Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Европейский. Ненавижу!!!

Автор
Сообщение
Товарищ Прекрасный
Сообщений: 123
12.12.2007, 16:53
Европейский. Ненавижу!!!
В этой теме можно НУЖНО говорить гадости про Европейский. Там запретили заниматься ФК. Даже когда на льду пусто.
СУКИЧТОБОНИСДОХЛИ!!!
WELCOM!!!
Тренировки - для бездарей, Грим - для уррродов!!!
Ответов:  117
Страницы: 1 2 3 4 5 6
OVI
Сообщений: 106
12.12.2007, 16:56
Товарищ Прекрасный
Да, они козлы, за 360р в час и то можно только по кругу кататься, мне вчера тоже сказали, или уходите, или по кругу. Придется всем на русский лед топать.
"Часто люди гордятся чистотой своей совести только потому, что обладают короткой памятью" (Л.Толстой)
Boriska
Сообщений: 1243
Москва
12.12.2007, 17:22
Использовать для покатушек его нельзя было изначально. Если кто-то пытался двигаться побыстрее, его сразу стопили.
Для семейного отдыха его тоже использовать сложно, так как стоимость 1 часа с прокатом более 600 руб на человека, а главное детям и взрослым придется кататься на разных катках.
С этой недели там запрещено и фигурное катание (про хоккей я вообще не говорю).

Назначение катка не очень понятно.
А может это и не каток вовсе?
IO84
Сообщений: 63
12.12.2007, 17:25
Boriska
да, в полном смысле слова это точно катком нельзя назвать (на настоящем катке есть место всем - и детям, и фигуристам, и просто отдыхающим...причем на одном льду)
AllRight
Сообщений: 27
12.12.2007, 17:38
Товарищ Прекрасный как вчера мне объяснила инструкторша - там нельзя прыгать вращаться и!!!!!!!! ездить на одной ноге!!!!!!!!!! так что елочка там тоже запрещена!!!!! исключительно на четвереньках - чтоб лед не попортить!!!!!!!!!!
Veta
Сообщений: 3
12.12.2007, 17:43
Товарищ Прекрасный
Вчера там были и нам тоже запретили "выполнять элементы фигурного катания" как-то - вращения, прыжки, ласточки.... Хотя наблюдали там небольшую группу которая занималась с тренером на большом катке...
IO84
Сообщений: 63
12.12.2007, 17:49
Veta пишет:
Хотя наблюдали там небольшую группу которая занималась с тренером на большом катке...

А, ну это известная фишка... За отдельную плату...
Ice-Spice
Сообщений: 93
Москва
12.12.2007, 18:49
Што, и по утрам тоже? Вот гады, а... А нас с ребенком в вых-е пускали по утрам на большой каток, теперь наверное и этого не разрешат...
Докопался до истины? Не забудь закопать обратно! =)
nix
Сообщений: 70
Москва
12.12.2007, 19:06
слушайте, я была там утром в субботу. На кассе уже висело объявление о запрете выполнять элементы профессионального фигурного катания. В гробу видали мы это объявление.
однако с утра на сеансе из 10-12 человек как минимум 8 представляли собой фигуристов. И все катались как хотели, и дети прыгали, и никому не мешали.
Между прочим сами а-ля инструкторы-смотрители на фигурных-то конечках, профессиональных, однако.
МАРАЗМ!

Че и правда выгоняют за ФК?
А у меня там еще минуты недокатанные....
реалист
Сообщений: 80
12.12.2007, 19:23
Цитирую с сайта данного катка ( http://www.euro-katok.ru/index.php ):

Наступает эра нового вида отдыха.

И если вам надоел отдых пассивный, смело приезжайте с семьей в "Европейский каток", ведь катание на коньках - это не только спорт, закаляющий здоровье, но и прекрасная возможность побыть вместе с друзьями и родными, порадоваться новым ощущениям вместе!

