Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Фотоклуб Тулупа

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 14242
19.08.2023, 18:36
Фотоклуб Тулупа
За три года (или сколько там у кого) сидения в карантинах у многих, наверное, появились какие-то хобби. Я вот в отсутствие возможностей снимать соревнования подцепил интерес снимать все подряд на старые пленочные камеры. Может быть здесь еще кто-то этим страдает? Было бы интересно поделиться опытом, техническими знаниями, может быть обсудить перспективы съемки каких-то грядущих соревнований на пленку, да и на цифру тоже, как эти вещи сочетаются и т.д. Ну, и может быть кому-то будет интересно посмотреть/поделиться интересными кадрами без ограничения в жанре или художественной ценности?
Ответов:  202
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Murchik
Сообщений: 14242
19.05.2026, 13:54
Полуденный дрифт на Зенитар:



Пленка под названием "My Heart" ISO 400, производитель не указан

Никак не могу понять почему на некоторых кадрах Зенитар отрисовывает углы нормально, а на некоторых (как здесь, например), углы черные.
Murchik
Сообщений: 14242
28.05.2026, 18:03
Ранняя весна на кинопленку Hitchcock 5207 ISO 250.

Ответов:  202
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.048 сек.