Автор
Сообщение
Сообщений: 23
Страницы: 1 2
Belchonok
Сообщений: 23
Новосибирск
02.02.2009, 15:12
Взрослое любительское катание: Новосибирск - Фигурное катание для ввзрослых
Цитата:
Я не путаю. Я считаю,что главное желание! И в группе можно научиться всему,что хочешь...Было бы желание, ну и побольше практики

на самом деле в группе обучение происходит быстрее по одной простой причине: ученики смотрят друг на друга. У одного получилось, другим тоже хочется, и они усиленно пытаются повторить. Ну и вообще когда смотришь не на один, скажем флип, а на несколько - в исполнении разных людей, то получаешь более обширное представление о флипе. Опять-таки на ошибки чужие смотришь, это тоже полезно: понять как НЕ надо делать. Себя-то со стороны не видишь. А тут смотришь: да у Пети опорная нога сгибается, и руки не работают. А я до конца выпрямляю опорную ногу? А руки у меня где? А если б один катался, то кривенько-косенько бы и прыгал.
Belchonok
Сообщений: 23
Новосибирск
02.02.2009, 16:33
Доска объявлений: Ищу тренера для индивидуальных занятий
razor27,
а город какой?
Belchonok
Сообщений: 23
Новосибирск
03.02.2009, 16:09
Взрослое любительское катание: Новосибирск - Фигурное катание для ввзрослых
СЛОник пишет:
для Belchonok - и не нужно так бояться открытого льда, мы ж в Сибири живем. при нормальной погоде вполне приемлимо заниматься, а теплые штаны - дополнительная зажита от синяков

Попробуйте попрыгать в толстых штанах и в пуховике!
Я не боюсь открытого льда, всю прошлую зиму я на нем только и каталась, по 5-6 часов в неделю. ЛДС открылся только этой весной.
Сообщений: 23
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.