Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Серия ISU Challenger 2016—2017: «Autumn Classic», 28 сентября—1 октября 2016, Монреаль, Канада

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12798
25.09.2016, 22:23
Серия ISU Challenger 2016—2017: «Autumn Classic», 28 сентября—1 октября 2016, Монреаль, Канада
С 28 сентября по 1 октября 2016 года в Монреале, Канада пройдет одно из соревнований серии ISU Challenger 2016/2017 «Autumn Classic International».

Предварительная информация



Списки участников;

Расписание



Полное расписание мероприятия (канадская версия, которая поддается чтению невооруженным глазом) (pdf);

Результаты


Мужчины

Место Участник Сумма баллов КП ПП
1 JPN.GIF Yuzuru HANYU 260.57 1 1
2 UZB.GIF Misha GE 230.55 2 3
3 USA.GIF Max AARON 226.13 5 2


Полные результаты.

Девушки

Место Участник Сумма баллов КП ПП
1 USA.GIF Mirai NAGASU 189.11 1 2
2 CAN.GIF Alaine CHARTRAND 186.11 6 1
3 KAZ.GIF Elizabet TURSYNBAEVA 172.46 2 3


Полные результаты.

Пары

Место Участник Сумма баллов КП ПП
1 CAN.GIF Julianne SEGUIN — Charlie BILODEAU 208.30 1 1
2 FRA.GIF Vanessa JAMES — Morgan CIPRES 198.90 3 2
3 USA.GIF Marissa CASTELLI — Mervin TRAN 173.62 2 3


Полные результаты.

Танцы

Место Участник Сумма баллов КП ПП
1 CAN.GIF Tessa VIRTUE — Scott MOIR 189.20 1 1
2 USA.GIF Kaitlin HAWAYEK — Jean-Luc BAKER 160.50 3 2
3 DEN.GIF Laurence FOURNIER BEAUDRY — Nikolaj SORENSEN 152.00 2 4


Полные результаты.

Трансляции



Dailymotion — Autumn Classic International

Источники информации



официальный сайт;
страница календаря ISU;
страница ссылок на списки участников, расписание, результаты;
результаты и протоколы (онлайн-табло);

Навигация по соревнованиям ISU Challenger 2016—2017



Lombardia Trophy | U.S. Classic | Nebelhorn Trophy | Autumn Classic | Ondrej Nepela Memorial | Finlandia Trophy | Ukrainian Open | Warsaw Cup | Tallinn Trophy | Golden Spin of Zagreb
Ответов:  121
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Vik1
Сообщений: 10758
02.10.2016, 03:32
Амарант пишет:
Ура!!! У Ханью ритбергер зачтен без недокрутов и на плюсовое гое!!
Поправьте меня если я не права, это кажется первое чистое исполнение 4Lo на официальных соревнованиях, истоиическое событие!


Уже перевели эту новость на русский: http://www.sports.ru/others/figure-skating/1044411310.html

Даня опять клоунадничает.

Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
02.10.2016, 03:42
Амарант пишет:
Копсоеит Фернандеса ))


Что это означает?

---------
Очередная Бэлль. У Николоса из Хорватии.
---------
Весь убился Андрей Доддс, проверит на себе новую систему штрафов за падения. Как=то ему не очень хорошо в кике, лёд держит.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Амарант
Сообщений: 34289
02.10.2016, 04:01
Бедный хорошенький австралиец как нападался :( Сколько же он потеряет по новой системе штрафов?.. Прыжочки когда получаются - такие красивые, легкие и высокие, с отложенной группировкой даже немного. ..
Травмировал бедро, больно ему, еле сидит в Кике, один-одинешенек с пакетом льда в штанах, уже и машинка заливочная выехала, а ему все оценку поставить не могут, силит чуть не поачет :( Тренер наверное его брата готовит к старту, их там двое братьев и оба хорошо катаются.

Почему там в трансляции вообще не показывают текущее место спортсмена и его баллы?
Амарант
Сообщений: 34289
02.10.2016, 04:04
Vik1 пишет:


Что это означает?
это означает что спать пора )) Косплеит хотела написать, а что натыкала сами видите ))
Косплей https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Косплей

У Самохина какая-то беда с костюмами и содержанием программ, в этот раз какая-то детская хеллоущина, и вот еще зря он подражант Мише Ге с этими театрализациями во время выезда на прокат и обратно, а в целом молодец, накатает программу будет супер Четверной сальхов прекрасный.
Vik1
Сообщений: 10758
02.10.2016, 04:04
Амарант, брат не выступает на этом турнире? Только готовится.

Амарант пишет:
Косплей https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Косплей


Теперь понятно. Я тоже по десять раз буквы переставляю, наверное, тоже пора. (То =, вместо -) Где спортсмены из последней разминки, почему не выходят? Лёд замерзает долго? Поехали, покатили.

