Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Русская зима 2018 - детские и взрослые любительские соревнования, Смоленск 21-25 февраля 2018

Автор
Сообщение
bregalad
Сообщений: 11147
Москва
27.12.2017, 14:54
Русская зима 2018 - детские и взрослые любительские соревнования, Смоленск 21-25 февраля 2018
Детские и взрослые любительские соревнования по фигурному катанию «Русская зима-2018» пройдут 21--25 февраля в г. Смоленске. В этом сезоне соревнования проводятся уже в 12-й раз, до этого они проводились с 2007 г. в разных городах России: Москва, Рязань, Ярославль, Екатеринбург, Коломна, Калуга, Вологда, Сочи, Казань. На соревнования всегда приезжают как фигуристы со всей России, так и иностранцы — даже Новая Зеландия была представлена.


Организаторы соревнований: ООО КЛФК «Серебряная Мечта», Москва; КЛФК «Каскад», Ярославль; смоленская областная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация фигурного катания на коньках».

Общая информация о соревнованиях
Требования к программам взрослых
Требования к программам детей:
--- произвольная программа, группа "Любители";
--- произвольная программа, группа "Спортсмены";
--- интерпретация;
--- интерпретация.

Формы:
--- взрослые, все виды, кроме группового танца;
--- взрослые, групповой танец.

Все документы о соревнованиях можно прочитать на сайтах клуба "Серебряная мечта":
http://silver-dream.org/
http://www.skateclub.ru/
Ответов:  118
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Ольга ГРИГ
Сообщений: 2182
Санкт-Петербург
19.01.2018, 00:52
esteves пишет:

.....извиняюсь, но огромная просьба подумать, прежде, чем написать в паблике с данной темой такой пост.

Думать нужно владельцам сайта... И, если он существует и не закрыт, значит это кому нибудь нужно.......... тому, кому нужно.....
Одежда для Фигурного Катания собственного производства под зарегистрированным брендом "Figurist®" "Фигурист®" от Ольги ГРИГ: https://vk.com/club15546581 https://www.facebook.com/olga.grigoryeva.7 https://www.instagram.com/figurist_fashion_shop/?hl=ru https://figurist.eu
esteves
Сообщений: 808
19.01.2018, 07:24
KateS


..... .....и это правильно. Мы прийдем смотреть твои проги и болеть.......ну если доедем до Смоленска.....ты - на машине, мы - на ДезироРус......
esteves
Сообщений: 808
19.01.2018, 07:29
Ольга ГРИГ пишет:
Думать нужно владельцам сайта... И, если он существует и не закрыт, значит это кому нибудь нужно


.....ну о чем-то они думают, наверное.....одиозных "писателей" уже давно не было на сайте.....правда чья это заслуга - не совсем понятно, то ли владельцы руку приложили, то ли писатели......возможно счетчик сообщений исчерпался.....
Спиралька
Сообщений: 2651
19.01.2018, 09:25
esteves Не сглазь)
esteves
Сообщений: 808
19.01.2018, 11:19
Спиралька

.....угу...перечитал и тоже подумал об этом......
bregalad
Сообщений: 11147
Москва
20.01.2018, 16:02
esteves пишет:
Представьте себе - у вас давление 200 при наличии справки и вы пойдете катать свою прогу. Что может быть на второй минуте проката - догадаться нетрудно

А у меня, например, давление при нагрузке снижалось. Объяснение — при одном виде это мерзкого аппарата пульс у меня повышался до 120, поскольку всегда было неприятно пережимание артерии (врач подкачивает воздух — в первый момент артерия пережата, но потом организм начинает с этим бороться, давление повышается, кровь начинает пробиваться — врач подкачивает еще — 3 секунды тишины и вновь давление повышается и т.п.; и знаешь, что этот аппарат приведет к месяцу хождений по разным врачам и разным клиникам, что не способствует умиротворению), плюс очень многое каждый раз решалось. Физическая же нагрузка всегда немного успокаивает. Просят 20 раз присесть, измеряют еще раз давление — оно ниже, чем перед этим в покое.

Вообще, кровяное давление — вещь малопонятная. У моей тети, например, оно никогда не опускается ниже 200 (верхнее), и ей несколько раз пытались в поликлинике его сбивать. Она всегда честно предупреждает, что хорошим это не кончается. Тем не менее ей дают лекарство (или делают укол, точных подробностей не помню), в результате она теряет сознание, в панике врачи всем коллективом ее откачивают — и это с ней было несколько раз!

