Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

СДЮШОР Юность Москвы Сокольники

Автор
Сообщение
Winds
Сообщений: 9
24.05.2007, 21:09
СДЮШОР Юность Москвы Сокольники
Как работает школа в Сокольниках? Какие есть группы? Какие тренеры? Поделитесь, пожалуйста
Ответов:  443
Страницы: 1 2 320 21 22 23
natali_iva2005
Сообщений: 13
01.09.2015, 16:02
Jelemary
Любушина и Ольга Владимировна Паракова.
Мария2015
12.09.2015, 19:16
natali_iva2005

Всем, добрый день.

Когда-то моя дочь занималась в Сокольниках, поэтому знаю о Любушиной С. П. и Параковой О. В. не по-наслышке.
Очень советую идти к О.В.
Она хороший тренер для малышей.
Учит элементам так, что не надо потом переучивать.
У ее прошлых учеников хорошее скольжение и многие выступают в спортивных танцах.
Спокойная, рассудительная и ,самое главное, добрая по отношению к детям.
Многие дети из ее группы набора 2000г до сих пор катаются и успешно.
С. П. Любушина директор и ,возможно, условия тренировок будут чуть лучше, но это единственный плюс С.П.

P. S. В Сокольниках очень любят склоки и скандалы, поэтому еще раз уточню. Моя дочь каталась у О.В. давно. Сейчас никакого отношения к Сокольникам я не имею. Это просто совет новичкам.
В дискуссии вступать не буду.
Вика Т
Сообщений: 44
13.09.2015, 01:01
Jelemary Слышала в последнее время неплохие отзывы по школе Сокольники. Правда по более старшему возрасту, переходят туда очень неплохие спортсмены. Весной Дрынкина Полина там каталась несколько месяцев, правда, говорят, ушла((((. Мальчиктам из ЦСКА хороший катается у Новицкого, девочка из Москвича у Чувиляева, мне хорошо знакомая. Тренеры там видимо с головой, приглашают прыжки ставить хороших спецов. В одной группе Марина Кудрявцева помогает, в другой Артем Пунин. Думаю, и с малышами неплохо заниматься будут, раз старших так хорошо пристроили)))).
Колючка 456
Сообщений: 1
14.09.2015, 11:47
Не Сокольники точно
Посмотрите результаты старших детей на прошедших соревнованиях по юниорам в Мегаспорте и делайте выводы, может вообще передумаете в Сокольники отдавать своего ребенка. А Дрынкина Полина прекрасно сейчас мебя чувствует у Бутырской.
Елена_Бур
Сообщений: 1
22.09.2015, 16:36
Подскажите пожалуйста, переезжаем в Москву ищу хорошего тренера для ребенка 2009 года. Можете подсказать куда лучше обратится.
Спасибо
Кубок
Сообщений: 9
22.09.2015, 19:12
Елена_Бурправельно что ищете не школу, а тренера, в каком районе будете жить?
Сурикат
Сообщений: 9
22.09.2015, 21:27
Колючка 456 Герасимов, Скирда, Евсеева, Шанаева (до танцев). Есть, по-моему, еще кто-то из воспитанников Сокольников.
Крохотун
Сообщений: 24
22.09.2015, 23:15
Сурикат
Эти дети давно не в сокольниках
Красная 980
Сообщений: 1
24.09.2015, 08:15
ЦСКА, 37-Самбо 70 Конек Чайковской
В Москве есть 3 хороших школы-это ЦСКА, 37 и Конек Чайковской в Строгино.
Мой совет, выберите себе лучшего тренера из этих школ и идите на просмотр к нему.
Сначала позвоните в каждую и узнайте какие тренеры тренируют Ваш год. Затем попробуйте инфу собрать о том, к кому направляют.
Но не идите Вы в Сокольники. Нет там для Вашего ребенка тренера, поверьте.
Все вышеназванные спортсмены, ранее тренировавшиеся в Сокольниках, давно унесли от туда ноги, т.к. квалификация тренеров в Сокольниках не соответствует ничему. Ищите тренера, который сам умеет ставить 3 прыжки или такой высококлассный организатор ,как Тутберидзе, который может сколотить вокруг себя команду единомышленников.
Все приходящие тренеры, те которые не в штате, заточены исключительно зашибать бабло, а не готовить спортсменов высокого уровня. Не будем называть их фамилии, они в этом форуме уже есть.
natali_iva2005
Сообщений: 13
24.09.2015, 16:02
Красная 980 +100500 Сокольники - школа дворового уровня, которая давно потеряла более-менее приличный уровень. Если бы не танцоры, которых вырастили Рублёва и Шефер, и которые достойно конкурируют с остальными представителями школ, СШОР Сокольники уже давно бы закрыли.
Vikun
Сообщений: 38
24.09.2015, 23:40
natali_iva2005