Мы хотим привлечь на каток как можно больше молодежи и детей, привить им любовь к спорту и активному отдыху. И, кто знает, может быть, среди тех, кто впервые встанет на коньки в комплексе "Европейский Каток", будет чемпион Зимней Сочинской Олимпиады-2014!

Приходите к нам всей семьей, приглашайте знакомых - ведь фигурное катание это не только увлекательное, но и чрезвычайно полезное для здоровья занятие.

"Европейский Каток" - спорт в удовольствие!

Граждане, не ссыте! По замыслу авторов фигурное катание - это движение по льду строго на двух ногах! Очевидно, именно этому и будут обучать на льду "Европейского" за 2 тыщи рублей в час. А кто не в силах смириться с таким фигурным катанием "новой эры", тому без сомнения поможет широкий ассортимент спиртных напитков, представленных в баре.
Да здравствует новая эра алкогольного активного отдыха, да здравствует спорт в удовольствие.
+++BULLSHIT ENDS HERE!+++
OVI
Сообщений: 106
12.12.2007, 20:21
Ice-Spice пишет:
Што, и по утрам тоже?

ну меня как раз утром выгнали, народу никого не было, как сказала инструктор, к ней подошел администратор (явно не русской наружности) и попросил мне передать, что элементы фк запрещены!
"Часто люди гордятся чистотой своей совести только потому, что обладают короткой памятью" (Л.Толстой)
OVI
Сообщений: 106
12.12.2007, 20:25
реалист пишет:
Да здравствует новая эра алкогольного активного отдыха

на ихнем катке в пьяном виде выходить предпочтительнее, чем активно кататься. по крайней мере за пьяными подростками никто не следит как за фигуристами, которые видят куда едут и в любой момент могут затормозить и остановиться.
"Часто люди гордятся чистотой своей совести только потому, что обладают короткой памятью" (Л.Толстой)
Flora
Сообщений: 18
Moscow
12.12.2007, 20:29
Помоему это бред, скоро там кататься запретят, а только стоять на месте, что б не дай бог кого не сбили!!!!!!!!
Lshved
Сообщений: 83
Москва
12.12.2007, 20:36
А как же Мечта?
IO84
Сообщений: 63
12.12.2007, 20:38
Lshved пишет:
А как же Мечта?

Да я сама об этом думала, видимо они тоже не катаются уже.
реалист
Сообщений: 80
12.12.2007, 20:42
IO84 "Мечта" на маленьком катке, на котором в силу его габаритов об эффективной отработке элементов фигурного катания можно разве что мечтать...
+++BULLSHIT ENDS HERE!+++
IO84
Сообщений: 63
12.12.2007, 20:44
реалист пишет:
Мечта" на маленьком катке

тогда понятно
Lshved
Сообщений: 83
Москва
12.12.2007, 20:44
Интересный факт-здесь было объявление от имени официального тренера катка Европейский, а сегодня профайл пропал.))))))))))
IO84
Сообщений: 63
12.12.2007, 20:47
Lshved
Вероятно, он хотел сказать что-то типа: "каток для отдыхающих,не умеющих кататься, а фигуристам лучше уйти в спорткомплекс...а то они мешают гламуру" ,да?
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
12.12.2007, 20:58
Хмм.. Странно)
Я там был две недели назад, утром в среду и преспокойнентко катался))
Хотя на кассе тоже видел объявление, но просто проигнорировал его)) Возможно они не посчитали моё катание фигурным. Пругал одинарные, делал винт и волчок... шаги, ласточку))
Народ, вы чего серьёзно, запретили???
Но ведь совсем недавно было можно......
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
OVI
Сообщений: 106
12.12.2007, 21:00
Blondguy пишет:
Я там был две недели назад, утром в среду и преспокойнентко катался

две недели назад все мы еще катались спокойно, а с этой недели повысили цены и запретили ФК
"Часто люди гордятся чистотой своей совести только потому, что обладают короткой памятью" (Л.Толстой)
Ответов:  117
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.049 сек.