Аарон опять в своём любимом виде.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Амарант
Сообщений: 34289
02.10.2016, 04:12
Vik1 пишет:
Амарант, брат не выступает на этом турнире? Только готовится.

.
ой, вы правы, брат в запасе, это когда ж я его вчера углядеть успела, если его не было? ))) Не, ночные трансляции зло ))

А чего же тогда австралиец совсем один, бедолага? :(
Vik1
Сообщений: 10758
02.10.2016, 04:15
Амарант пишет:
А чего же тогда австралиец совсем один, бедолага? :(

Тренер стесняется показаться после его выступления. Хотя бы руку помощи предложил хромому и "убитому".

Юзуру слился вчера со льдом костюмом, сегодня с лицом.

---------
Макс комичный немножко, но видно как старается.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Murchik
Сообщений: 12798
02.10.2016, 04:15
Не знаю как вы, товарищи, а я пошел в лапшичную завтракать.

Запостите Мишу когда появится!
Vik1
Сообщений: 10758
02.10.2016, 04:16
Murchik пишет:
Не знаю как вы, товарищи, а я пошел в лапшичную завтракать.

Запостите Мишу когда появится!


Полапшичнить тебе удачно. Приятного аппетита.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
02.10.2016, 04:32
Murchik, Миша выступает. "Лебединое озеро"

Миша браво, умничка, прелесть!!!


Юзуру, тут нечего говорить и так понятно - мастер своего дела. Красавец.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
02.10.2016, 04:48
В общем - победитель турнира понятен (хоть и с падением), можно и Падал, скорее от потери сил.

У последнего парня производственная авария, по-новой будет катать? Отдохнул и дальше. После заминки и прыжки стали лучше . Что-то обсуждает с судьями. "Ковбой" Как долгоооо считают результат. (Не поняла, не засчитали, свист в зале?)
---------
И, наконец-то, награждение. Аллилуйя
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
02.10.2016, 05:04


Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Амарант
Сообщений: 34289
02.10.2016, 05:18
Vik1 пишет:
Murchik, Миша выступает. "Лебединое озеро"

.

Вообще-то Щелкунчик ))

Выехал Миша опять весь в принцевом, думаю сейчас репчик какой спляшет, ан нет, прынц! Да еще какой!
А дальше либо я охренела, либо он. Я сплю и смотрю вполнлаза. Это он там что ли два четверных сальхова прыгнул, или мне приснилось?? Вообще красавец, такой стройный и изящный, такой балетный весь, и как же радостно что вот есть такой разноплановый фигурист у нас, Миша, браво!

Ханью опять в каких-то своих любимых рюшах, кажется опять что-то для любителей аниме, но начал прокат сопять с чистейшего 4Lo ( смазал лишь выезд), потом если не ошибаюсь 4S с недокрутом, а 4T во второй половине программы уже уронил. Два акселя тройных сделал, упал с лутца и дальше не помню, сидел в Кике считал прыжки, может что-то перепрыгал повторами и не зачтут. В целом, еще не в форме, но уже потянул уровень мужского фк нсовсем новую высоту, будет мочилово..


И вот только я подумала что уже ну его этого Мессинга, как он сначала просто увлек прокатом - ну такой живенький и интересный, даже после Миши и Ханью не скучно смотреть, так катается вычурно и скачет лихо, и тут у него на 4Т авария. Подъезжает к бригаде, показывает на ботинок. Оказывается, развязался шнурок. Не знаю кто там решил не брать тайм-аут, это теперь дорого стоит, сразу -5 баллов, видимо парень решил справиться за 10 сек сам без штрафа. Музыка идет, он быстренько шнуруется и бежит продолжать прокат. Включается мигом, там у него как раз прыжковая часть началась, щелкает один прыжок за другим, просто удивительно, правда теряет последнее вращение и возможно из-за шнуровки опять. Ну и потерял сколько-то элементов пока шнуровался, уж явно больше пяти баллов потерял в итоге :( Закончил, огорчен, но улыбается, благодарит публику, позитивный парень такой. Едет к калитке, но не тут-то было - там его тренер не пускает, посылает опять к бригаде. По всей видимости тренер считает, что рефери должен был дать парню перекатать с момента остановки. Бригада однако естественно шлет парня в сад. Тот возвращается в Кик где его ждет уже совсем злющий тренер. Потом они долго ждут оценок и все это время парень пытается сохранять веселый вид, подбадривает тренера, а тот лишь отворачивается и что-то зло бурчит. Оценки долго не ставят и дело кончается уже конкретной ссорой прямо на камеры: тренер что-то выговаривает парню, тот в ответ срывается, горяче жетикулируя уже на повышенных тонах орет ему что-то типа "а что я мог сделать??" , короче только битья посуды не хватало.

