Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Серия ISU Challenger 2016—2017: «Tallinn Trophy» 19—27 ноября, Таллин, Эстония

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
15.11.2016, 13:51
Серия ISU Challenger 2016—2017: «Tallinn Trophy» 19—27 ноября, Таллин, Эстония
В этом году "Tallinn Estonia" (Challenger) пройдёт с 19 - 27 Nov 2016.





Вся информация о челлендже: http://www.isu.org/en/single-and-pair-skating-and-ice-dance/calendar-of
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Ответов:  34
Страницы: 1 2
Амарант
Сообщений: 34289
24.11.2016, 20:52
selena22 у новисов за падение дидакшен 0,5 баллов. Как и у всех международных детских категорий вплоть до юниоров.
Vik1
Сообщений: 10758
25.11.2016, 01:27
Амарант пишет:
Посмотрите как оформлениы темы соревнований, например, Мурчиком. В шапке темы собраны ссылки на всю необходимую информацию, и прежде всего на сайт соревнования и страницу с результатами. Так читателям тем гораздо удобнее их просматривать, не нужно лазать по всей теме в поисках скриншотов с результатами каждого отдельного вида

Удобнее, понятно. Но тему создала не я, а Мурчик, используя мой пост. Я не могу вносить изменения в шапку, так как я не модератор.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Амарант
Сообщений: 34289
25.11.2016, 02:21
Vik1 пишет:

Удобнее, понятно. Но тему создала не я, а Мурчик, используя мой пост. Я не могу вносить изменения в шапку, так как я не модератор.

А, понятно Но вы в таких случаях можете написать любому из админов (Мурчик, Тарантино) и попросить открыть редактирование шапки темы, тогда сможете добавлять туда информацию как вам будет удобно Подагаю, они будут только рады такой помощи с вашей стороны в темах некоторыз стартов, которые они сами не освещают.
Murchik
Сообщений: 12787
25.11.2016, 11:17
Сделал. Пост можно редактировать.

Я вынес обсуждение из темы этапа, чтобы не засорять его оффтопом, а создавать тему самому у меня не было времени из-за работы на китайском ГП. Думаю, сейчас уже не имеет смысла на эти соревнования что-то существенно переделывать, но можно какие-то ссылки подобавлять для удобства.

Со всеми желающими вести темы соревнований я могу поделиться заготовками топиков, которые я использую и/или помочь создать какие-то другие, улучшенные шаблоны. К сожалению, утилиты, которые я использую для облегчения работы и автоматизации пока не на том уровне, чтобы их публиковать для всех, но в частном порядке могу поделиться.
Vik1
Сообщений: 10758
25.11.2016, 15:06
Murchik пишет:
Сделал. Пост можно редактировать.

Спасибки.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
tepomuchin
Сообщений: 1073
25.11.2016, 15:52
Судейство, как мне показалось, круче чем в Белоруссии.
Juber
Сообщений: 859
26.11.2016, 17:45
савозин будет в ЧР участвовать?
Vik1
Сообщений: 10758
27.11.2016, 00:35
Juber пишет:
савозин будет в чр участвовать?

Савосин Роман.

http://www.fs-russia2017.ru/#home

К участию в Чемпионате России допускаются спортсмены по наибольшей сумме набранных очков в виде на двух этапах Кубка России в соответствии с таблицей начисления очков за места, занятые спортсменами, а также по результатам участия в этапах и финале Гран-При среди взрослых и юниоров. В случае одинаковой суммы очков у одного или более спортсменов (пары), решающим является сумма судейских баллов, набранных в двух этапах.
К участию в одиночном катании допускаются спортсмены, достигшие 14 лет. В одиночном катании допускается не более 18 спортсменов среди мужчин и женщин, в парном катании — не более 12 пар, в танцах на льду — не более 15 пар. Всего максимальное количество участников 90 человек.
Окончательный состав участников утверждается Президентом ффккр (до сезона 2015/16 утверждался Исполкомом ффккр) по рекомендации Всероссийского тренерского совета. Соревнования проводятся по разряду Мастера спорта.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
27.11.2016, 01:08
Роман Савосин выиграл второй этап Кубка России с суммой 225,43. Ещё остался 5-й этап 02 – 06 декабря.

По результатам югп 4-й: https://tulup.ru/news/20160908/isu_junior_grand_prix_figure_skating_seri
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Juber
Сообщений: 859
28.11.2016, 16:51
парень просто прыгнул 3 4ных чисто и 2 акселя в 16 лет

Амарант
Сообщений: 34289
28.11.2016, 18:44
Juber ну, справедливости ради, два из трех четверных на галки и один аксель с падением. Но все равно крут, особенно для своего возраста. Здоровья, компонентов, нормальных постановок, и вперед на взрослый мир
Relyut
Сообщений: 221
28.11.2016, 19:39
Амарант пишет:
Здоровья, компонентов, нормальных постановок, и вперед на взрослый мир

Сначала успеха в Марселе на финале ЮГП!
Juber
Сообщений: 859
29.11.2016, 11:36
по-моему у него интересная техника (высоко взлетает, выше чем другие поднимает локти)
я видел так прыгает кевин рейнольдс
и ягудин вроде так прыгал
Vik1
Сообщений: 10758
01.12.2016, 19:22
Juber пишет:
парень просто прыгнул 3 4ных чисто и 2 акселя в 16 лет

Потому и напрыгал на 1-е место.

Амарант пишет:
ну, справедливости ради, два из трех четверных на галки и один аксель с падением. Но все равно крут, особенно для своего возраста. Здоровья, компонентов, нормальных постановок, и вперед на взрослый мир

Прибавить компонентов, я "за", старается выполнять прыжки, про них забывает.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Ответов:  34
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.036 сек.