Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Yesterday

Автор
Сообщение
Сообщений: 14
Yesterday
Сообщений: 15
Moscow
25.08.2009, 10:47
Инвентарь фигуриста: Вопрос о заточке
Вниманию катающейся общественности! Открылся пункт заточки коньков около магазина "Твизл" в торговом центре Аэростар рядом с ЦСКА. Мастер очень опытный, зовут Николай. Работает до 20.00, но лучше непосредственно уточнить по телефонам Твизла 8 /495/ 950-22-76
8 /926/ 915-24-71(круглосуточно)
Yesterday
Сообщений: 15
Moscow
25.08.2009, 10:51
Инвентарь фигуриста: Заточка коньков в "твизле"
Вниманию катающейся общественности! Открылся пункт заточки коньков около магазина "Твизл" в торговом центре Аэростар рядом с ЦСКА. Мастер очень опытный, зовут Николай. Работает до 20.00, но лучше часы работы непосредственно уточнить по телефонам "Твизла" 8 /495/ 950-22-76, 8 /926/ 915-24-71(круглосуточно)
Yesterday
Сообщений: 15
Moscow
26.08.2009, 21:30
Элементы, техника и правила фигурного катания: Помогите пожалуйста нам с акселем!
Мия пишет:
на ютубе все девочки выложены.
могу помочь и скинуть на каждую девочку сылку


А я хотела бы посмотреть, буду благодарна за ссылку.
Yesterday
Сообщений: 15
Moscow
09.11.2009, 15:30
Встречи, катки, музыка, разное…: "Серебрянная мечта" в Лужниках
korablik
А я люблю встать у бортика головой по ходу движения и согнувшись перешнуровывать коньки... Это вдвойне опасно?
Yesterday
Сообщений: 15
Moscow
10.11.2009, 15:02
Встречи, катки, музыка, разное…: "Серебрянная мечта" в Лужниках
Reklamist
Или обкуренные подростки падают поперек потока (такое было на Русском)
Yesterday
Сообщений: 15
Moscow
14.12.2009, 12:41
Инвентарь фигуриста: Советы по изготовлению костюмов
Vita1973
А я за отсутствием времени на поиски клея взяла у мужа Жидкие гвозди- Момент, стразы держатся буквально на гвоздях. Клей-гвозди светлые, почти белые, для светлой ткани подойдут. За темную - не ручаюсь, не пробовала пока.
Yesterday
Сообщений: 15
Moscow
14.12.2009, 16:27
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования "мечтайте с нами" 2009
plash пишет:
Все участники молодцы, уровень катания показали очень высокий

Согласна полностью, если учесть что лед в Рязанском Олимпийском дворце был перемороженный, если можно было так выразиться, издавал приятный стеклянный звон. Это имеет значение даже для профи, а для любителя - как впервые на коньки встать. Привыкнуть к такому льду за несколько минут разминки невозможно. Поэтому у многих не получились как следует реберные прыжки и вращения. Тем не менее все постарались и выступили "на ура". Молодцы!
Позволю себе замечание в отношении видеосъемки. Ощущение, что оператор иногда просыпался и вспоминал, где он находится и что должен делать. Либо ангажирован компанией, реклама которой находится на противоположном борту катка, основное время съемки посвящено именно бортам, а не катающимся персонажам. Было бы справедливым, если бы оператор вернул деньги, заплаченные за диски и видео. Но поскольку это маловероятно, то просьба к организаторам соревнований, больше не иметь с ним дело.
Yesterday
Сообщений: 15
Moscow
14.12.2009, 17:32
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования "мечтайте с нами" 2009
ленок
Будем премного благодарны!
Yesterday
Сообщений: 15
Moscow
16.12.2009, 11:57
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования "мечтайте с нами" 2009
ленок
А Ваше видео есть в Ютубе? Я не нашла, выложите для единомышленников, плз!
Yesterday
Сообщений: 15
Moscow
16.12.2009, 13:16
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования "мечтайте с нами" 2009
ленок Мои извинения
Yesterday
Сообщений: 15
Moscow
16.12.2009, 13:26
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования "мечтайте с нами" 2009
margo А как судьи относились к музыке со словами?
Yesterday
Сообщений: 15
Moscow
17.12.2009, 08:28
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования "мечтайте с нами" 2009
[quote="вотэтода!"]Вы бор музыки у Пре-бронзы как всегда катастрофический, почти у всех. ..невозможно победить в этих категориях стереотип " у меня от этой музыки вырастают крылья". Ну никак люди не понимают, ...видны только болтающиеся руки и дрожащие коленки. ...взрослые тетеньки и дяденьки, и выглядим совсем не умилительно. ...перестаньте кататься все поголовно под пафосную или лирическую или страдальческую музыку!...

Уважаемая, Елена, критиковать легче всего. Даже мой муж, относившийся с насмешкой к моим занятиям ФК и не понимающий, как можно большинство вечеров проводить на льду, сказал, что ВСЕ ВЫСТУПАВШИЕ СОВЕРШИЛИ НЕКИЙ ПОДВИГ. Елена, все и так делают для себя выводы, посмотрев свои программы. У всех нас разные условия и обстоятельства, время и возможности для тренировок и подготовки программ, не говоря уже о вкусах и оценке личных способностей. Если у 1и2 возрастных групп еще есть время для развития, то, я уверена, что 3 и4 группы считают, что завтра они уже могутне сделать того, что могут сегодня. Они, едва научившись некоторым элементам, и осмелившись связать их в программу, выбрав ту музыку, которая им нравится, естественно, не особо быструю, согласно уровню катания, спешат продемонстировать это. Достоверно знаю, что некоторые программы готовились не более недели до старта в связи с занятостью по работе, командировками. Но люди тем не менее не испугались, выложились и выступили и заняли достойные места.
Yesterday
Сообщений: 15
Moscow
17.12.2009, 20:59
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования "мечтайте с нами" 2009
вотэтода!
К сожалению или счастью у меня нет времени отвечать на словесный понос, не имеющий под собой никакой почвы и абсолютно неприменимый на практике. Лучше пойду покатаюсь
Yesterday
Сообщений: 15
Moscow
25.12.2009, 20:14
Большой спорт: Чемпионат России 2010
вотэтода!

Чем-то родным повеяло!!!!! Офигеть, какие костюмы, даже забываешь, что музыки-то нет! Публика замерла!
Сообщений: 14
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.043 сек.