Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Фотоклуб Тулупа

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 14284
19.05.2026, 13:54
Фотоклуб Тулупа
Полуденный дрифт на Зенитар:



Пленка под названием "My Heart" ISO 400, производитель не указан

Никак не могу понять почему на некоторых кадрах Зенитар отрисовывает углы нормально, а на некоторых (как здесь, например), углы черные.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.011 сек.