| Kartoshka пишет: |
| СССР был самым большим недоразумением, которое нанесло большой ущерб всем сторонам. |
Kartoshka, здесь логика и рациональные рассуждения не работают. Знаете, всё это напоминает мне свору бродячих собак, которые берутся защищать разные промышленные территории, лают и бросаются на всех прохожих, которые совершенно не собираются ни что-то воровать, ни обижать их. Они будут всеми силами защищать своих мифических хозяев, неважно, хороши те или плохи.