Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат мира 2017 29 марта—2 апреля, Хельсинки, Финляндия

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12853
09.03.2017, 09:31
Чемпионат мира 2017 29 марта—2 апреля, Хельсинки, Финляндия
С 29 марта 2 апреля в Хельсинки, Финляндия пройдет Чемпионат мира по фигурному катанию (ISU Figure Skating Championships) 2017.

Расписание и трансляции




Другие трансляции:

http://5match.co/match-arena.html
http://opsmedia.ru/match-arena-online/

ЧМ-2017, Стартовый лист, Танцы, Произвольный танец
Разминка 1 (16:35:00 - 16:41:00)
1 16:41:30 - 16:49:20 Kavita LORENZ / Joti POLIZOAKIS GER GER.GIF
2 16:49:20 - 16:57:10 Alisa AGAFONOVA / Alper UCAR TUR TUR.GIF
3 16:57:10 - 17:05:00 Yura MIN / Alexander GAMELIN KOR KOR.GIF
4 17:05:00 - 17:12:50 Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN CHN.GIF
5 17:12:50 - 17:20:40 Olivia SMART / Adria DIAZ ESP ESP.GIF
Разминка 2 (17:20:40 - 17:26:40)
6 17:27:10 - 17:35:00 Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN UKR UKR.GIF
7 17:35:00 - 17:42:50 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA ITA.GIF
8 17:42:50 - 17:50:40 Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN DEN DEN.GIF
9 17:50:40 - 17:58:30 Isabella TOBIAS / Ilia TKACHENKO ISR ISR.GIF
10 17:58:30 - 18:06:20 Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV POL POL.GIF
Подготовка льда
Разминка 3 (18:21:20 - 18:27:20)
11 18:27:50 - 18:35:40 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS RUS.GIF
12 18:35:40 - 18:43:30 Piper GILLES / Paul POIRIER CAN CAN.GIF
13 18:43:30 - 18:51:20 Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV RUS RUS.GIF
14 18:51:20 - 18:59:10 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA ITA.GIF
15 18:59:10 - 19:07:00 Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE CAN CAN.GIF
Разминка 4 (19:07:00 - 19:13:00)
16 19:13:30 - 19:21:40 Madison CHOCK / Evan BATES USA USA.GIF
17 19:21:40 - 19:29:50 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI USA USA.GIF
18 19:29:50 - 19:38:00 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA FRA.GIF
19 19:38:00 - 19:46:10 Tessa VIRTUE / Scott MOIR CAN CAN.GIF
20 19:46:10 - 19:54:20 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA USA.GIF



Результаты


Мужчины


Полные результаты: короткая программа (протокол, судейские игры);

Девушки


Место Участник Сумма баллов КП ПП
1 RUS.GIF Evgenia Medvedeva 233.41 1 1
2 CAN.GIF Kaetlyn Osmond 218.13 2 2
3 CAN.GIF Gabrielle Daleman 213.52 3 3

Полные результаты: короткая программа (протокол, судейские игры); произвольная программа и окончательные результаты (протокол, судейские игры);

Пары


Место Участник Сумма баллов КП ПП
1 CHN.GIF Wenjing Sui — Cong Han 232.06 1 1
2 GER.GIF Aliona Savchenko — Bruno Massot 230.30 2 2
3 RUS.GIF Evgenia Tarasova — Vladimir Morozov 219.03 3 4

Полные результаты: короткая программа (протокол, судейские игры); произвольная программа и окончательные результаты (протокол, судейские игры)

Танцы


Полные результаты: короткая программа (протокол, судейские игры);

Источники информации


Официальный сайт | страница календаря ISU | результаты и протоколы (онлайн-табло);

