Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Шоу Бобрина

Автор
Сообщение
Olia
Сообщений: 890
Москва
02.10.2006, 02:40
Шоу Бобрина
фотографии http://eastonice.free.fr/Olia/skating/Bobrin30.09.06/
кто ещё был?
Ответов:  22
Страницы: 1 2
twizl
Сообщений: 1155
02.10.2006, 09:11
Olia Огромное спасибо за фотки! Просто профессиональый фотограф!
Так не честно, Урманова не рекламировали в этом шоу! Я бы только из-за него туда пошла!
Кто-нибудь знает будут ли еще их выступления ? Урманов совсем в Москве не катается.
anikss
Сообщений: 650
02.10.2006, 09:21
Класс, как будто еще раз там побывал Вот спасибо!
baik
Сообщений: 1036
02.10.2006, 11:54
Похоже гастроли в Колумбии завершились .
Etis Atis Animatis Etis Atis Amatis
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
02.10.2006, 12:01
Olia

Оля! Как всегда огромное спасибо за фотки! Они как всегда - замечательные! Спасибо ещё и потому, что я знаю что такое смотреть соревнования или шоу не просто как зритель, а через объектив камеры или фотоаппарата.
Теряешь большую часть живых впечатлений, и вместо цельного и яркого впечатления от того что происходит именно сейчас и прямо перед тобой, вместо "флюидов" ,которые расходятся от артистов в зал, получаешь что-то среднее между просмотром того же шоу потелевизору и и походом на футбольный матч ( судя по децибеллам из зрительского зала. Так что получается, что ради этих фоток, коорые Вы делаете, как я понимаю, не только для себя, вы теряете половину удовольствия, которое можно получить от шоу и соревнований, если просто сидеть и смотреть, как все.
Спасибо!
лекс
Сообщений: 14
02.10.2006, 12:55
Olia Огромное спасибо за фотографии - очень хотелось сходить - не получилось
Yana
Сообщений: 63
Москва
02.10.2006, 13:08
Спасибо большое за фотографии! Я тоже была на шоу, но фото у меня не такие профессиональные, после фотографий, какие представила Ольга, даже нет смысла их вывешивать. Само шоу понравилось, ни когда не была на представлении театра И. Бобрина, но впечатления были самые положительные. Ожидала выступления Е. Гордеевой, в общей программе была заявлена, но в самих выступлениях нет. Как потом выяснилось, что она не смогла приехать. Жаль… в основном только из-за нее и пошла на шоу. Выступления Е. Плющенко особо не вдохновили, раньше было лучше и эмоциональней… Другие звезды фигурного катания, откатывали программы по той же схеме. Это скорей всего из-за того, что ребята уже устали от таких напряженных гастролей, поэтому и пошла штамповка. Это и по зрителям было видно, уже не особо вдохновенно принимали, даже на бис ни кого не вызывали. Зал был полный, и билеты были раскуплены давно, наверно люди уже стали уставать от такого “резкого проявления любви к фигурному катанию”. Я была на всех шоу, которые проходили в Москве, поэтому у меня есть возможность, с чем сравнивать. Раньше было намного все эмоциональней и гостеприимней, как со стороны артистов, так и со стороны зрителей.
Krystal
Сообщений: 310
Москва
02.10.2006, 16:45
Yana
начало шоу было немного затянуто, но потом, вроде, ничего стало. От Плющенко я ожидала большего. Я тоже хожу на все эти шоу, и последнее, на котором была (выступление олимпийцев) было намного интереснее и веселее.
Теперь вот думаю, идти ли на шоу Горшкова или будет тоже самое?..
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
maym
Сообщений: 1829
Москва
02.10.2006, 17:00
Krystal пишет:
Теперь вот думаю, идти ли на шоу Горшкова или будет тоже самое?..
Скажите пожалуйста мне где это будет и можно ли купить билеты? Я никогда нигде не была. Только на соревнованиях.
Krystal
Сообщений: 310
Москва
02.10.2006, 17:12
maymЭто будет на Малой спортивной арене, Лужники, 11 октября.
Что-то с билетами там туговато.. прям В интернете предлагают от 1800 (22-й ряд из 25) и до 4000( 1-2 ряд, второй сектор), в самой кассе предлагали за 1000 самую галерку.. В общем, выбирать особо не из чего. Ну, можно еще в инете поискать
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Krystal
Сообщений: 310
Москва
02.10.2006, 17:18
maym
завтра попробую съездить за билетами, как что узнаю - позвоню
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
twizl
Сообщений: 1155
02.10.2006, 20:33
Krystal Скажите, а там Урманов будет?
По поводу того что раньше шоу были веселее.
Я думаю что большая часть ответствености лежит на ведущем шоу. Он заводит и готовоит зал. Я тоже была на всех шоу и отчетливо это поняла. Наши спортсмены катаются на высочайшем профессиональном уровне и поэтому у них не бывает провальных, в смысле эмоциональной выкладки, выступлений, за исключением Плющенко, - видимо это его личностные особенности с которыми он не может справится. Я была на шоу когда катались все наши ведущие фигуристы, был полный зал народу а толку никакого - народ никто не готовил, а все формально выходили и откатывали свое. Должен быть ведущий, который настраивает публику, что-то говорит, шутит общается с публикой. Тогда и люди начинают по-другому реагировать на происходящее, которое, кстати, всегда одно и тоже, а зал то с ума сходит, то молчит. И повторяю, спортсмены тут нипричем.
Olia
Сообщений: 890
Москва
02.10.2006, 20:49
twizl
в программе на 11 Урманова не было.
По-моему большей части публики все эти шоу уже приелись. Мы сами совершенно по-разному реагировали на первое наше шоу и на 10. И на первом не замечали никаких недочетов, а чем дальше, тем больше обращается внимание на всякие мелочи. (особенно когда некоторые номера видишь уже в 10 раз, а на всё шоу максимум два новых номера ) Ещё, в этот раз было всё-таки шоу Бобрина, а не Плющенко, и публика там немного другая. Весь ажиотаж создают больше молодые поклонницы, а не те, кто ещё помнит как выступали БББ =).
вотэтода! пишет:

