Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Русская зима 2010 - любительские соревнования для взрослых

Автор
Сообщение
bregalad
Сообщений: 11132
Москва
28.12.2009, 13:07
Русская зима 2010 - любительские соревнования для взрослых
Любительские соревнования по фигурному катанию для взрослых "Русская Зима 2010" пройдут с 6 по 8 марта 2010 г. в Рязани. Правила, формы — на
страничке клуба "Серебряная мечта".
Прямые ссылки на файлы:
положение о соревнованиях (English);
формы (English).
Ответов:  674
Страницы: 1 2 332 33 34
korablik
Сообщений: 1512
Днепропетровск
10.04.2010, 21:43
вотэтода! пишет:
Нет фотографий 11ой разминки (Серебро - Митюрева, Шарова, Колотова, Котова итд.) , нет фотографий мужчин (Яблоцкий, Романов, Гетцель, Лысенко, да всех кто был на старте ) , нет интерпретации одной разминки (где Юля Гусева танцевала Яблочко) , нет фоток спортивных пар произвольной программы... что-то ещё, сейчас не помню, потом напишу


Нет еще фотографий с ИМПРОВИЗАЦИИ от 7 марта.
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
10.04.2010, 22:33
korablik пишет:
Вы не подскажете, где можно ознакомиться с протоколами и результатами произвольной программмы женщин по разрядам "Мастера" и "Золото" произвольной и импровизационной программ (всех возрастных классов)?


http://skateclub.ru/

Там импровизация как раз вся есть, но нет интерпретации, Серебра и Золота женск. одиночного произвольного, пар, танцев-соло ...короче больше половины протоколов нет.
Хотя я скачивала полные протоколы, там было всё. %-,
Может Володя просто не успел все протоколы разместить?
korablik
Сообщений: 1512
Днепропетровск
10.04.2010, 22:50
вотэтода! пишет:
Там импровизация как раз вся есть, но нет интерпретации, Серебра и Золота женск. одиночного произвольного, пар, танцев-соло ...короче больше половины протоколов нет.
Хотя я скачивала полные протоколы, там было всё. %-,
Может Володя просто не успел все протоколы разместить?
Лена, дело в том, что там все ссылки почти нерабочие :(
По крайней мере, те, что касаются "Золота".
А протоколов к произвольным программам "Золота" и "Мастеров" нет вообще :(
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
11.04.2010, 00:36
korablik
Тогда это к Володе. Это его сайт.

А я посмотрела подробнее фотографий каких участников у меня нет, оказалось - почти половины!
Нет почти совсем Пре-Бронзы, из Бронзы полностью только 1ый возрастной класс, остальные урывками. Про Импровизацию вообще молчу. Нет интерпретации от 7го марта. Опять же Серебро 2ой и 1ый возрастной класс отсутствует полностью.
Очень хочется не терять всех этих участников, ведь альбом старта - это память, это надолго..
Есть так же фотографии нескольких неопознанных участников, помогите опознать.

Мне уже давно-предавно пора заняться альбомом своего старта Кубок Родниной, его ждут. Помогите поскорее закончить альбом Русской зимы, пришлите фотки, хотя бы по одной, самой лучшей.
bregalad
Сообщений: 11132
Москва
12.04.2010, 02:22
korablik пишет:
где можно ознакомиться с протоколами и результатами произвольной программмы женщин по разрядам "Мастера" и "Золото" произвольной и импровизационной программ (всех возрастных классов)?
Их нет нигде?

