Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

От админов

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12777
30.06.2018, 23:42
От админов
Всем вновь присоединившимся участникам!

Дошла информация, что недавний всплеск активности в разделе Большой спорт связан с ковровыми банами на других ресурсах, посвященных фигурному катанию, за обсуждение новостей с Тулупа. Мы рады приветствовать всех эвакуировавшихся и предоставить площадку для свободного общения: у нас традиционно очень либеральный форум, нет никакой цезуры, минимальная модерация, обсуждать можно что угодно, иметь и высказывать любое мнение по любому вопросу со ссылками на любые сайты / форумы / соцсети и т.п.

Но у нас устоялась немного другая культура общения, чем на среднеарифметическом русскоязычном ресурсе. Использование ненормативной и грубой лексики, оскорбления в адрес участников дискуссии или кого бы то ни было еще, переходы с обсуждения предмета дискуссии на личность собеседника, неуважительное и враждебное общение, травля и т.д., мягко говоря, не приветствуются. Приветствуется вежливое, дружелюбное, интеллигентное, конструктивное общение по тематике форума, раздела и треда.

Сайт посещает много самых разных людей: от детей дошкольного возраста до официальных лиц крупных спортивных организаций. Пожалуйста, имейте это в виду при написании очередного сообщения. До сих пор вмешательство в «горячие» дискуссии со стороны модераторов было минимальным: пара общих предупреждений, несколько личных бесед и несколько удаленных сообщений, выходящих за рамки правил форума. В качестве ответной любезности от участников ожидается отход от македонско-раздевалочного стиля ведения дискуссий и принятие местных стандартов общения. Надеюсь на понимание и благоразумие.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.