Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

От админов

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12769
09.03.2017, 01:56
От админов
Второй час ночи — отличное время для анонсов

Кто следил за обновлениями в треде про ЧЧК уже знают, что на сайте появился новый раздел фотогалерей.

Раздел разработан с учетом пожеланий тех, кому нравятся наши фотографии, но не нравилось то, как они оформлены. В частности новые галереи заточены для работы как на мобильных устройствах (смартфоны, планшеты), так и на больших экранах, обладатели которых теперь смогут смотреть фотографии в высоком разрешении. Дополнительно у нас была большая внутренняя дискуссия о том, как организовать удобную быструю загрузку и дозагрузку фотографий с тем чтобы по ходу соревнований они появлялись на сайте максимально оперативно, и как упростить подписывание фотографий, чтобы их было интереснее смотреть и легче находить.

Конечно, не всё из задуманного пока реализовано в лучшем виде, главным образом из-за жесткого графика — хотелось сделать некий минимально жизнеспособный продукт (прошу прощения за убогую кальку) до отъезда на Тайвань. Но я лично более-менее доволен прокатом, поэтому ссылка в главном меню теперь ведет на новый раздел, и все новые фотографии начиная с грядущего ЮЧМ будут выкладываться туда, так что сделите за обновлениями.

Старые галереи доступны по прямой ссылке и все ведущие туда ссылки продолжают работать. Когда вся информация оттуда (в частности немногочисленные подписи к фотографиям) будет перенесена, будут сделаны автоматические перенаправления на галереи в новом разделе.

О проблемах с новым разделом, идеях развития и всем остальном пишите сюда или мне в личку / почту / джаббер.

Случайная картинка для привлечения внимания:

Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.032 сек.