Другое



Итоги Чемпионата Мира по фигурному катанию 2017 (судейские игры на ЧМ 2017)
Ответов:  870
Страницы: 1 2 339 40 41 42 43 44
Амарант
Сообщений: 34289
05.04.2017, 17:36
Сейчас на Матч Арена повтор произволки пар, самое начало.
Я хоть посмотрю северных корейцев, пропустила их на ЧМ. Уже сразу опять у них прикольные костюмы, коммунистические корейцы просто удивляют своей продвинутостью в плане выбора музыки и костюмов. Ой, хотя это у них Щелкунчик? Тогда костюм партнерши все же ближе к эстетике парной акробатики, но все равно от этой страны как-то не ждешь хоть мало-малски приличных костюмов, а там все и из тканей нормалтных и сидит хорошо. К сожалению произволка у них не смотрится так впечатляюще как кп, но все равно молодцы.
lsd
Сообщений: 3152
05.04.2017, 18:32
Амарант
Может, и загнула. Я перестала смотреть и интересоваться данной спортсменкой в этом сезоне после того, гм, казуса.
А ты не в курсе, командные на ОИ будут? То, что на ЧР и далее по списку будут рулить техничные девчонки около 15 лет (и Женя), мне кажется очевидным, но, может, хоть на командные кто из взрослых дам (Погорилая, Родионова, етс) имеет шанс отобраться?
Амарант
Сообщений: 34289
05.04.2017, 18:35
lsd посмотри КП на ЧМ, может тебе понравится.
Командник будет, но насколько помню в нем участвуют лишь те спортсмены, которые принимают участие в личных соревнованиях на ОИ. Командный ЧМ и командный чемпионат на ОИ - разные соревнования с разными критериями отбора.
Амарант
Сообщений: 34289
05.04.2017, 19:17
Жесть как Тарасова троллит Редфорда, который с травмой катается.. Хорошо, что я смотрела ЧМ без этих комментов. Канадцы на льду очень хорошо смотрелись, кстати.

Повтор Тарасовой-Морозова и на льду действительно виден черный предмет. Если это кусок тейпа, то он черный или какого-то другого совсем темного цвета. Но точно не Ванессин, она каталась до заливки.

И вот Редфорд с травмой у Тарасовой не герой и вообще никакой, а Женя героиня (что так и есть) и наше все. Вот как ткк можно?
tepomuchin
Сообщений: 1073
05.04.2017, 22:03
lsd пишет:
А с Леной, задвинутой кулуарным лобби под еле ползающую (в сравнении с Леной) Сотскову?..
Мне кажется честным, что учтя срыв и нестабильность обеих девиц, дали шанс Лене. Лично я буду от души за нее болеть.

Жуткий я болельщик Ани. Однако думаю здесь поступили правильно, Лена также должна получить шанс.
Rebecca_2011
Сообщений: 9355
05.04.2017, 23:28
tempika пишет:
едея овладевает массами. Вот эта любовь японских фигуристов к итальянским ботинкам, - интересно, почему? Юзуру на айс флай и Шома Уно на риспортах. Девочки поголовно на едее и риспорте. Традиция, интенсивный маркетинг или тайное знание?

Поддержка производителя,-залог успеха на соревнованиях не без лоббирования данным производителем,-это целая индустрия.

tempika пишет:
Натан Чен и его ботинки

Просто полная подстава с его ботинками ...
6е место при 6 квадах в ПП -какая-то шутка

По поводу серебра Вагнер на прошлом ЧМ,-в этом году Эшли лишь 14я по технике в произвольной программе,-14я!!! Как-то так.
http://www.isuresults.com/results/season1617/wc2017/SEG004.HTM
Амарант
Сообщений: 34289
06.04.2017, 00:14
Rebecca_2011 пишет:
По поводу серебра Вагнер на прошлом ЧМ,-в этом году Эшли лишь 14я по технике в произвольной программе,-14я!!! Как-то так.
у всех бывают срывы. Чен тоже не первый с его шестью квадами. И Погорилая после 3го места на прошлом ЧМ в этот раз только 13ая.
Амарант
Сообщений: 34289
06.04.2017, 00:56
Текста про показашки.

