Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Хочу сумку.

Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована
Автор
Сообщение
klu
Сообщений: 38
Москва
11.08.2006, 12:53
Хочу сумку.
Поскажите, пожалуйста, где можно купить недорого сумку для коньков. И вообще это удобно? В неё что-нибудь кроме коньков ещё поместится?
Ответов:  47
Страницы: 1 2 3
Инна
Сообщений: 6
11.08.2006, 13:07
klu

Сумки для коньков в Москве продаются в Ледо, Спортпрофессионале.
Если коньки детские - то туда много чего еще поместится. Если для взрослых - это зависит от способности к упаковке. У меня кроме коньков влезает форма на лед (брюки, кофта, носки, чехлы, перчатки), форма на хореографию (купальник, лосины, чешки), зонтик и что-то по мелочи.
А вот кроссовки на ОФП уже не влезают. :(
Krystal
Сообщений: 310
Москва
11.08.2006, 15:35
klu Для меня удобнее всего рюкзак, т.к. коньки - достаточно увесистая вещь и носить их на одном плече не есть хорошо)) в обычный рюкзак средних размеров я кладу коньки, чехлы всех видов(на лезвия, ботинки, резиновые чехлы на лезвия), комбез или платье, а еще, если хорошенько попрыгать на рюкзаке и все утромбовать, то влезет бутылочка с водой и кошелек)) Преимущества рюкзака - удобен, всегда свободны руки, а еще им удобно раздвигать народ, который периодиески мешается)) разочек развернешся с рюкзаком за спиной, и народа, сзади стоящего. как и небыло)) Проверено лично))
А если для ребенка, то рюкзак- самая оптимальная вещь.
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Boriska
Сообщений: 1243
Москва
11.08.2006, 15:49
Krystal пишет:
коньки - достаточно увесистая вещь и носить их на одном плече не есть хорошо

Это точно. Одно плечо будет выше другого, как у меня. Лучше всего купить рюкзак.
klu
Сообщений: 38
Москва
11.08.2006, 16:14
Krystal, что-то я себя с рюкзаком плохо представляю. Но вообще надо подумать. Спасибки
Krystal
Сообщений: 310
Москва
11.08.2006, 16:27
klu
понимаю, что не солидно Меня с ним периодически черепашкой нинзя называют))) Зато удобно и для спины лучше. к тому жешь есть много красивых и модных рюкзаков.
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
11.08.2006, 16:32
Krystal
ИМХО самая уодбная штука - это обычная большая спортивная сумка. Туда все влезает, запихивать не надо.
Но я запихиваю в сумку для коньков. И там же коньки и храню. Еще одна похожая, но побольше и побестолковей у меня для роликов.
Админ
Olia
Сообщений: 890
Москва
11.08.2006, 19:17
в сумку для коньков помимо самих коньков и всего, что требуется для льда у меня влезали кроссовки и форма для ОФП; фотоаппарат , флаг, бинокль, т.е. весь набор на соревнования =)); или тетради и учебники, вобщем весь учебный набор. Но если в ней лежит что-то ещё кроме коньков, то она уже становится довольно тяжелой, я бы выбрала рюкзак, но уже поздно. А коньки с фотоаппаратом - это сразу можно стреляться =).
klu
Сообщений: 38
Москва
11.08.2006, 22:07
Krystal, не то чтобы не солидно, а как-то не привычно
Anathema, у меня большая спортивная сумка. Но я хочу другую. Хочу
Olia, вот то что я хотела узнать
Lina
Сообщений: 4
Москва
11.08.2006, 22:42
klu
Самый лучший вариант это небольшая сумка на колесах или как все привыкли чемодан только маленький. Вопервых чем хорошо не насебе тащить, а вовторых все что нужно залезит! Самый лучший вариант и всем советую!!!
Tanya
Сообщений: 96
Москва
11.08.2006, 22:48
Инна
А у меня помимо перечисленного тобой и кросовки влезают и еще куча всякой всячины .
Но планирую перейти на рюкзак, т.к плечико от сумки совсем устало.
klu покупай рюкзак.
klu
Сообщений: 38
Москва
11.08.2006, 22:52
Lina, а зимой вместо колёсиков лыжи приделывать?
psyonna
Сообщений: 91
Москва
11.08.2006, 23:09
Купила в Ледо когда-то сумку.
Рублей за 300, вроде.

И в итоге ношу в рюкзаке, ибо удобнее.
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча
Nudl
Сообщений: 960
Москва
12.08.2006, 00:07
На мой взгляд, рукзак, конечно, удобней всего. Но хожу со спортивной сумкой, ибо в рюкзак помещаются только коньки, чехлы и майка, еще скакалку можно запихнуть.
AnnaFiguristka
Сообщений: 1
14.02.2011, 08:38
A u menya sumka dlya konkov iz oriflame ....... Tuda vlezaet mnogo vsego ........sportivnaya forma ,krossovki dlya OFP,neskolko perchatok,polotenca dlya konkov ,chexli vsex vidov nu i sami konki
оля...
14.02.2011, 12:28
Lina пишет:
Самый лучший вариант это небольшая сумка на колесах или как все привыкли чемодан только маленький. Вопервых чем хорошо не насебе тащить, а вовторых все что нужно залезит! Самый лучший вариант и всем советую!!!

я хотела такой купить, но он в шкафчик для вещей не влазит который в раздевалке на катке.
оля...
14.02.2011, 12:54
Krystal пишет:
Преимущества рюкзака - удобен, всегда свободны руки, а еще им удобно раздвигать народ, который периодиески мешается)) разочек развернешся с рюкзаком за спиной, и народа, сзади стоящего. как и небыло))

очень часто хочется заехать по таким рюкзакам в давке, ибо мешают
Murchik
Сообщений: 12989
22.07.2012, 21:57
Товарищи таскающие коньки в рюкзаках, как они (коньки) у вас туда влезают? Это просто какие-то большие рюкзаки или они специальной формы? Можете запостить названия моделей своих рюкзаков, где вы их брали и (если это не смущает) размер коньков?

Хочется иметь что-то, с чем можно и ходить пешком, и ездить на велосипеде, и вообще, но чтобы это был не туристический монстр на 200 литров, с которым не во всякую дверь войдешь %))
selena22
Сообщений: 4843
Москва
22.07.2012, 22:05
Довольно удобна сумка-рюкзак для фигурных коньков от twizzle (бело-чёрная). На их сайте есть фото. Но влезает в неё конечно мало чего вместе с коньками
Rebecca_2011
Сообщений: 9356
22.07.2012, 22:17
Murchik пишет:
Можете запостить названия моделей своих рюкзаков, где вы их брали и


Слушай, подходят для коней все рюкзаки Боско Спорт, но последние Сочинские ужасно вытянутые и нет делений внутри, а предыдущие модели, если останутся можно будет достать в экипировочном центре после 15 августа (сейчас только для членов сборной открыт)
Потом рюкзаки Адидас подходят-нужно с коньками идти выбирать и проверять, что вмещаются. Была очень удобная модель Clima cool (Клима кул) со вторым днищем-туда можно было еще кроссы или одежду положить и карманы сбоку вмещали бутылку (воды, не шампуня)
Рюкзаки еще есть на колесиках-но это вообще на любителя-у Риспорта такой есть
Lerche
Сообщений: 47
22.07.2012, 22:22
Помещаются валетиком (Едея 26,5)

Murchik, Вы в фирменном магазине "Медведково" (Полярная, 33) были? Мне лично их выбор рюкзаков нравится. И цена.
Кое-что здесь: http://www.girlen.ru/index.php?cat=57
Ответов:  47
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.032 сек.