Мне вот точно запретят заниматься спортом, если я пойду к врачу (чего, конечно, никогда не сделаю). Это при том, что я 2-3 раза в неделю пробегаю по 10 км (около 1 часа медленного бега) и чувствую себя после бега просто прекрасно.
esteves пишет:
со справками обычно всё в порядке, а вот с обладателями - не так всё просто - не дообследованы они

Недообследованные, недопосаженные, недобитые гады...
esteves
Сообщений: 808
20.01.2018, 19:00
bregalad пишет:
недобитые гады...


....точняк.
Высокое артериальное давление - это риск развития инсульта прямо в момент его поднятия. Вот почему я написал, что скорая довезет, наверное, а пациент со справкой потом будет долго вспоминать о своих былых временах с перекошенным лицом или висящей конечностью.....
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
21.01.2018, 00:27
esteves пишет:
а пациент со справкой потом будет долго вспоминать о своих былых временах с перекошенным лицом или висящей конечностью.....


А нас все равно прет на лед. И со справками и без.

Требование справки мне несколько портит настроение, приблизительно тыщи на полторы. Столько стоит прием у терапевта в платной клинике. Бесплатные сейчас вне зоны доступа, увы.
Бытие определяет сознание.
esteves
Сообщений: 808
21.01.2018, 10:03
Дончанка пишет:
стоит прием у терапевта в платной клинике. Бесплатные сейчас вне зоны доступа,


.....нет смысла здесь поднимать эту тему - мне она хорошо знакома. Мой близкий человек - детский доктор с 50 - летним врачебным стажем, из них 40 - стационар для новорожденных. Давно на пенсии, за последние 10 лет - 4 крупных операции, из них 2 онкологические - всё проведенное лечение - за плату. Мне во время профосмотра в частной клинике "докторша" поставила предварительный диагноз , для окончательного нужно было провести несложное обследование, но в другое время и естественно - за доп деньги. Наша медицина еще не до конца развалилась, чтобы начать оказывать не медицинские услуги, а проводить лечение на массовом уровне для населения. Так что справки для участия в спортстартах - это жизненная, на мой взгляд, мелочь для любителя, который приложил немало усилий для того, чтобы прыгать аксель в один оборот.
Gulia
Сообщений: 374
26.01.2018, 14:40
Здр! Завтра будет Инфописьмо со Списком участников по видам. В Вскр к ночи Предварительное общее расписание!
Стартов много! Боюсь,что можем не уложиться до 19час вечера Сб!
В Пт с утра много детских Груптанцев ещё! И взрослые начнут скорее всего после12-13час! Пока всё,что могу сказать!
"Серебряная мечта" Катайтесь с нами - мечтайте с нами...
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
27.01.2018, 17:33
Gulia ждем информписьмо...
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
27.01.2018, 22:09
Гуля, добавьте меня, пожалуйста, в информрассылки, не все приходит. У нас уже воскресенье, письма не было субботнего...
ЛенаМордовина
Сообщений: 2
28.01.2018, 08:35
Ollenkka у нас тоже письма не было, никому не пришло из наших заявившихся.
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
28.01.2018, 14:34
ЛенаМордовина значит мы не одни, ну ок. Ждем дальше...
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
29.01.2018, 15:07
Ура! Получила список участников. Он озаглавлен как информационное письмо № 4. Инфписьмо №1 размещено на сайте организаторов. Значит, были еще №2 и №3. Кто знает, где почитать?
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
29.01.2018, 15:08
№2 нашла на предыдущей странице. № 3 Есть где-то?
Бытие определяет сознание.
_Submarine
Сообщений: 144
29.01.2018, 16:22
Интересно, если письма №2 нет на официальной странице, и оно не прислано на почту, является ли это достаточной причиной не выполнять его требований). Ну как бы никто не обязан быть зарегистрирован на тулупе и выискивать его здесь...
ТатьянаКуряева
Сообщений: 1
29.01.2018, 17:39
А почему на форуме ничего не размещают? Раньше всегда здесь было. Кому-то пришли письма , кому-то нет. Непонятно как-то.
KateS
Сообщений: 1225
Москва
05.02.2018, 14:02
Посмотрела сейчас детские списки на Русскую зиму, была очень удивлена наличием в категории Импровизация участников 5-6 и даже 4 лет.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
07.02.2018, 19:30
KateS, дети импровизируют гораздо свободнее взрослых. Может, это окажется самой лучшей импровизацией.
Бытие определяет сознание.
Ответов:  118
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.075 сек.