Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

как удалить свою тему?

Автор
Сообщение
Lesya!
Сообщений: 27
Санкт-Петербург
16.01.2009, 11:30
как удалить свою тему?
как удалить свою тему?, если ошибочно не в том разделе ее создала?
Ответов:  36
Страницы: 1 2
N.V.
Сообщений: 151
10.09.2013, 19:58
.
Murchik пишет:
Скорее просто получите бан, и больше нарушать ничего не сможете. Ничего не нужно делать. Принять последствия своих действий и жить дальше.




Ладно,мне уже все равно,все итак в курсе моих откровений.Но было бы лучше удалить,не вижу никакой "художественной ценности" в написаном мной на Вашем многоуважаемом форуме.
Я не стараюсь быть лучше всех остальных. Я стараюсь быть лучше себя самого)))
Murchik
Сообщений: 12776
10.09.2013, 20:01
У нас тут не литературный кружок чтобы художественную ценность оценивать.
финкафи
Сообщений: 31
18.08.2014, 00:04
удаление темы
Прошу удалить тему - соревнования в Фмнландии - September 20 – 21, 201.
Спасибо!
Как удалить свой профайл?
Ольга ГРИГ
Сообщений: 2181
Санкт-Петербург
18.08.2014, 00:59
финкафи
А что - сразу в кусты???
Оставайтесь, пообщаемся....
Одежда для Фигурного Катания собственного производства под зарегистрированным брендом "Figurist®" "Фигурист®" от Ольги ГРИГ: https://vk.com/club15546581 https://www.facebook.com/olga.grigoryeva.7 https://www.instagram.com/figurist_fashion_shop/?hl=ru https://figurist.eu
Murchik
Сообщений: 12776
18.08.2014, 08:29
Темы удаляются только при нарушении правил.
bregalad
Сообщений: 11132
Москва
18.08.2014, 14:04
финкафи пишет:
Прошу удалить тему - соревнования в Фмнландии

финкафи, возможно, Вы обиделись на некоторые высказывания — на мои, наверно, тоже, приношу свои извинения. Большинство из нас, участников форума, уже не обижается на мелочи, но, возможно, поначалу таколь стиль воспринимается болезненно. Темы правильно не удаляются, поскольку они не принадлежат лишь их инициатору, многие люди пишут, многие читают, поэтому нельзя удалять тему, учитывая лишь мнение одного человека. А то в конце-концов мы придем к тому, что было в советское время, когда в прошлом знаменитые люди, вдруг ставшие кому-то неугодными, таинственным образом исчезали и с фотографий ("Чудеса ретуши"), и со страниц Большой советской энциклопедии. (У моих знакомых есть эта энциклопедия плюс страницы, которые присылали для ее корректировки: предлагалось, например, вырезать два листа и вместо них вклеить два присланных, так, что новая вставка продолжает даже переносы с предыдущей страницы; просто великолепный памятник той эпохи!)
Антонио Бандерос
Сообщений: 1233
18.08.2014, 18:14
bregalad пишет:
просто великолепный памятник той эпохи!)


Прикольно....
По поводу памятников...
На мой взгляд, если кто (что) и останется из "живых" памятников нашей эпохи, так это Газманов (точнее его бессмертное произведение)(за марш - Москва - Златые купола, или как он там называется...) - под него еще лет 300 маршировать будут...
....
а все остальное забудется или обрушится - только для уч. истории останется...
Часы приема: Пн-Пт 9.00 - 18.00; Перерыв на обед плавающий. Сб-Вс Выходной.
Амарант
Сообщений: 34289
18.08.2014, 23:59
bregalad пишет:
У моих знакомых есть эта энциклопедия плюс страницы, которые присылали для ее корректировки: предлагалось, например, вырезать два листа и вместо них вклеить два присланных, так, что новая вставка продолжает даже переносы с предыдущей страницы; просто великолепный памятник той эпохи!)

При всей моей любви к историям касающимся цензуры, самоцензуры, двоемыслия итп, этот обгрейд энциклопедии был ровно таким же, как и обгрейд Британики, насколько я знаю. Джентельмены точно так же получали обновления по почте и сами подклеивали/вырезали листы.
bregalad
Сообщений: 11132
Москва
19.08.2014, 18:02
Антонио Бандерос пишет:
так это Газманов (точнее его бессмертное произведение)(за марш - Москва - Златые купола, или как он там называется...)

"Я по свету немало хаживал" всё-таки попопулярнее, хотя мне эти оба московских гимна не очень нравятся (уж больно слова дурацкие). Питерский "Я этим городом храним" получше.
bregalad
Сообщений: 11132
Москва
19.08.2014, 18:26
Амарант пишет:
этот апгрейд энциклопедии был ровно таким же, как и апгрейд Британики, насколько я знаю. Джентельмены точно так же получали обновления по почте и сами подклеивали/вырезали листы.

Причины, скорее всего, разные. Я думаю, в случае Британской энциклопедии это было просто исправление ошибок, в случаях Советской — удаление всех упоминаний о людях, ставших нежелательными (либо резкое сокращение текста статьи и изменение ее тональности).
Амарант
Сообщений: 34289
19.08.2014, 19:32
bregalad да, здесь скорее всего ты прав.
Nataniella
Сообщений: 6
Москва
05.09.2015, 15:20
Прошу удалить мою тему)) она давно неактуальна, на мой сотовый, котрый я там написала, мне попусту звонят.
Murchik
Сообщений: 12776
05.09.2015, 17:17
Самостоятельно, пожалуйста.
Nataniella
Сообщений: 6
Москва
05.09.2015, 18:33
Murchik я бы с удовольствием, но не могу найти кнопку "удалить". А также "редактировать".
icetune
Сообщений: 144
16.01.2016, 00:04
Удалить информация о стартах
Добрый день! Вы не могли бы удались мою информацию о стартах на форуме в разделе Дети и спорт Открытые соревнования 29.01.2016 для детей, катающихся не более 3-х раз в неделю. Спасибо1
Tarantino
16.01.2016, 00:27
icetune
удалено
Ответов:  36
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.036 сек.