Вот так весело и неординарно закончился турнир, а я еще спать собиралась. Спать вредно ))
Vik1
Сообщений: 10758
02.10.2016, 05:20
Амарант пишет:
Вообще-то Щелкунчик ))


Возможно, я уже Что только не померещится.

Всем пока, до югп.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Murchik
Сообщений: 12798
02.10.2016, 05:23
Мужчины. Результаты.
Место Участник Сумма баллов КП ПП
1 JPN.GIF Yuzuru HANYU 260.57 1 1
2 UZB.GIF Misha GE 230.55 2 3
3 USA.GIF Max AARON 226.13 5 2
4 CAN.GIF Keegan MESSING 215.10 3 4
5 CAN.GIF Bennet TOMAN 206.41 4 5
6 ISR.GIF Daniel SAMOHIN 189.90 7 7
7 ESP.GIF Javier RAYA 188.04 9 6
8 CRO.GIF Nicholas VRDOLJAK 187.28 6 8
9 GBR.GIF Harry MATTICK 169.33 11 10
10 GBR.GIF Jamie WRIGHT 163.65 10 11
11 HKG.GIF Leslie Man Cheuk IP 161.18 13 9
12 AUS.GIF Jordan DODDS 154.90 12 12
13 AUS.GIF Andrew DODDS 154.59 8 13
14 AUS.GIF Mark WEBSTER 129.85 14 14
15 MEX.GIF Diego SALDANA 102.76 15 15
Vik1
Сообщений: 10758
02.10.2016, 05:26
Амарант пишет:
И вот только я подумала что уже ну его этого Мессинга, как он сначала просто увлек прокатом - ну такой живенький и интересный, так скачет лихо, и тут у него на 4Т авария. Подъезжает к бригаде, показывает на ботинок. Оказывается, развязался шнурок. Не знаю кто там решил не брать тайм-аут, это теперь дорого стоит, сразу -5 баллов, видимо парень решил справиться за 10 сек сам без штрафа. Музыка идет, он шнуруется и бежит поодолжать прокат. Включается мигом, там у него как раз прыжковая часть, щелкает один прыжок за другим, просто удивительно, правда теряет последнее вращение и возможно из-за шнуровки опять. Ну и потерял сколько-то элементов пока шнуровался, уж явно больше пяти баллов потерял в итоге :( Закончил, огорчен, но улыбается, позитивный парень такой. Едет к калитке, но не тут-то было, там его тренер не пускает, посылает опять к бригаде. По всей видимости тренер считает, , что рефери должен был дать парню перекатать с момента остановки. Бригада шлет парня в сад. Тот возвращается в Кик где его ждет уже совсем злющий тренер. Потом они долго ждут оценок и все это время парень пытается сохранять веселый вид, подбадривает тренера, а тот лишь отворачивается и что-то зло бурчит. Оценки долго не ставят и дело кончается уже конкретной ссорой прямо на камеры: тренер что-то выговаривает парню, тот в ответ срывается, горяче жетикулируя уже на повышенных тонах орет ему что-то типа "а что я мог сделать??" , короче только битья посуды не хватало.

Вот так весело закончился турнир, а я еще спать собиралась. Спать вредно ))

Целая эпопея вперемешку со сном. Может нам это снится?

Сейчас заметила на фото. Аарон на чужой гимн руку к сердцу приложил. А Миша всё время шутит, прикольный. Юзуру всё время падает (не на льду), его держать надо. BYE
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Амарант
Сообщений: 34289
02.10.2016, 05:29
Vik1 не, ну может конечно и снится, Мессинг же ))) Тут уже ни в чем не будешь уверен )) Завтра результаты выложат и прокаты нарезочку, посмотрим снова. Истоиия со шнурком интересная вообще, хотелось бы знать чего там тренер на бригаду быковал, какие были аргументы?

Аарон опять в лосинах )) Программа ему идет очень, если все отпрыгает, будет хорош.
Амарант
Сообщений: 34289
02.10.2016, 13:38
Murchik а что у них там в Канаде за система выкладывания результатов? Почему только через почти сутки в открытый доступ протоколы выкладывают, не знаешь? Не деревня вроде, и турнир не 3ю...
Маргаритка
Сообщений: 1346
Санкт-Петербург
02.10.2016, 14:21
Амарант
Почему через сутки? Утром протоколы уже были и сейчас есть.
Амарант
Сообщений: 34289
02.10.2016, 14:28
Маргаритка мужская произволка где? Я открываю и там ничего
https://skatecanada.ca/results/2016-ACI/CSCAN2016_SeniorMen_FS_Scores.pd
Так же и с КП было, почти через сутки выложили..
Ответов:  121
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.078 сек.