Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Общие разговоры о ФК – 3

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Tarantino

29.09.2019, 23:53. Общие разговоры о ФК – 3  
Тема для разговоров о ФК, о том, что всё-таки в ФК относится, но не вписывается в тематические треды.

Предыдущие темы:

Общие разговоры о ФК – 2

Общие разговоры о ФК – 1
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 2662. Страницы: 1 2 3132 133 134
121

31.03.2020, 14:39.   
Вынужденный зарегистрироваться,
в статье о них ничего и не сказано.
Речь о том, что методы Тутберидзе необязательно ведут к повышению травматизма, так как (без ультра си) у неё на тренировках меньше падают.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Chrix

31.03.2020, 16:30.   
121 пишет:
Тутберидзе добилась в своей группе довольно низкого уровня травматизма среди девочек (хотя это и в прошлом), но Корпи даже не сказала об этом. Похоже, она просто не в курсе. Даже ТАТ обвинила Киру в непрофессионализме после этой статьи.

Мой комментарий был сделан безотносительно статьи. Я, конечно, не исключаю, что Корпи искренна в своих заявлениях. Однако в таких случаях, как правило, приоритет отдается целесообразности. И не думаю, что в их кругах понятие "профессионализм" имеет какое-то значение)))

О травматизме....без комментариев.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 2662. Страницы: 1 2 3132 133 134
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.562 сек.