Тут палка о двух концах. Кому что нужно. Если растить профессионального фигуриста, после школы в физкультурный институт, то сокольники однозначно не подходят. Зато тем, кто не хочет сильно жертвовать учебной ради спорта, эта школа именно то, что надо. Каждому по потребностям.
natali_iva2005
Сообщений: 13
25.09.2015, 20:01
Vikun
Ну да, только школа в Сокольниках - это школа Олимпийского резерва, а не секция дворовая.
Cath2015
Сообщений: 1
26.09.2015, 17:39
Елена_Бур

В Хрустальном (бывшая ДЮСШОР 37, ныне Самбо 70) группу 2009 года ведет Волобуева О.В.
По словам Этери Тутберидзе, она лучший тренер для младшего возраста (по крайней мере в Самбо-70). Отлично ставит технику, от нее с удовольствием потом берут детей везде. В общем, если нужен результат, смело отдавайте ей.
Но есть и минусы - тренер она требовательный, порой жесткий, может наорать, потрепать за плечи, даже толкнуть, взрывная. Не всем подходит в психологическом плане.
Но толковые и самодостаточные дети легко находят с ней общий язык.

Про ЦСКА и Конек Чайковской не подскажу.
shuka
Сообщений: 1
26.10.2015, 07:00
Подскажите, пожалуйста, кто тренирует 2009 год? Сколько часов в неделю? Что умеют дети? Спасибо.
pushislo
Сообщений: 110
москва
26.10.2015, 13:36
Елена_Бур
про эти три школы, что вам написали могу сказать следующее.
Самбо 70 она же 37 школа - 09 год у Волобуевой. если вам не жалко ребенка, смело к ней. нервный тик и зашуганость детей обеспечена! а потом еще ребенок дома будет вам выдавать, какие они все дебилы и ослы тупые))) так она общается с детьми, но есть дети стрессоустойчивые, тогда она подойдет. научить она может многому. но и отбить желание заниматься тоже может. тренер сильный - это правда
ЦСКА - 09 год ведет 2 тренера Щербакова и Нифонтова. у Щербаковой дети 09-10 год. в соотношении 60%-40%
дети слабее чем у Волобуевой. но тренер она мягкий.... ни рыба, ни мясо. но чему-то научила.. видела детей сама.
Нифонтова - очень любит деньги. если они у вас есть, то она будет с вами заниматься.. впрочем Волобуева относится к таким же людям. пусть ребенок не способный, за подарки и уйму подкаток бестолковых, он станет самым прекрасным, просто не пришло его время, надо еще подкататься))))
но дети у Нифонтовой очень хорошие. группа вцелом сильная. сильнее группы Волобуевой, и Нифонтова никогда не повышает голос... но дети ее слушаются
а вот про Строгино "Конек Чайковской" могу только сказать, что ведет 09 год Бутиков Виталий. группа там 4-6 лет, думаю выводы сразу сами собой выползают. дети откровенно слабые за исключением уж очень укатанных, которые каждый день по 2 часа еще в снежкоме катают с др тренерами
и вроде Шипов там еще с 09 годом.. про него ничего не скажу, так как не знаю не видела
может чем помогла...
надо идти и самой смотреть, чем слушать других)) может для вас все будет по-другому)
angelika35
Сообщений: 3
Москва
16.05.2016, 20:10
Благодарность самому лучшему тренеру Малевой Любовь Ивановне
Здравствуйте, участники форума!
Пишу сюда, потому что не знаю куда ещё можно написать, чтобы выразить свою признательность и благодарность!!!!
Начну с того, что у нас в городе Щелково, наконец- то открылась Ледовая арена! Я записала свою дочку в секцию по фигурному катанию. В силу некоторых обстоятельств и смены тренеров, моя дочка попала к тренеру Малевой. Я ничего раньше не знала, сейчас за это даже стыдно, не слышала и не читала отзывов. Мы просто пришли в назначенный день и тренер, к которому мы были распределены, уводилась, не успев даже отобрать в группу детей. Так мы и попали к Любовь Ивановне.
