Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Ирина Роднина

Автор
Сообщение
лЮлька
Сообщений: 41
Нижний Новгород
05.08.2007, 19:41
Ирина Роднина
Люди,мне нравится Ирина Роднина!!!Вот именно поэтому я бы хотела узнать что Вы думаете о ней,нравится ли она вам или нет!!!Прошу уважать мнение каждого.
Зараннее большое спасибо.
Фигурное Катание рулит!!!!!!!
Ответов:  91
Страницы: 1 2 3 4 5
Monika
Сообщений: 438
СПб
16.09.2007, 22:11
portland пишет:
Не в "олимпийской компашке", а в компашке под названием: "Комитет по физической культуре и спорту при Совете министров СССР".

Ну-ну. С каких это пор ОЛИМПИЙСКИЕ медальки в "Комитете по физической культуре и спорту при Совете министров СССР" стали раздавать? Путевки на Олимпиаду - пожалуй, хотя и не берусь утверждать. А так и подумать можно, что кроме СССР авторитетных стран не существовало (что там какие-то Штаты, ерунда какая). Другое дело, что равных спортсменов не было.
Да, насчет 4 лет я погорячилась, с 5 она каталась.
Sincerely Yours, Lena
portland
Сообщений: 573
16.09.2007, 23:12
Monika пишет:
Другое дело, что равных спортсменов не было.
Вот, Вы сами и ответили. А теперь попробуйте ответить на мой вопрос:
Как вновь созданная пара, состоящая из одиночника КМС(Зайцева) и ОЧ Родниной, не прокатавшись вместе ни одного сезона, смогла выиграть Чемпионат СССР у Уланова-Смирновой? Где оба партнера были сильнейшими в мире парниками. Вы можете себе представить, что такое возможно без вмешательства руководства Федерации?
portland
Сообщений: 573
16.09.2007, 23:17
Monika пишет:
Да, насчет 4 лет я погорячилась, с 5 она каталась.
Какя разница, со скольки лет, кто начал кататься? Москвина, например с 12 начала. Джонни Вэйр с 12(?), Сурия Бонали с 11. Я так вообще, считаю, что до 8 лет в ФК делать нечего. С 4 до 8, это просто зря потраченное время и угробленное здоровье ребенка.
Monika
Сообщений: 438
СПб
17.09.2007, 12:11
portland
Бросьте Вы это! Когда Роднина каталась, меня и на свете не было. В этой спорт-политике никогда не копалась и, честно, не собираюсь.
Как бы то ни было, выбор был правильным (судя по результатам).
Речь вообще шла о плохом скольжении, табуретках и прочем. Лично мне нравится, как каталась эта пара. Если бы я была ХОТЯ БЫ МСМК, тогда, может, и стала бы обсуждать технику скольжения Родниной.
Все-таки не зря аудитория в Лейк-Плесиде апплодировала стоя. Это многое значит.
Так что давайте прекратим этот бесполезный спор.
Sincerely Yours, Lena
Boriska
Сообщений: 1243
Москва
17.09.2007, 12:58
Monika пишет:
Так что давайте прекратим этот бесполезный спор.

Нет, очень интересно. Продолжайте.
лЮлька
Сообщений: 41
Нижний Новгород
21.09.2007, 20:23
Вообще не нам всем судить кто как скользил!!!Если уж ИК стала Олимпийской чемпионкой,чепионкой Мира, Европы, то значит это все не просто так и соответственно могла скользить
Фигурное Катание рулит!!!!!!!
konkoff
Сообщений: 797
Москва
21.09.2007, 22:58
portland пишет:
Какя разница, со скольки лет, кто начал кататься? Москвина, например с 12 начала. Джонни Вэйр с 12(?), Сурия Бонали с 11.
А Торвилл с 16 !! И ни че, все пучком у нее..Не хуже других фонарики делала!!
лЮлька
Сообщений: 41
Нижний Новгород
22.09.2007, 11:43
konkoff
Значит у меня еще есть возможность?(мне 14)
Фигурное Катание рулит!!!!!!!
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
22.09.2007, 15:03
лЮлька пишет:
мне 14

Это уже всем давно понятно.
My name is Modesty
Орхидея
Сообщений: 405
22.09.2007, 16:26
konkoffНет, она занималась с детства, не с 5-ти конечно, но в 13 она уже побеждала https://www.tulup.ru/articles/373/glava_1.html
НАденем же маски
лЮлька
Сообщений: 41
Нижний Новгород
29.09.2007, 10:57
razdvatri что так заметно?я,конечно, понимаю, что я не слишком умная,но все же.... Когда меня заставляют заниматься тем, чем я не хочу,это дело?
Фигурное Катание рулит!!!!!!!
Ответов:  91
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.035 сек.