Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя KS54

Автор
Сообщение
Сообщений: 116
Страницы: 1 2 3 4 5 6
KS54
Сообщений: 122
04.03.2010, 13:50
Дети и спорт: Фигурное катание в г. Ижевске (Удмуртская республика)
Foxi
а кто сказал что я сужу.нет я константирую факты!
хоть одного мне ребенка за 10 лет работы их можете мне назвать кто ушел не после 10 лет?у кого есть КМС..!?
таких нет..и не будет
Имей больше,чем показываешь.Говори меньше,чем знаешь.
KS54
Сообщений: 122
11.03.2010, 10:47
Дети и спорт: Фигурное катание в г. Ижевске (Удмуртская республика)
я вообще не понимаю что вы на месте сидите или ходите туда где вас не слышат, у вас есть замечательный человек Осколков...предложите ему строительство дутого катка или покупку синтетического льда..думаю он рассмотрит это предложение.
только посылайте к нему адекватного человека,который по существу будет говорить а не облачными фразами и без особых истерик!

а если не согласен,тогда и тогда уж без вариантов)
Имей больше,чем показываешь.Говори меньше,чем знаешь.
KS54
Сообщений: 122
12.03.2010, 08:55
Дети и спорт: Фигурное катание в г. Ижевске (Удмуртская республика)
Акула

ах да забыла написать ,Осколковых 2..родные братья,так вот у Максима сын занимается.по поводу того что он не заинтерисуется,ну да если придет мамашка и начнет пеной изо рта рассказывать какие все плохие а мы хотим..ничего не будет.ищите человека который может составить хороший бизнес план и уже с ним можно обращаться.и еще..у правительства денег нет?ну да 270 миллионов по любому не хватило для строительства каточка ...."Слышу звон,не знаю где он"..к вам относится

Foxi

нет устанавливать в тц это не выход...вам там льда будет не выбить,да и коробка там будет маленькая.
можно просто установить дутый каток,или же синтетический.
Имей больше,чем показываешь.Говори меньше,чем знаешь.
KS54
Сообщений: 122
13.03.2010, 13:16
Дети и спорт: Фигурное катание в г. Ижевске (Удмуртская республика)
волк пишет:
за такую сумму (15-20 млн)я сама поставлю ...у себя на участке


у себя на участке поверьте в разы меньше будет стоить
Имей больше,чем показываешь.Говори меньше,чем знаешь.
KS54
Сообщений: 122
27.03.2010, 13:06
Дети и спорт: Фигурное катание в г. Ижевске (Удмуртская республика)
Лебедушка пишет:
набирет малышей и заработает на них денег достточно для себя , а на каток денег дадут тоже теже новички.


пущей бредятины не слышала..ага взяла такая и на весь белый свет рассказала это..
сплетники блин
Имей больше,чем показываешь.Говори меньше,чем знаешь.
KS54
Сообщений: 122
28.03.2010, 23:14
Большой спорт: Валентин Николаевич Писеев покидает пост президента ФФКР
Мираника пишет:
А есть слухи, что поставят Н.Валуева (который боксер)


да давайте вообще сделаем футболиста какого нибудь...что уж мелочиться-то...надо ставить того кто разбирается в фиг.катании..это явно не Валуев
Имей больше,чем показываешь.Говори меньше,чем знаешь.
KS54
Сообщений: 122
06.04.2010, 18:10
Большой спорт: Косоглазие, лопоушие и другие аспекты красоты фигуристок
Paris Hilton пишет:
Лиза Туктамышева нравится, руки, ноги, прыжки и все остальное.


*упала в приступе смеха*
я понимаю когда нравится мною не переносимая Леонова..там хоть эмоции на лице присутствуют....а Туктамышева это полный пи....
на лице вечно мина ,руки вообще никакие ...растяжка 0....
ничего "малышка "95 года..да простит меня мною горячо "любимая" Веретенникова что говорю реальный ее год....
Имей больше,чем показываешь.Говори меньше,чем знаешь.
KS54
Сообщений: 122
06.04.2010, 18:21
Большой спорт: Косоглазие, лопоушие и другие аспекты красоты фигуристок
вотэтода!
))))
а вы спросите у Веретенниковой какими таблеточками она ее поила)))вопрос сразу отпадет
да видела с ее разряда юного фигуриста ...и по сей день...да,почти не меняется..тоже самое будет и с Огорельцевой..одни препараты
Имей больше,чем показываешь.Говори меньше,чем знаешь.
KS54
Сообщений: 122
08.04.2010, 08:27
Большой спорт: Косоглазие, лопоушие и другие аспекты красоты фигуристок
у меня нет ни неприязни к Лизе или ее тренеру,просто те кто знает ее с самых маленьких разрядов..те знают что там и как делалось..
Имей больше,чем показываешь.Говори меньше,чем знаешь.
KS54
Сообщений: 122
08.04.2010, 08:55
Флудц (18+): Юмор любителей ФК
dinxxx