Виноват, до сих пор не выложил результаты второго дня "Русской зимы 2010" на сайт (в удобном виде). Но можно скачать архив со всеми файлами целиком: RW2010_Results.tgz (разобраться в нем нетрудно, все имена файлов "говорящие").
korablik пишет:
там все ссылки почти нерабочие

Ну уж и все... Там 54 ссылки (18*3), из них штук 5 было неправильных (да я уже, наверно, почти все исправил). Проблема была в том, что я подготовил и проверил страничку под Windows, но в Unix'е большие и маленькие буквы в именах файлов различаются, а в исходном архиве имена были вперемежку — то маленькие, то большие, без всякой системы. Под Windows ошибки невозможно было увидеть, а потом у меня катастрофически не было времени.
bregalad
Сообщений: 11132
Москва
12.04.2010, 03:03
korablik пишет:
там все ссылки почти нерабочие :(
По крайней мере, те, что касаются "Золота".

Еще раз проверил — все 54 ссылки работают. Я исправил только 3 (там было написано "Improvisation-GoldYoungAdultwomen_FS_ResultForSegmentDetails.pdf" вместо "Improvisation-GoldYoungadultwomen_FS_ResultForSegmentDetails.pdf" — большая буква "A" вместо маленькой "a"). Все-таки 3 из 54 — это вовсе не почти все.
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
12.04.2010, 03:43
bregalad
Володя, тебе огромное спасибо за такую большую работу!
Спиралька
Сообщений: 2651
12.04.2010, 12:59
Marie4kkka пишет:
а спонсоры - это кто ещё такие?

А ты думаешь, дорогая, что я на готова спустить на скребущие зубцы весь семейный бюджет?
Marie4kkka
Сообщений: 973
MSK
12.04.2010, 13:31
Спиралька Если честно, то думаю, да - готова!
Если не нужно драться, незачем и побеждать
korablik
Сообщений: 1512
Днепропетровск
13.04.2010, 00:41
bregalad, спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ Вам, за проделанную работу!!!
Все скачалось.
Найти бы еще программы, при помощи которых удалось бы открыть скачанные документы :(
Может как-нибудь можно просто эти документы тут выложить в виде сообщений? И наглядно и красиво
Спасибо еще раз.
bregalad
Сообщений: 11132
Москва
13.04.2010, 14:38
korablik пишет:
Найти бы еще программы, при помощи которых удалось бы открыть скачанные документы

*.tgz-архив раскрывается практически любым архиватором (например, WinZip), это стандартный формат архивов в Unix'е. PDF-файлы просматриваются с помощью Adobe Acrobat Reader, это свободная программа (с версиями для любых операционных систем), которую можно скачать с сайта Adobe. PDF-файлы — это стандарт де-факто для документов в Интернете, почти вся документация так распространяется, все документы на сайте ISU, международные стандарты и т.п. (Doc-файлы в формате Microsoft Word выкладывать в Интернет негуманно, ведь Word — коммерческая программа, конечно, можно использовать Open Office, но он медленно стартует, не встраивается в окно браузера и т.п.)
Судейский софт, используемый в ФК, также автоматически экспортирует протоколы судейства в формате Adobe PDF.
korablik пишет:
Может как-нибудь можно просто эти документы тут выложить в виде сообщений?

Но ведь их осталось еще штук 50 (по каждому виду программы и каждому возрастному классу — 3 документа, правда, интересен лишь протокол с судейскими оценками, другие 2 документа — всего лишь выжимки из него в целях сокращения публикуемой информации). На самом деле, обещаю доделать страничку, как только вернусь в Москву (через 3 дня).
vikulja
Сообщений: 484
Москва
31.05.2011, 23:38
Подскажите пожалуйста, что это за музыка, под которую каталось "серебро" в импровизации на Русской Зиме в 2010г.:
korablik
Сообщений: 1512
Днепропетровск
01.06.2011, 00:01
vikulja пишет:
что это за музыка, под которую каталось "серебро" в импровизации на Русской Зиме в 2010г.:

Raul di Blasio. Композиция "Corazon de Nino".
vikulja
Сообщений: 484
Москва
01.06.2011, 09:01
korablik

Спасибо Вам огромное!!!
Ответов:  674
Страницы: 1 2 332 33 34
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.179 сек.