Текстов не будет. Я дважды теряла почти законченный пост, третий раз пытаться не стану. И на показашках я ничего не записывала, в зале было слишком темно.
Из основного: в первом отделении всех уделала финская синхронка. Даже Мишу Ге и Каппелинни/Ланноте, потому что их номера хоть и чумовые, но больше для телевизора, чем для просмотра с верхних балконов. У Миши номер с большим количеством растанцовок и почти весь немножечко на месте, а у Каппелинни/Ланотте в этом номере все-таки надо видеть лица. А вот синхроночка сверху - просто шик и блеск.
Финнка Пельтонен - классическое легкое финское скольжение и женственность без пошлости.
Сёма Уно прекрасен, но что ни танцует - получается танго
Столбова/Климов запомнились только алым платьем Ксюши.
Восхитительную Ванессу ее партнер Морган показалось чуть не шмандырнул головой об лед на раскрутке качалке за ногу. Но все обошлось и было под контролем.
Очень яркая, современная Делеман с огромными прыжищами и супер-скоростями не справляется с разбегом и валит показашечный сальхов. Впрочем, в этом краю арены почему-то почти все упали. Может мешали софиты?
Боян смешно пытается изобразить зачем-то ковбоя, не похоже, но много забавных пробежек и зубцовых шажочков, народу понравилось, ну хоть весело.
Михара под Массе прекрасна, воздушна и легка. Номер лучше, чем обычный показашечный.
Шибутани - не помню.
Финн Вартанен - веселый номер на расслабоне про пляжный уикенд. Смело проехался на голых локтях по всему катку. Как не содрал?

Синхроночка закрывает первое отделение и утирает всем нос.

Финская пара Торн/Партанен не решаются соперничать с лидерами чемпионата в мастерстве, а надевают огроменные паралоновые костюмы жиробасов и катаются в них туда-сюда примерно минуту. Зато сакраментальное "спортсмен заполнил собой весь лед" теперь точно про них.
Ромео и Джульетта от Савченко/Массо. Из зала разница их в возрасте не видна совершенно, Алена свежа и юна. Бруно снова больше похож на подставку для великой парницы, но все равно это шикарный номер и вместе с произволкой одно из самых сильных впечатлений от чемпионата.
Осмонд, "Аллилуйа", красиво, вдохновенно.
Боброва/Соловьев - ироническая латина в стиле Навки/Костомарова.
Уфффффавьер Фернандес, ганкстер 60х, опасный парнишка. Он в майке, шляпе и подтяжках, дамы в обмороке. Номер - шикардос!
Дюамель/Редфорд - очень даже пара они в этом номере, интересно не Редфорд ли музыку написал и пел?
Костнер "Лунный свет". Самый длинный номер этого сезона. Хочу это видеть еще, еще, еще и еще. Даже под скрип целофана от букета и конфетных оберток с соседнего ряда, как в этот раз. Гады.
Пападакис/Сизерон - не нравится этот номер. Особенно после Костнер не смотрелся.
Браун в шпагате на шпагате погоняет шпагатом. Показал наверное все виды шпагатов в фк )) Зато между прочим прыгнул 3Lz а не сальховы с тулупчиками, как большинство.
Суй-Хан - не помню.
Медведева под того же Массне что и Михара - ну, неудачно получилось что две программы под одну музыку. Я за Михару.
Вирчу-Мойр пешком, но горячие.
Пернатый Ханью прекрасен. Твиззланул так, что танцоры позавидуют. Одинарный аксель через шпагат - вау! Пал с трикселя зачем-то.

Общий финал, танец с открытия под песенку чемпионата (надо надыбать, хочу перевод, кажется зачетная песенка).
Селфипалка Миша Ге, общий прыжок и просто обнимашки.
Ханью выталкивает Мишу Ге на отдельный поклон. Это никак не объясняют, но кто в курсе - поняли, что дело плохо...
Медведева на общем финале скачет 3-3-3, уже после финала когда все постепенно уходят за бортик остается и прыгает что-то еще (я пропустила), Ханью не хочет оставаться в долгу и делает попытку 4т-ойлер-4т (не ошибка, третьим прыжком именно тулуп), но падает. Виновато идет к борту, возвращается и делает 3А, падает опять. Сокрушенно потрясает руками мол "да что ж такое??", кажется прыгает еще аксель и снова падает. Тут уже согбенный этим позором очень смешно и обаятельно устыдившись прощается со зрителями и уползает за борт. ))