опоздала с просмотром видео чупа сосания..ну да ладно

это же как ген директор не любит Женю,чтобы выложить бабло,для того чтобы он отсосал.....чупа-чупс))
Имей больше,чем показываешь.Говори меньше,чем знаешь.
KS54
Сообщений: 122
13.04.2010, 16:46
Большой спорт: Федерация фигурного катания России - обсуждаем ее деятельность
Американский фигурист Джонни Вейр принял решение сменить гражданство. Как известно, американец является давним поклонником российской культуры. Кроме того, тренерами спортсмена являются Галина Змеевская и Виктор Петренко, которые и предложили Джони выступать за Россию. Спортсмен отреагировал на это предложение с оптимизмом.

"Я очень люблю Россию, её культуру, её людей. Когда Галина и Виктор мне сделали подобное предложение, то я не стал думать и минуты, так как выступать в команде с самим Евгением Плющенко — это была мечта всей моей жизни. Надеюсь, что новое руководство федерации фигурного катания примет меня с распростёртыми объятьями и уже на Олимпиаде в Сочи в честь России и в честь моей победы будет звучать гимн России", — заявил Вейр в интервью американским журналистам.

Напомним, что ранее Вейр неоднократно заявлял, что он не видит своего будущего в сборной США. По мнению Вейра, конкурировать с Эваном Лайсачеком, Джереми Эбботтом и Адамом Риппоном бесполезно, так как тренеры сборной США делают ставку именно на них.
Имей больше,чем показываешь.Говори меньше,чем знаешь.
KS54
Сообщений: 122
13.04.2010, 17:14
Большой спорт: Федерация фигурного катания России - обсуждаем ее деятельность
lotosyoung7

давно не заходила так что не видела)

а жаль...я так надеялась что это не шутка)
Имей больше,чем показываешь.Говори меньше,чем знаешь.
KS54
Сообщений: 122
23.06.2010, 15:32
Большой спорт: Федерация фигурного катания России - обсуждаем ее деятельность
KS2405 чем интересно обусловлен выбор такого ника хи-хи))

а если по теме,то вы далеко заблуждаетесь ,что Москвичи в шоколаде..
Имей больше,чем показываешь.Говори меньше,чем знаешь.
KS54
Сообщений: 122
04.12.2010, 22:10
Дети и спорт: Соревнования в Ижевске с 29.11.10 по 02.12.10 "Ижевская снежинка"
angy
ну каждый год одно и тоже,когда же вы перестанете ездить на эти соревнования.соревнования организуются для заработка денег "тренерским "составом на год вперед.жалко тех,кто все еще наивно верит в честность данного мероприятия,но больше всего обидно за детей.


стыдно должно быть Светлане Витальевне и Лилие Владимировне,а особенно Добровольской М.Г.
Имей больше,чем показываешь.Говори меньше,чем знаешь.
KS54
Сообщений: 122
08.12.2010, 11:58
Дети и спорт: Соревнования в Ижевске с 29.11.10 по 02.12.10 "Ижевская снежинка"
Ижевская снежинка была нормальная первые 3 года своего существования.Далее у них начали происходить "чудеса",а проще говоря не стало контроля и девушки творят ,что хотят.В том году был такой же кавардак,и точно так же обсуждалась тема данных соревнований ...все решили ,что ехать туда не стоит..но в этом году все снова да ладом..

детей пожалейте..психика не железная...
Имей больше,чем показываешь.Говори меньше,чем знаешь.
KS54
Сообщений: 122
08.12.2010, 12:01
Дети и спорт: Соревнования в Ижевске с 29.11.10 по 02.12.10 "Ижевская снежинка"
Если хотите быть услышанными ,то в одноклассниках есть группа "Фигуристы Удмуртии".там сидит сама .Добровольская,всю критику по данным соревнованиям можно высказать и там!
Имей больше,чем показываешь.Говори меньше,чем знаешь.
Сообщений: 116
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.042 сек.