tempika
просто ужасно, что этот кошмар коснулся Вашей близкой знакомой, сочувствую Вам и здоровья. Именно непредсказуемость и беспомощность близких людей и самих медиков в случае с covid 19 делает эту заразу такой страшной.
Тарантино, все правильно, реальные цифры могут отличаться от официальной статистики по очень многим причинам, одна из которых просто техническая погрешность и несовершенство самой системы.
Об этом ,только сегодня неоднократно упоминалось на форуме с реальными примерами из жизни, в том числе и мною (см. мой пост про Васильева).
Плюс тестирование проводится только определенных групп, и инфицированные, со слабовыраженными симптомами не тестируются, что тоже искажает статистику.
Окончательные итоги подводить очень рано!
Меня больше интересует – Вы действительно считаете, что вирус не стоит того, чтобы обращать на него внимание? Зачем тогда вся эта мировая истерия?