Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

К админам!

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Лолка
Москва

14.03.2006, 19:14. К админам!  
Товарищи админы! Искала крытый каток на сайте, обнаружился косяк. При выборе крытых катков в Москве и при попытке перехода на 2 страницу, мне показываются все катки в Москве, вместо крытых.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 2347. Страницы: 1 2 3116 117 118
lsd

04.03.2020, 09:36.   
Ольга ГРИГ пишет:
А можно удалить тошнотворное обсуждение попов и почитателей церкви из темы про короновирус - и отправить это все в отдельную тему?? Чтобы можно было выбирать - читать эту муть или нет.
Хочется узнать, как там с вирусом дела, но, приходится погружаться в неинтересные инсинуации...

+1
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Rebecca_2011

11.03.2020, 22:31.   
Uz_Becky_san пишет:
Murchik

Вопрос к иммигрировавшему олбанцу и топ-звезде Голливуда, поможете блондинке вспомнить пароль от прежнего аккаунта?

"Память вернулась", и после небольшой медитации, я вспомнила пароль))) Понеслась!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
anikss
Москва - Шанхай - Питер

12.03.2020, 00:17.   
Привет! Похоже, не получается сейчас без мануальной терапии сделать ссылку на конкретное сообщение в контексте темы.

Например, на это сообщение:
https://tulup.ru/forum/topic/40300/message566486.html

Выдаётся ссылка:
https://tulup.ru/forum/topic/40300/pg-2/koronavirus_iz_pervyh_ruk.html#m

А должно быть:
https://tulup.ru/forum/topic/40300/pg9/koronavirus_iz_pervyh_ruk.html#m5

Мы за парное катание!
Хочу 666 сообщений, но мой словарный запас значительно меньше.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Murchik
北京东城

12.03.2020, 05:29.   
anikss, да, это известная проблема, быстрого решения у меня нет, к сожалению.
Фигура на льду

21.04.2020, 23:05.   
Не получается поменять аватар, при попытке замены так и остается прежний(
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Tarantino

21.04.2020, 23:54.   
Фигура на льду
Нажмите Ctrl+F5, чтобы обновился кеш вашего браузера, и аватар изменится.
Фигура на льду

22.04.2020, 08:33.   
Tarantino, спасибо, помогло.
Ответов 2347. Страницы: 1 2 3116 117 118
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 5.602 сек.