Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Брайан Жубер

Автор
Сообщение
Б.Е.Л.О.С.Н.Е.Ж.К.А
Сообщений: 9
24.01.2009, 16:48
Брайан Жубер
Все, что связано с ним!
Ответов:  246
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Алевт
Сообщений: 181
Санкт - Петербург
26.02.2010, 23:53
Товарищи , прекратите писать - балерун ! Я прямо вздрагиваю ! Нет такого слова ! Артист балета , танцовщик.
Ну связанно к сожалению умение красиво двигаться с женственностю. Настоящие мужики не танцуют - они даже ходят с трудом !
Clodyann
Сообщений: 246
26.02.2010, 23:54
Алевт пишет:
Товарищи , прекратите писать - балерун ! Я прямо вздрагиваю ! Нет такого слова ! Артист балета , танцовщик.

Зато балерун звучит веселее.
Люблю людей которым нравлюсь, наверно за хороший вкус.
Алевт
Сообщений: 181
Санкт - Петербург
27.02.2010, 00:01
Нет нельзя в ФК без геев . Это ж смотреть было бы не возможно если бы по льду только Плющенки скакали . А в Большом только " Спартака " давали. Мужики дают катание , а геи - фигурное !
bregalad
Сообщений: 11391
Москва
27.02.2010, 00:31
mamax пишет:
А пример они плохой мальчикам подают, особенно когда выигрывают. Вейер явно льстит себе... Нормальному парню не захочется вообще заниматься ФК и стать геем

Интересно, кого Вы считаете "нормальными парнями". Кроме того, согласно подобной логике, "нормальным парням" не захочется смотреть фильмы с Жаном Маре, читать книги Оскара Вальда и т.п. (Прям вижу этих нормальных парней, тупых и агрессивных.)

Мне сексуальная ориентация фигуриста абсолютно пофигу, когда я смотрю, например, катание Джона Карри в ролике "John Curry. After All". Этот ролик надо обязательно посмотреть, если ты хоть чуточку интересуешься фигурным катанием, поскольку такого скольжения больше ни у кого не было (и уже вряд ли будет).

Вообще, в процитированной фразе несколько вещей вызывают у меня резкий протест. Во-первых, глядя на геев, никто геем не становится, это отклонение врожденное и достаточно редкое. Во-вторых, уже совершенно достали разговоры о фигурном катании как о женском виде спорта. Это возвращает меня в пору моей юности, когда коньки делились на женские (i.e. фигурные) и мужские (хоккейные) и фигурных коньков выше 40-го размера в магазинах не было. Всем мальчикам полагалось заниматься хоккеем. Мне же ФК больше нравилось, а хоккейные коньки я вообще терпеть не мог, при этом к геям я отношения не имею. Вообще, достали все эти штампы.
Алевт
Сообщений: 181
Санкт - Петербург
27.02.2010, 00:49
bregalad


Я тоже не вижу связи . Что пришёл в ФК и стал геем ? А если бы не пришёл то не стал ? Бред . Ты либо гей либо нет - неважно чем ты занимаешься. Осведомлённые люди утверждают , что самое большое колличество геев среди врачей ( не хотелось бы никого обижать ) И вообще я много где работала и все мои начальники были - натуральные пи... !
mamax
Сообщений: 25
27.02.2010, 07:41
bregalad пишет:
Интересно, кого Вы считаете "нормальными парнями". Кроме того, согласно подобной логике, "нормальным парням" не захочется смотреть фильмы с Жаном Маре, читать книги Оскара Вальда и т.п. (Прям вижу этих нормальных парней, тупых и агрессивных.)


А почему обязательно тупые и агрессивные...???? Извините, но Уальд может и был геем...И Чайковский тоже, но это не повлияло на их вклад в мировую культуру.... А вот женское катание геев ....неприятно оно мне ИМХО, конечно.
Зима
Сообщений: 390
г. Ягудин
27.02.2010, 08:00
Алевт пишет:
Товарищи , прекратите писать - балерун !

Ответ справочной службы русского языка
Слово балерунбалерун употребляется в разговорной речи с оттенком шутливости или иронии.
Общеупотребительно и стилистически нейтрально: танцовщик балета, артист балета.

Да и пишется быстрее.
Алевт
Сообщений: 181
Санкт - Петербург
27.02.2010, 08:34
mamax пишет:
А пример они плохой мальчикам подают, особенно когда выигрывают. Вейер явно льстит себе...


При этом у Веера крайняя степень обиды , злобы и агрессивности выражается в пожатии плечами , так что пример он мальчикам подаёт нормального мужского поведения . В отличии от наших мужиков - чемпионов . По больше бы всем такой выдержки .

