Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Ольга76

Автор
Сообщение
Сообщений: 28
Страницы: 1 2
Ольга76
Сообщений: 29
17.05.2006, 13:27
Большой спорт: Взгляд со стороны на немецкие пары
portland
А вы что-нибудь знаете о работе Тюковых 25 летней давности?
И мне очень интерессно,в первую очередь ваш возраст, второе - ваш статус в фигурном катании.
Ольга76
Сообщений: 29
17.05.2006, 16:54
Большой спорт: А где подрастающее поколение?
portland

Вы меня конечно извените,но этим парам совсем не от 8 до 15 лет.
И про юниорский состав пар мы уже слышали.
Вы нам про малышей расскажите.
Ольга76
Сообщений: 29
18.05.2006, 00:38
Большой спорт: А где подрастающее поколение?
portland
А вот за эту информацию спасибо большое.Жалко, что этот журнал я в Германии не найду.
Ольга76
Сообщений: 29
18.05.2006, 00:56
Большой спорт: Взгляд со стороны на немецкие пары
portland
Когда Тюковы работали в Ташкенте,вот в это время 82-83 годя начинала кататься у них,просто партнёр был на лет 6 старше и мой возраст так не бросался.А что важно для парного,чтоб партнёрша была маленькая и шустрая.
Если есть возможность, то передайте Тюковой Валентине Николаевне большой привет,от воспитанников 25 летней давности.
Конечно столько времени прошло,может и вспомнят.Зовут Оля,такая маленькая, чёрненькая девочка с Искандером Мазитовым в паре начинала. 83г.А потом этот партнёр уехал вместе с ними в Перьмь.
А срок у вас приличный,18 лет перживаний,могу представить.Тоже самое прожили и мои родители(поздние тренировки,сборы, соревнования,слёзы и радость).
Да есть,что вспомнить.
Ольга76
Сообщений: 29
18.05.2006, 01:13
Большой спорт: Взгляд со стороны на немецкие пары
Anathema
А в чём я должна быть осторожней?А как-то плохо о ком-то отзываюсь? Или завожу народ в заблуждение?
У каждого своё мнение и я рада, что могу услышать разные высказывания.Только пожалуйста без агрессивных высказываний
А каталась в 80-х и 90-х и встречалось разное.И не только я, 6-7 лет девчёнка,начинала парное катание.
Это сейчас всё стало по другому.По прошествию лет и по пройденому опыту,тренера разработали новую методику и практикуют.
А я фигуристка старой закалки(в спорте, и ничуть не жалею),но стараюсь все новшества приобщить в работу.

Прошу про возраст детей больше не поднимать вопрос.
Ольга76
Сообщений: 29
18.05.2006, 03:18
Большой спорт: Взгляд со стороны на немецкие пары
Dancer

Я сама 6-ти летка в парном, как пришла на каток,меня сразу и забрали в группу парного катания(ну заисключением 1 месяца в группе для начинающих детей,где мне былоне интерессно)Забрали сразу,потому что строение было типичной парницы.Чуть позже дам линки на фото в детстве. В 9 лет-получила КМС. В 13 МС,только присвоили(выдали УД и значёк в 14,так полоденно было)Чтоб получить МС, сами знаете какие надо делать элементы. Потом начались консультации и тренировки у Жука(суровая школа) и в конечном итоге перешла в группу Зайцева.Вообщем писать можно много.Опыта в парном(тренировочный процесс от и до) предостаточно.
Но вот как тренера, я себя попробовала, лишь в Германии 3 года назад,набрав небольшую группу детишек,которых и по сей день веду.
Из них 2 пры спортивные и одна танцевальная.
Танцевальный опыт тоже оказался в моём багаже.Последние 4 года своего катания-были танцы.Вот так вот сложилось.Даже удалось у Н.И Дубовой потренироваться.
Вот что я могу сказать про своё мнение.Работаю с детишками,исходя из собственного опыта.
Да.Имею высшее образование.Тренер.
Ольга76
Сообщений: 29
22.05.2006, 13:22
Большой спорт: А где подрастающее поколение?
Чортик
Мы очень рады!
И что дальше?
Ольга76
Сообщений: 29
26.02.2010, 19:00
Дети и спорт: Обучение ФК в зарубежных школах
alisa_om
К сожалению я не живу в Берлине и не работаю там.Не могу подсказать,где там можно преобрести коньки.Я не думаю,что там есть специализированные магазины для фигуристов.
Все магазины в интернете.
Вот например магазин в Берлине
http://www.eisprinzessin-shop.com/pageID_7572588.html
Удачи!
Сообщений: 28
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.035 сек.