Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Статус школы фигурного катания или тренер или другое

Автор
Сообщение
Feklanio
Сообщений: 83
03.10.2009, 08:39
Статус школы фигурного катания или тренер или другое
Какие критерии для вас важны в выборе школы фигурного катания?

аппетит приходит во время еды?

Знаю, многие даде квартиры меняют в тот район, где по их мнению хорошая школа фигурного катания.

А как сейчас быть?
Раньше - да
у школы было имя, был статус и тренера и спортсмены подтверждающие это

Что творится сейчас? Как выбрать школу, если в "именных" школах меняется то начальство, то тренера.
Все поставлено на финансах, а не на данных спортсмена.

Сейчас можно в каком нибудь кукуево лучше кататься, чем в ЦСКА к примеру.

Тренера в школах даже с украины есть.

Есть хорошие тренера способные многое дать, но у этих тренеров мало льда.
Ответов:  72
Страницы: 1 2 3 4
balmain
Сообщений: 1
11.10.2009, 05:14
Feklanio пишет:
Сайт о фигурном катании, а то можно было бы перечислить и педогогов в школах Москвы по русскому языку из Грузии, математике из Турции и т.д.


мне кажется,у вас какие то личные проблемы с представителями этих национальностей?)......
Varvara
Сообщений: 2190
Санкт-Петербург
11.10.2009, 23:35
Юрист пишет:
разговор с женщиной - пустая трата времени, вопрос лишь в том насколько он приятен?

Ну и не тратьте время зря, отправьтесь, например, к Serg_R в "тренерскую", прыжок в волчок через либелу обсудить

За "экзальтированную особу" при встрече горло перегрызу! Просто стоит воздерживаться от оскорблений, и все будет ОК. Со своей стороны, прошу прощения. Вы действительно не обалдевали...
Varvara
Сообщений: 2190
Санкт-Петербург
11.10.2009, 23:38
Varvara Фу ты, задумывалось-то зачеркнутым Теперь придется держать слово. Берегитесь, Юрист!
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
11.10.2009, 23:43
Varvara пишет:
За "экзальтированную особу" при встрече горло перегрызу!

Не надо крови!. Варвара, вы - умный, интеллигентный и корректный человек. Я - вспыльчивый, черезчур откровенный и часто грубый. Давайте не будем меняться амплуа? Горлы грызть и саблями махать - это моё!.
Как Вы заметили, я позволяю иногда грубость по отношению к другим и не обижаюсь на ответную грубость в мой адрес (раз можно мне, можно и им) . С меня как с гуся вода, честно. У меня больше в привычке обижаться за весь белый свет. За инвалидов, за беженцев, за тренеров "с украины", за "ленивых и бездарных детей из южных республик" и прочее и прочее..... Они-то на этом форуме редко появляются. Кто в их защиту слово скажет когда их поливают? А за себяя, если что, всегда отвечу, я-то вот она, тута, причем почти постоянно.
Suslik
Сообщений: 50
11.10.2009, 23:56
Как вы считаете в городах, кроме Москвы и Санкт-Петербурга фигурное катание еще живо? (Без обид, просто хочется узнать о развитии этого вида спорта в других регионах России)
Юрист
Сообщений: 89
12.10.2009, 01:21
Varvara пишет:
За "экзальтированную особу" при встрече горло перегрызу!


Ой, ой, боюсъ, боюсъ...

Varvara пишет:
Фу ты, задумывалось-то зачеркнутым Теперь придется держать слово. Берегитесь, Юрист!


Некоторое время отправленное сообщение можно редактировать, если нажать на "страницу" в правом верхнем углу отправленного поста (в строке, где проставляется время его отправки). Эта возможность сразу исчезает, если на Ваше сообщение кто-то ответил. Похоже, Вы и этого не знали...
Юрист
Сообщений: 89
12.10.2009, 01:26
вотэтода! пишет:
Варвара, вы - умный, интеллигентный и корректный человек. Я - вспыльчивый, черезчур откровенный и часто грубый. Давайте не будем меняться амплуа?