Обещала без текстов, но разве ж это текста? Тююю.. ))
Амарант
Сообщений: 34289
06.04.2017, 02:27
Будет еще небольшая серия очень плохих, но, надеюсь, атмосферных фоточек. И, если получится, одно маленькое бонусное эксклюзивное видео для Тулупа. Конкчно дорога ложка к обеду, но хоть так.
Vik1
Сообщений: 10758
06.04.2017, 02:37
Tarantino пишет:
Но вообще, треш не только от тат идёт. Хорошо ещё, Мишин в эфире не сидит, ну не для него эфир явно. Это он, тренер Петрова (хотя со второй попытки всё-таки сделавшего один четверной с небольшим минусом), говорит в интервью о том, что Ковтуну-Коляде надо учить больше четверных, или освобождать место другим (наверное, он про Петрова). Или вот про Ханью, цитирую: "Юдзуру Ханю тоже хорош, но эта пантера чересчур эмоциональна. Я не помню ни одного соревнования, которое бы японец прошел безукоризненно". Ну что это такое?

Люблю я Алексея Николаевича за его неординарные высказывания и послушала бы его в эфире, а то всё секретики - да секретики. Надо темку его имени открыть - для гениальных цитат и поступков.

Полное Интервью Алексея Николаевича (из которого отрывок использовал Tarantino): Что происходит с вашей ученицей чемпионкой мира 2015 года Елизаветой Туктамышевой?
"Если бы я знал, то стал бы великим тренером." (ссылка)


Алексей Николаевич (отрывок): "Кстати, я бы не сказал, что Ханью артистичен. Наше традиционное представление о красоте подразумевает отточенные позы, движения по канонам Агриппины Вагановой, музыкальность, четкое попадание движений в музыкальный ритм. Ханью другой. Он не старается попадать движениями в ритм. И, демонстрируя поражающие сознание гибкость и пластику, не владеет ничем из того, к чему нас приучили каноны и традиции русского и мирового балета. Ханью напоминает пантеру, которая никогда не посещала класс и понятия не имеет о том, что такое батман тандю и пор де бра. Зато Фернандес вписывается в классическое понимание балетного искусства очень четко.....
ㅤ ㅤㅤЯ бы хотел, чтобы выиграл Фернандес. Потому что его произвольная программа отточена и, я бы сказал, четко структурирована. Поделена на рубрики, как книга. Юдзуру Ханью тоже хорош, но эта пантера чересчур эмоциональна. Я не помню ни одного соревнования, которое бы японец прошел безукоризненно. Цзинь Боян — надежная китайская машина. Сделает и четверной лутц, и сальхов с тулупом. Изящный и своеобразный, он, однако, не обладает реноме высокого артиста, которое давно заработал Патрик Чан. Ведь что такое фигурное катание? Это не обращенное к зрителю махание руками, а взаимоотношение конька со льдом. И в этом аспекте равных Чану нет. Нейтан Чен? Его время подходит, но он еще не является образцом спортсмена, которому можно ставить максимальные компоненты. Люди привыкнут к тому, что и он хорош тоже. Это как к еде люди привыкают: итальянцы считают самым вкусным блюдом спагетти, русские — картошку, французы — салат, хотя все эти разновидности хороши. Вот и мы в своем сообществе сейчас пытаемся выработать каноны, чтобы по ним определять, какое же из «блюд» самое «вкусное».
ㅤ ㅤㅤНа Играх в Ванкувере самыми «вкусными» были связки, передвижения, а сейчас тот же Патрик Чан, можно сказать, через кровь учит вторую разновидность четверного прыжка — сальхов — и уже прыгает его достаточно стабильно. Мне нравится он не только как фигурист, но и как человек... По итогам короткой программы, например, канадец Патрик Чан, который считается эталоном фигурного катания, стал только третьим. А ведь он считается идеальным исполнителем шагов, да и вообще хорошо обращается с коньками... Если у тебя есть один тройной аксель или четверной прыжок, а у соперника нет, то он тебе проиграет заведомо. Исключения есть и наверху. Например, американец Джейсон Браун. Интересный фигурист, уже сколотивший себе моральное, скажем так, состояние, находится в элите, не имея в своем техническом арсенале сложных прыжков. Но в массе лишний четверной красоту побеждает...
ㅤ ㅤㅤМихаил Коляда наряду с четверным тулупом теоретически делает и сальхов, и лутц. Но справится ли он с тремя четверными — большой вопрос и многоточие. Было бы, конечно, хорошо. На отточенной короткой программе, которую он довольно долго уже катает с одним четверным, можно, конечно, получить оценки, близкие к максимальным. Но без двух прыжков в короткой и трех — в произвольной далеко нынче не уедешь. Максим Ковтун владеет двумя четверными, но ему опять навредила репутация «закидонщика». В короткой он практически сделал второй четверной, но почему-то упал. Ковтун — молодой, физически крепкий, похудел и способен, считаю, на многое. Как минимум на то, чтобы разучить еще один четырехоборотный прыжок.
ㅤ ㅤㅤКаролина Костнер, с которой я сейчас работаю, несмотря на 30-летний возраст, двигательно и координационно по-прежнему совершенна."
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
06.04.2017, 02:58
Амарант пишет:
Интересно, это я угадала ход событий, или Войцеховская почитала Тулуп?
"В тренерском кругу список вызвал недоумение: среди тех, кто отправится в Японию, не оказалось Анны Погорилой. По одной версии, фигуристку отстранили в связи с тем, что она крайне неубедительно выступила в Хельсинки — сорвала произвольную программу и заняла общее 13-е место. По информации другого источника, наказание носило исключительно дисциплинарный характер — за то, что по мнению руководителей ффккр, Анна, закончив произвольный прокат, повела себя недостойным для российской фигуристки образом: опустилась на колени на лед, плакала, в общем, как любили писать в советские времена, опорочила светлый лик оказавшего ей доверие государства."