(Извините Б.Е.Л.О.С.Н.Е.Ж.К.А за флуд в теме про Жубера )
Зима
Сообщений: 390
г. Ягудин
27.02.2010, 09:25
mamax пишет:
Да, меняет восприятие!!! Я не думаю, что с кем спит, просто мне неприятно осознавать, что это катается не мужчина, а полуп..дер в полукедах...Ну, "не возбуждает" меня такое катание(не в физиологическом смысле, конечно)

Вот- вот! Только ваше восприятие меняется. А зависит оно от степени Вашей информированности. То есть в тот период, когда пресса активно писала что Ягудин гей, вам его катание тоже казалось женским?
Элеонора Зибульвег
Сообщений: 913
27.02.2010, 10:34
Зима пишет:
когда пресса активно писала что Ягудин гей


Ягудин не гей, пару раз - не гомобас

bregalad пишет:
отклонение врожденное и достаточно редкое


Редкое?!?!?!?! Звезда в шоке.... Перечитайте значение слова "редкое"

Clodyann пишет:
Ламбьель не раздражает. Он не манерный, он балерун на льду.


Ламбьель в общении очень нежный и у него такой стиль общения мяукающий, аж хочется...... ну да ладно....
Чтобы меня обсуждать надо быть на одном со мной уровне!
Алевт
Сообщений: 181
Санкт - Петербург
27.02.2010, 11:10
Ой , был у меня одни знакомый который мурлыкал и мяукал как котёнок и вообще повозиться любил . При этом вполне себе мужичинище ! Хотя увидев его в первый раз у меня было стойкое ощущение - гей .
mamax
Сообщений: 25
27.02.2010, 18:38
Зима пишет:
Вот- вот! Только ваше восприятие меняется. А зависит оно от степени Вашей информированности.


Вы меня, смотрю, отлично знаете Не думаю, что только мое восприятие.....Есть еще и восприятие вида спорта народными массами. Повеерьте, совсем не все полагают, что гей - норма.
konkoff
Сообщений: 797
Москва
27.02.2010, 20:05
Алевт пишет:
Настоящие мужики не танцуют - они даже ходят с трудом !
Скорее ползают.
Зима
Сообщений: 390
г. Ягудин
27.02.2010, 20:44
mamax пишет:
Повеерьте, совсем не все полагают, что гей - норма.

Поверьте, я совсем не считаю что гей - это норма, как раз наоборот. Это беда современного общества. А что делать мальчику у которого от природы женственные черты? Ребенок еще целомудрен, а его уже со школы начинают голубым дразнить. Мы сами протаптываем таким мальчикам дорожку в гей-клубы.
Просто если бы я не читала этот форум, то наверное еще не скоро узнала бы что, к примеру Ламбьель гей и что мне нужно как-то по-другому оценивать его катание, с гендерной стороны скажем, а не с точки зрения искусства. Ну не думаю я о том гей он или лесбиян, когда смотрю на его катание. И когда Элтон Джон поет или Джордж Майкл мне не приходит в голову выключить радио.
И вообще всех мужчин нужно обмерить, взвесить, у кого что лишнее, обрезать, у кого не хватает - добавить, чтоб воняли все одинаково, никаких там изысканных напитков - всем пиво пить и матом ругаться что б ни у кого сомнений не возникло в любовных предпочтениях.
Алевт
Сообщений: 181
Санкт - Петербург
27.02.2010, 22:12
Зима пишет:
Это беда современного общества

А мне вот не кажется что это - беда . Пока никто никого не насилует ( касается обоих полов ) всё в норме . Я вообще не оцениваю людей в первую очередь с точки зрения полового партнёра . Что мне с Ламбьелем детей рожать , чтоб меня интересовала его сексуальная ориентация ? Просто есть люди которые видят сначала мужчину или женщину , а есть которые видят человека . Первые бесятся когда видят геев , вторые когда -дураков. А сексуальная ориентация это только повод пошутить - за что и люблю Веера
Зима
Сообщений: 390
г. Ягудин
27.02.2010, 23:12
Алевт пишет:
только повод пошутить - за что и люблю Веера

Да его тоже люблю, особенно Жубера.
Clodyann
Сообщений: 246
27.02.2010, 23:22
Алевт А я не согласна. Есть биологические нормы - каждый вид борется за свое продолжение, сие возможно только при наличии тандема самец-самка. Гомосексуальные поведения животных основаны на демонстрации превосходства самца над более слабым. Так что как ни крути - отклонение от нормы присутствует. Люди искусства конечно априори редко вписываются в границы нормы. творческое мышление однако. Субъективно - закрываю глаза только на великих геев. Все остальное меня коробит. Но это совсем не значит, что все должныдумать так как я.
Пардон за флуд.
Люблю людей которым нравлюсь, наверно за хороший вкус.
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
27.02.2010, 23:49
Clodyann пишет:
Есть биологические нормы - каждый вид борется за свое продолжение


..и согласно одной из биологических норм самцы и самки некоторого вида надевают на ноги железки и катаются на них под музыку на замерзшей ашдвао
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
27.02.2010, 23:53
Алевт пишет:
Первые бесятся когда видят геев , вторые когда -дураков.

+1000!
Алевт
Сообщений: 181
Санкт - Петербург
27.02.2010, 23:59
Нет конечно Отелло там , леди Макбет Мценского уезда - всё это очень волнующе и интересно. Но биологическая эволюция по - моему идёт к слиянию полов . И идёт семимильными шагами . Будущее человечества за однополыми особями . Для продолжения рода уже и сейчас не обязательно наличие тандема самец - самка . И если уж людям суждено стать однополыми , то пусть уж они будут такими как Веер и Ламбьель , ну на худой конец как Жубер
Ответов:  246
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.041 сек.