В январе этого года, моя дочь впервые встала на лёд. Встала, это конечно мягко сказано, сейчас вспоминать смешно, но она так и не отпустила бортик!))) Это был её первый выезд. И в этот же первый день Любовь Ивановна научила её падать и ей уже не было так страшно))
В группе Ангелина была самым слабым ребёнком, даже можно сказать отстающим. Никаких надежд я не питала, ситуацию оценивала трезво. Да собственно я и подумать не могла, что моя дочка покажет какие- то результаты! То что давалось другим легко, у многих девочек в группе, уже был опыт катания, а некоторые даже уже ни один год занимались фигурным катанием, моя выполняла так коряво и неправильно, что я уже подумывала о том, а не перестать ли мучать ребёнка...?! Единственный плюс моей дочки, это упорство, а ещё она не ныла после каждой тренировки, а наоборот, каждый день тащила меня на лёд, чтобы в свободное от тренировок время, отработать элементы, которые у неё не получались. В этом и есть заслуга тренера, который умеет правильно настроить детей и привить любовь к спорту. Ну и разумеется высочайшее мастерство, любовь к детям, к любимому делу, все это есть у нашего любимого тренера- Малевой Любови Ивановны!!! И вот прошёл месяц, полтора и я понимаю, что моя девочка уже догоняет группу. Мне сложно в это поверить, но спустя каких- то три- три с половиной месяца, Ангелина делает перекидные, троечки, винтики и даже пистолеты с двух ног, которые, о Боги, я думала она не сделает никогда!!! Я уже не буду перечислять всякие многочисленные связки и другие элементы, которые в огромном количестве Любовь Ивановна даёт детям. Сейчас в это сложно поверить, но Любовь Ивановна сделала НЕВОЗМОЖНОЕ!!! За такое короткое время, с детьми проведена огромная работа, за каких- то три месяца она сделала то, что другие тренера дают в первые год, а то и два года обучения.
Детки которые раньше уже катались, с помощью Любовь Ивановны сделали новые интересные программы, даже был опыт побед!!!!, что тоже очень важно, а ведь так мало времени прошло.
От всей души желаем Вам крепчайшего здоровья, долгих лет жизни, счастья, терпения, в Вашем нелёгком труде и благодарных воспитанников, ради которых Вы трудитесь из дня в день не жалея ни сил, ни времени!!!!!!! Мы очень Вас любим и ценим!!!!!!! Спасибо что Вы есть у нас!!!!!!!
pushislo
Сообщений: 110
москва
16.05.2016, 23:11
pushislo
сама же себя почитала год спустя.... очень сильно изменилось мнение о Щербаковой. год ее вижу на льду и ее детей теперь видно на соревнованиях...мягкость не всегда плохо. она детей своих оберегает, но в тоже время и требует!
по остальным мнение такое же и осталось. разве что Волобуева, по слухам, стала меньше кричать и трепать детей!
БС
30.06.2016, 01:54
О том, что Чувиляев неожиданно покинул Сокольники в октябре 2015, наверное уже слышали?
Теперь его заменяет Комиссарова А.О.
Мамашка03
18.08.2016, 16:43
Набор 2016-2017
Если кто-то знает, скажите, на учебный 16-17 год малышей набирают какие тренера?
ssaarraa
Сообщений: 1
18.08.2016, 18:04
Мамашка03да. набирают.были там вчера. очень понравилось)
Ответов:  443
Страницы: 1 2 320 21 22 23
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.367 сек.