Это Елена Сергеевна додумала сама, а http://www.fsrussia.ru пишет: "После выступления Анны Погорилой в Хельсинки было принято решение дать время и возможность спортсменке отойти от психологической травмы и спокойно готовиться к следующему сезону. По мнению руководителей ффккр и специалистов, Ане было бы сложно стартовать на World Team Trophy, так как между этим турниром и чемпионатом мира не так много времени. Никаких других причин, которые были озвучены в сми, нет. И уж тем более никто не брал во внимание эмоции и переживания спортсменки после проката произвольной программы. Все это объяснимо и по-человечески понятно."
lsd пишет:

Мне кажется честным, что учтя срыв и нестабильность обеих девиц, дали шанс Лене. Лично я буду от души за нее болеть.

Вы оказались правы: "Конкуренция в российской женской команде очень серьезная. Накануне Олимпийских игр необходимо дать возможность максимальному количеству спортсменок проявить себя. Так что с этой позиции замена второго номера российской команды на Елену Радионову вполне логична." http://www.fsrussia.ru
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Juber
Сообщений: 859
06.04.2017, 03:00
Мне кажется Сема Ханью перекатал по сумме программ. Короткая программа вообще пронзает у Уно!

Разница 2 балла.
Это с учетом ошибки Ханью в короткой.
Vik1
Сообщений: 10758
06.04.2017, 03:15
chuanhua пишет:
Позже выяснилось, что Нэтан "слил произволку" не случайно. Вот что пишет один пользователь на сайте sports.ru (цитирую): "Оказывается, у Нейтена Чена были проблемы с коньками в Хельсинки. Его правый ботинок начал разрушаться во время 6-минутной раскатки. И Арутюнян спешно что-то чинил. Когда Чен упал с четверного лутца, то он даже посмотрел, не разрушился ли ботинок окончательно. А коньки он меняет практически через месяц. Видимо, из-за большого количества четверных....А ведь еще и раскатать надо успеть..... Текущая пара начала разрушаться раньше, чем обычно." Там же другой пользователь сообщил, что у Юзуру, к примеру, одновременно имеются 4 пары ботинок.

http://web.icenetwork.com/news/2017/04/01/221831256

Жесть, если правда. Поясните мне, пожалуйста, это означает, что лезвие стало впиваться в ногу из-за разрушения ботинка или само лезвие сломалось?
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
06.04.2017, 03:23
dustylace пишет:
Едет Радионова, потому что она выигрывала у Туктамышевой по сезону.

