Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Фигурное катание в г. Ижевске (Удмуртская республика)

Автор
Сообщение
яна иванова
Сообщений: 26
Ижевск
20.01.2010, 11:21
Фигурное катание в г. Ижевске (Удмуртская республика)
Когда будет спорт.школа? 10 лет-конец надеждам????????
Ответов:  220
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
волк
Сообщений: 27
29.03.2010, 08:17
Лебедушка пишет:
На то, что способные уйдут Нат.Ал. говорит, что она набирет малышей и заработает на них денег достточно для себя , а на каток денег дадут тоже теже новички.

Да было такое...
А если у некоторых в одно ухо влетает,а из другого тут же вылетает-это их проблемы
Foxi
Сообщений: 84
01.04.2010, 22:36
волк пишет:
А если у некоторых в одно ухо влетает,а из другого тут же вылетает-это их проблемы
Понятно, что вы не попали в число любимчиков, отсюда и весь этот "яд". Мой вам совет, берите ноги в руки и поезжайте куда нибудь и ищите другого тренера, с таким настроем Вам у Н.А. делать нечего.
волк
Сообщений: 27
02.04.2010, 13:57
"Foxi"]Понятно, что вы не попали в число любимчиков, отсюда и весь этот "яд".

А я в это число и не претендую,мы ходим в фк для общего развития ,рядышком с домом, до школы

Мой вам совет, берите ноги в руки и поезжайте куда нибудь и ищите другого тренера, с таким настроем Вам у Н.А. делать нечего.

Ехать мне или идти куда-либо уж точно не вам решать! я считаю ,что беготня от одного тренера к другому инизительна,но вам ведь этого не понять...
Foxi
Сообщений: 84
02.04.2010, 19:06
волк пишет:
Ехать мне или идти куда-либо уж точно не вам решать! я считаю ,что беготня от одного тренера к другому инизительна,но вам ведь этого не понять...
Тогда я вас просто не понимаю, и обидеть вас ничем не хотела, что вы так выделили все жирным шрифтом.......... Действительно, это ваше право, тут с вами не поспоришь.
волк
Сообщений: 27
07.04.2010, 11:19
Foxi пишет:
Тогда я вас просто не понимаю

не пытайтесь...
Сущуствуют мамашки с "гнильцой" в обеих секциях,которые сначало в одной секции были-обливали всех грязью,потом в другую перешли-в поисках лучшей жизни,но скучно по всей видимости стало.Заняться нечем вот и создают всем проблемы.А еще есть категория мам,которые хотели бы перейти,даже тренерам звонят и к тем кто перешел,но страшно...Причем узнают подробности у конкурируещей стороны,своим тренерам информацию в искаженном виде передают-авось к ребенку лучше относиться будут если сейчас подмажусь,а если смелости хватит перейти,то тут же какие все плохие.
В этой ситуации мне лично интересно, а тренера этого что не понимают?
Foxi
Сообщений: 84
07.04.2010, 20:58
волк пишет:
Сущуствуют мамашки с "гнильцой" в обеих секциях
Каждый выживает как может, в больших городах не думаю что дела обстоят лучше. В Москве говорят если уходишь от одного тренера к другому без протекции, то гнобить будут всю оставшуюся жизнь. Здесь по моему все ставки поставлены на Наташу Огарельшеву и гнобить детей никто не собирается. А что на счет мамашек, поверьте, бог им судья, в своей жизни я в этом не раз убеждалась.
Акула
Сообщений: 29
ижевск
10.04.2010, 13:17
волк что-то не встречала в секции у Н.А. мамашек "с гнильцой" да и сама Н.А. насколько я знаю не особо интересуется как обстоят дела в другой секции она просто работает со своими детьми и "по-барабану" ей что там у других. Наталья вообще не ввязывается ни в какие интриги в силу своего характера
Foxi
Сообщений: 84
10.04.2010, 13:40
Акула пишет:
работает со своими детьми и "по-барабану"
Что верно, то верно, она даже не смотрит на характер родителей, ей главное чтоб ребенок занимался, а у С.В. и Л.В. если мамашка не в угоду тренерам, то там действительно гнобить будут пока сам не уйдешь..........
волк
Сообщений: 27
12.04.2010, 10:36
Акула пишет:
что-то не встречала в секции у Н.А. мамашек "с гнильцой" да и сама Н.А. насколько я знаю не особо интересуется как обстоят дела в другой секции она просто работает со своими детьми и "по-барабану" ей что там у других.