Спасибо ещё и потому, что я знаю что такое смотреть соревнования или шоу не просто как зритель, а через объектив камеры или фотоаппарата.
Так что получается, что ради этих фоток, коорые Вы делаете, как я понимаю, не только для себя, вы теряете половину удовольствия, которое можно получить от шоу и соревнований, если просто сидеть и смотреть, как все.

на самом деле в этот раз я периодически специально смотрела на лед через фотоаппарат, т.к. без него мне с последнего ряда не было даже выражения лиц фигуристов видно, а от этого теряется ещё больше =))
а ещё, может это плохо, но от отзывов я получаю удовольсвтия не меньше чем от шоу
Eugene
Сообщений: 31
03.10.2006, 00:44
Olia
Фотки клевые - здорово
Дик Баттон
03.10.2006, 01:16
Я что-то фишку не просёк некто называющий себя Вертебной Гули может любого тренра и спортсмена пригласить? То есть она круче Писеева? И уточните кто такие К. Кокорой Л. И. Кубашевской, Е. В. Никитиным.
Примерная сумма участия?
Olia
Сообщений: 890
Москва
03.10.2006, 01:31
Дик Баттон
я не просекла при чем здесь шоу Бобрина
а все вопросы можно к самой Гуле
Лолка
Сообщений: 80
Москва
03.10.2006, 09:13
Olia
я была!!! было здорово!! Очень понравилось лебединое озеро. Плющенко молодец, очень уверенно и с достоинством. Все после общего поклона уходили кучей, а он ПЕРВЫЙ и ОДИН. Впрочем, он того заслужил. Хотя с таким лицом мимо бортика проезжал, что типа "как меня все достало! Ну прыгнул, ну вот еще раз. Ну что, все довольны?" Хоть один единственный из всех прыгнул аксель 2,5 - по-моему, единственный за весь вечер. Все остальные, кто прыгал, исправно прыгали тулупы и флипы. От Слуцкой ожидала чего-то большего чем кривляния у бортика на камеру. За первое выступление с первого прыжка упала, со второго чуть не упала. Зато публика визжала. Игрушками забросали. Бережная с Сихарулидзе как то потерялись... то встанут поразень, то упадут, то потеряют друг друга. Ну чисто Чаплин и цветочница! Маринин и Тотьмянина выступали исключительно с массовкой, и их выступления какие-то совсем невзрачные. Вышли, сделали поддержку и ушли. Массовка поплясала. Вышли снова... и поклонились вместе со всеми... Кавка с Костомаровым хорошо выступили. Молодцы. Урманов лапочка! Вышел с детками! Прям такое умиление вызвал И сам молодец, зажег!
Мест свободных вообще не было. Народ даже стоял. Зато на следующий день на массовое катание в мытищи попасть было нереально. Билеты не продавали потому как народу уже набилось ой-ой сколько! Все под впечатлением! Вот и устраивай мероприятия!!! Нормальным людям покататься не дали.
лекс
Сообщений: 14
04.10.2006, 06:23
Ольга - подскажите пожалуйста у Вас профессиональная аппаратура? У меня тоже есть кое - что, но по сравнению с Вашими фотографиями...
И еще, подскажите, как Вы их выкладываете (на будущее), я так скажем "не очень уверенный пользователь" , а поделиться впечатлениями хочется
лекс
Сообщений: 14
04.10.2006, 06:31
[Olia Подскажите пожалуйста - у Вас профессиональная аппаратура? У меня есть кто - что, но по сравнению с Вашими фотографиями.......
Да, и еще. если не трудно подскажите как Вы их выкладываете (на будущее), я "не очень уверенный пользователь," а поделиться хочется!
[/b

]Да, прошу прощения у Всех, сообщения почему - то идут жирным шрифтом, я не специально!!!
Леша
04.10.2006, 07:02
Фотографии хорошие!
Можно выступать!
Olia
Сообщений: 890
Москва
04.10.2006, 22:15
лекс пишет:
Ольга - подскажите пожалуйста у Вас профессиональная аппаратура? У меня тоже есть кое - что, но по сравнению с Вашими фотографиями...
И еще, подскажите, как Вы их выкладываете (на будущее), я так скажем "не очень уверенный пользователь" , а поделиться впечатлениями хочется

ну, отноительно профессиональная - зеркалка. Но раньше я снимала на полумыльницу, тоже возможно было.
Выкладываю через ftp, но это не со всеми сайтами пройдет. Сначала надо найдо подходящий сайт, а дальше уже смотреть.. Наверно проще всего найти сразу сайт для хранения фотографий типа photofile, но по-моему туда не очень удобно большие объемы закачивать.
Ответов:  22
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.034 сек.