Чистый Голливуд! Хороший и плохой полицейский. Вы точно не сами с собой разговариваете?
profi222
Сообщений: 2268
Дубай
12.10.2009, 11:45
Юрист пишет:
..У нас ведь демократическое государство и свободу слова никто не отменял?..
Свобода слова не означает свободу хамства, хотя у некоторых, видимо, знак равенства.

Насчёт "арабских мужчин", это была такая неуклюжая попытка влезть в мою личную жизнь и узнать есть ли у меня арабские мужчины?

И, сынок, смени, пожалуйста ник. Твои сообщения с ним не сочетаются.
Балабас
Сообщений: 638
Тюмень
12.10.2009, 12:39
Юрист пишет:
Чистый Голливуд! Хороший и плохой полицейский. Вы точно не сами с собой разговариваете?

Подскажите, пожалуйста, как пожаловаться администрации на флудотролля?
Ни один из постов данного индивида не относится даже к этой теме. Исключительно бестемное раззадоривание людей пытающихся говорить по-теме.
От себя - надеюсь в тему.
"Наши" тренеры за границей тоже имеют акцент. И выглядят они не так как европейцы. И язык порой не всегда хорошо знают. Однако очередь желающих позаниматься у них не заканчивается.
Важна не национальность тренера, важно как он занимается с учениками. В какой то школе хорошо (лучше чем в других) занимаются с детишками, в каких то есть тренер, который "доводит" до КМС и МС. Ну а тех кто из МС делает ОЧ и ЧМ - вся страна поимённо знает
Поэтому статус школы конечно важен, если ЦСКА, АФК С-Петербург или СДЮШОРы Центральные (или в региональных центрах ФК - Пермь, Екатеринбург, Омск ну и т.д.) то это означает, что с ребёнком (спортсменом) будут заниматься по методикам и расписаниям. Но тут есть момент, если ребёнок сам ленится или нет признаков прогресса - в крупных школах ФК этого ребёнка отсеивают. Спрос и так велик. В частных школах, с детишками нянькаются больше, но за ДЕНЬГИ. Порой за большие ДЕНЬГИ.
Хотя и в частных школах есть замечательные тренеры и воспитатели.
Поэтому решайте для себя, кого Вы выбираете - тренера, или имя школы. Информации и о тех и о других много. Наш выбор за нас никто не сделает.
Не надо мне петь военных песен. Я их все наизусть знаю.
КУБОК 09
Сообщений: 101
Санкт-Петербург
13.10.2009, 23:02
Тренеры из Кристалла,чьи фамилии назывались выше- это мама и дочка.У них организованы 2 спорткласса,в старшем из них учится их сын (внук соответственно).Ради него и "наняли" Урманова-остальные родители оплачивают,чтобы этот ребенок имел возможность заниматься.Тоже самое и со сборами. В Кристалле висел огромный плакат с поздравлением этому ребенку со сдачей 1 спорт. разряда,хотя мальчик дупель еще не прыгает, выставляется всегда с более слабыми соперниками, все внимание посвещенно ему. Так что если вам хочется тренироваться именно там, то стоит,возможно, идти к другим тренерам.
Конёк=)
Сообщений: 9
22.10.2009, 20:38
Да, в других городах есть фигурное. Может не такое как в Москве или в СПб, у нас есть хорошие детки. Конечно некоторые уехали в Москву, но только потому, что у нас нет парного катания. Занимаемся 6 раз в неделю по 1ч15-30 мин на льду, 2 раза хореография и разминка перед льдом 30-40 мин (на льду 15-20 чел) Это сборная города! К 1 разряду чистые двойные с каскадами , к КМС 1-2 с дуплем. Но ничего ездим с детками в разные города,смотрим на других и себя показываем. У нас еще ничего ,а вот Курган спросите!
Юрист
Сообщений: 89
26.10.2009, 02:03
Балабас пишет:
Подскажите, пожалуйста, как пожаловаться администрации на флудотролля?


Балабас пишет:
Ну и йух с ними...


Стыдитесь, Барабашка! Ябеда и матершинник. Фу!
Ответов:  72
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.041 сек.