Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12779
07.02.2007, 14:07
К админам!
Знаете, я могу быть склонен к излишнему драматизму, паранойе и могу ошибаться, но по-моему мелькнувшую аллюзию в высказывании гражданки Элеоноры нужно выносить в отдельный топик и нызавать его как-то вроде "Нейро-лингвистическое программирование как реверсивно-синергетическая квинтэссенция, сверхэффективно дополняющая методологии зомбификации в традиционных медиа на примере ФК".
Дело в чем... продвигают на двух телеканалах ФК посредством соответствующих телепередач. Газеты пестреют врезочками, вклеечками и фотографиями. Диджеи в радиоэфире говорят: "Не знаете чем заняться? Езжайте на каток." Даже если не принимать всерьез сентенцию о зомбификации - сильно похоже на качественный пряник.
Одновременно (поправьте) появляется наработка Элеонора - апофеоз общей синергетической парадигмы, - которая аддиктивно штурмует возбужденный мозг инверсным методом "кнут".
Эту смысль я спонтанно подумал только что, поэтому сказать "кто и зачем" пока не готов, нужно эту мысль поварить, но направление, кажется, проглядывает... %))) Неопределенный артикль... хмык... есть над чем поварить...
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.