На "Кап оф Чайна", "Универсиаде", "Этап Гран-При в Москве".
dustylace пишет:
Вообще не понимаю такой истерии на эту тему в сми и инете, все это не на пользу Ане, уж точно...
Федерация хочет увидеть форму лидеров в сборной в конце сезона, на больших соревнованиях, близких к Олимпийским. Аню и Машу посмотрели, теперь форму Лены хотят оценить. Все верно делают, имхо.

Я с Вами согласна, надо давать практиковаться всем сильным девочкам по-очереди. Смотреть на их возможности. (как иа в хг даёт старты разным девочкам (не только топ-3, но и близким по результатам), реализовать себя)
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
06.04.2017, 03:39
Амарант пишет:
Текста про показашки не будет.
И на показашках я ничего не записывала, в зале было слишком темно.
Сёма Уно прекрасен, но что ни танцует - получается танго

Хоть было видно - на показашках поёт?
Амарант пишет:
Финн Вартанен - веселый номер на расслабоне про пляжный уикенд. Смело проехался на голых локтях по всему катку. Как не содрал?

И кувыркался. А мне всё равно не хватило Элайджа Балде.
Амарант пишет:
Уфффффавьер Фернандес, ганкстер 60х, опасный парнишка. Он в майке, шляпе и подтяжках, дамы в обмороке. Номер - шикардос!

Его страшно шатало, устал, старался не показать виду. (Я смотрела близко, по экрану.)
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
06.04.2017, 03:49
Амарант пишет:
Будет еще небольшая серия очень плохих, но, надеюсь, атмосферных фоточек. И, если получится, одно маленькое бонусное эксклюзивное видео для Тулупа. Конкчно дорога ложка к обеду, но хоть так.

Ждём!!!

Спасибо за все тексты и комментарии Чемпионата.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
06.04.2017, 03:50
Juber пишет:
Мне кажется Сема Ханью перекатал по сумме программ. Короткая программа вообще пронзает у Уно!

Разница 2 балла.
Это с учетом ошибки Ханью в короткой.

А ещё фишечка Сёмы - он Поёт, видимо, ему помогает.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
06.04.2017, 07:38
Vik1

Написано, что ботинок начал разваливаться снаружи... Сломался совсем или по шву сзади начал рваться, даже интересно. Но утаптывать по паре в месяц, - это да, нехило С учетом квадов, наверное, появятся новые мужские модели.
Rebecca_2011
Сообщений: 9355
06.04.2017, 10:34
tempika пишет:
С учетом квадов, наверное, появятся новые мужские модели.


Они уже давно есть, причем в Калифорнии, со специальными накладками, КТ3
Замерщик по каткам ездит всю весну по Калифорнии, ручная работа коньков



А с ботинками у Nathan Chen были проблемы уже за 5 недель до чемпионата
https://www.instagram.com/p/BQyw695gWuF/?taken-by=nathanwchen

Кетайские говноботинки Натана подарили бронзу китайскому фигуристу
https://www.instagram.com/p/BQzC0CtAZBU/?taken-by=nathanwchen
lsd
Сообщений: 3152
06.04.2017, 10:49
Rebecca_2011 пишет:
Кетайские говноботинки Натана подарили бронзу китайскому фигуристу

Чтобы такое написать, надо не только Натана, но и его тренера Арутюняна записать в дебилы. Уж вряд ли он прям уж в г-не катался.

А показанные ботинки какой-то совсем неизвестной фирмы, черт его знает, как они поведут себя в деле...
Ответов:  870
Страницы: 1 2 339 40 41 42 43 44
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.36 сек.