Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя icy_ang

Автор
Сообщение
Сообщений: 20
icy_ang
Сообщений: 21
04.06.2006, 12:28
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых
legato

На мой взгляд все было просто замечательно! Наконец-то ряды представителей сильной половины человечества пополнились аж до 5ти (кажется) человек! причем не каких-то калек, а действительно талантливых и усердных молодых людей. так держать! а девчонки просто молодцы! на всех было приятно смотреть, хотя я и не всех видела. Надеюсь, в следующем трудовом году на льду будет еще больше людей. Жалко только, что выступали не все кто был раньше. Очень бы хотелось увидеть Олю Жукову, ну и сестер, конечно и всех остальных... Так что будем ждать!
icy_ang
Сообщений: 21
24.06.2006, 21:23
Доска объявлений: СССРовские видео
Всем здравствуйте! Очень нужны записи с чемпионатов СССР, если есть у кого-нибудь, пожалуйста, помогите. о цене договоримся. jenny_skater@mail.ru
icy_ang
Сообщений: 21
31.10.2006, 21:45
Встречи, катки, музыка, разное…: Была на сайте Скейткласс
maym
так и писали бы это н скейтклассе. зачем здесь то это говорить?
icy_ang
Сообщений: 21
25.11.2006, 11:30
Большой спорт: Мария Мухортова и Максим Траньков во всей красе предстанут на чемпионате России
VRDN
пара? правда? а я и не заметила, казалось два абсолютно посторонних человека вышли на лед, покатались и ушли в разные стороны. не пара они. дай Бог, чтобы стали...
icy_ang
Сообщений: 21
26.11.2006, 16:55
Большой спорт: Гран-при 2006-2007
неужели никого не расстроило, что из Вейра мальчика начали делать? был такой уникальный фигурист, который отличался женским катанием, а теперь его под какой-то непонятный стандарт пытаются вогнать!
Вообще, судей на мыло, особенно тех кто мальчиков судил. Сандю за все места тянут, за какие только можно. Клима вытянули. просто БРЕД!
icy_ang
Сообщений: 21
06.12.2006, 10:31
Доска объявлений: срочно куплю лезвия
дим
я тоже ищу лезвия, тоже Coronation Ace, только 9 и 3/4. Нигде нету, сказали звонить после середины декабря, я так понимаю, что в Москве их сейчас купить невозможно... сказали ждать...
icy_ang
Сообщений: 21
10.12.2006, 19:24
Встречи, катки, музыка, разное…: Помогите найти видео
Necro
Ого! А Ягудин маску в 2006м году катал?
icy_ang
Сообщений: 21
10.12.2006, 19:27
Встречи, катки, музыка, разное…: Помогите найти видео
Necro
хорошее качество есть у Марины - она писала объявление о видео на этом сайте, ее телефон 89161049231, я у нее покупала несколько записей - очень довольна. думаю, что требующиеся вам записи вы тоже у нее найдете.
icy_ang
Сообщений: 21
10.12.2006, 19:30
Встречи, катки, музыка, разное…: Новый год на льду... реально, или нет?
Луна
а мне кажется нормальная стоимость, по крайней мере, если б стоило рублей 300, народу было б до одного места ( ), а так, по крайней мере на одного человека уже меньше...
icy_ang
Сообщений: 21
27.12.2006, 00:04
Элементы, техника и правила фигурного катания: Школа
старые книги можно найти на букнистических сайтах, я так нашла великолепную книгу Панина "ФК на коньках"
сравнительно недавно (в 1998 году) вышла книга Медведевой "ФК на коньках" - но она больше на теории построена... самое полезное по скольжению, шагам, на мой взгляд, - книга Панина, остальное - жалкий плагиат. По прыжкам довольны интересны книги Мишина, а для общего развития "волшебная 8ка" - великолепное произведение!
icy_ang
Сообщений: 21
27.12.2006, 00:19
Большой спорт: Мария Бутырская
Авербух
На самом деле, мне кажется, что это слишком жестоко подписываться именами известных тренеров ( я, конечно понимаю, что своего нет, да еще и фантазия отсутствует), но человек, первый раз появившийся на сайте, на самом деле верит, что это настоящие тренеры пишут. Зачем это? Предлагаю подобные имена запретить, повеселились и хватит. Мы же все занимаемся или как-то относимся к фигурному катанию - а это прекрасный вид спорта, зачем опошлять его своей злобой и несмешными шутками, предлагаю просто доброжелательней и уважительней относиться друг к другу.
icy_ang
Сообщений: 21
27.12.2006, 00:32
Большой спорт: Мария Бутырская
Авербух
Да пожалуйста, никто от этого много не потеряет, просто обидно, что подобные вам товарищи уродуют такой прекрасный вид спорта и искусства, как фигурное катание, и закрывают его для наивных людей своими глупыми приколами. А если у вас нет своего имени - могу вам только посочувствовать, всю жизнь прожить под маской - наверное нелегко.
icy_ang
Сообщений: 21
11.01.2007, 02:38
Элементы, техника и правила фигурного катания: Школа
Jullie и я из ГУУ! так что мир ОООЧЕНЬ тесен! расскажите, кто, где, на каком курсе? не знала, что у нас так много любителей фк!
icy_ang
Сообщений: 21
15.01.2007, 19:38
Встречи, катки, музыка, разное…: Сколько могут стоить занятия фигурным катанием?
ProstoJean Вообще для начала необязательно супер коньки за 300$ - это только для профессионалов которые здесь сообщения пишут. Для самого начального уровня вполне можно приобрести неплохие относительно дешевые коньки - в 150$ можно постараться уложиться, а можно и меньше. не в коньках дело, главное попасть к хорошему тренеру. так что желаю удачи!!
icy_ang
Сообщений: 21
15.01.2007, 23:58
Встречи, катки, музыка, разное…: Видеоматериалы
есть обучающие фильмы, они в основном на англиqском, сейчас точно не скажу ссылку на сайт, но попробую поискать, если что пишите на jenny_skater@mail.ru
icy_ang
Сообщений: 21
18.01.2007, 18:58
Элементы, техника и правила фигурного катания: Школа
Институт Инноватики и логистики 3 курс, первое высшее!
icy_ang
Сообщений: 21
14.03.2007, 13:40
Большой спорт: Элене Гедевенишвили
никитос
на ЧР? интересно...
icy_ang
Сообщений: 21
14.03.2007, 13:44
Большой спорт: Элене Гедевенишвили
никитос
если все таки не на ЧР , то:
Music Short Program 2006/2007 season Two Guitars by Paul Mauriat
Music Free Skating Flamenco Fantasia
icy_ang
Сообщений: 21
05.04.2007, 14:13
Дети и спорт: А давайте поговорим про каток «Умка»
мне кажется вы ошибаетесь, все зависит от тренера. я знаю девочку, которая катается у Черкасовой, прекрасный уровень, в ЦСКА такие детей ее возраста катаются намного хуже. мне кажется все зависит от тренера, ума родителей и желания ребенка.
icy_ang
Сообщений: 21
27.04.2007, 14:32
Большой спорт: программа Ольги Найденовой
если у кого нибудь есть информация, под какую музыку (название) Ольга Найденова катала короткую программу прошлого сезона (2005-2006 - в беленьком платьице), откликнитесь, пожалуйста, очень надо!
Сообщений: 20
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.037 сек.