насмешили
beginner
Сообщений: 2
29.04.2010, 09:37
Куда отдать ребенка?
Добрый день!

С осени хотим отдать дочь 6 лет в секцию фигурного катания. Слышали, что у нас в городе 2 секции?.
Расскажите что за секции? Где лучше тренеруют? Какова стоимость занятий в месяц?
Foxi
Сообщений: 84
29.04.2010, 20:51
beginner Вы тему совсем не читали что ли, такое ощущение, что кому то снова захотелось посудачить. К какому тренеру идти решайте сами, малышей тренеруют обе секции хорошо.
beginner
Сообщений: 2
29.04.2010, 22:12
Вы предлагаете выбрать наобум? Из того, что тут написано понятно только,
что обе секции имеют какие-то разногласия и претензии,
поэтому никогда не объединяться. А вот в чем их разница, если отбросить тонкости?
Вдруг не понравится, метаться я не люблю.
волк
Сообщений: 27
03.05.2010, 14:08
beginner
Если Вы так серьезно решили подойти к вопросу выбора,то Вам надо сходить посмотреть как проходят тренировки в обеих школах,спросить сколько стоит у тренерского состава,родителей (на начальной стадии не дорого у всех).Посмотреть какая из них удобнее для Вас (дом,дорога) А по большому счету обе школы одинакового уровня- от этого и все проблемы
Айс)
Сообщений: 8
19.05.2010, 01:35
Расскажите по-больше о вашей Огорельцевой! Год рождения,разряд и что прыгает?
Foxi
Сообщений: 84
19.05.2010, 21:29
Айс) пишет:
о вашей Огорельцевой!
Почему о вашей? Просто о Наташе Огарельцевой. Девочка 2000 года, очень трудолюбивая, что прыгает, то могли видеть на России......... , а если хотите сплетен, то не дождетесь Этот ребенок заслуживает внимания не потому, что ее все считают любимицей Н.А., а потому, что на трудится как муравей....... Ее бы усердие да нашим деткам..........
КУБОК 09
Сообщений: 101
Санкт-Петербург
19.05.2010, 23:31
Foxi
Девочка январь 2000г.р. в АФК в Питере в списках на тестирование числилась за Мишиным.
Newmam
Сообщений: 4096
19.05.2010, 23:54
КУБОК 09 пишет:
в АФК в Питере в списках на тестирование числилась за Мишиным.

За Мишиной.
Не за Татауровым, не за Козицыной, а за Т.Н. Мишиной.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
волк
Сообщений: 27
22.05.2010, 08:57
Foxi пишет:
Почему о вашей? Просто о Наташе Огарельцевой. Девочка 2000 года, очень трудолюбивая

потому что она из Ижевска ! и фамилия у нее ОгОрельцева стыдно не знать.
Да девочка трудолюбивая,но замкнутая и глаза у нее всегда уставшие...а то что она любимица тренера -это факт,"старожилы" говорят ,что всегда так было.
учится в 4-м классе
ситуация с ней раздражает всех,но некоторые делают вид,что все очень нравится и все очень замечательно
Foxi
Сообщений: 84
23.05.2010, 11:47
волк пишет:
ОгОрельцева
Как пишется фамилия, уж об этом не вам меня тыкать носом, а родителям Наташи, жаба вас душит что ли? Меня лично ничего не раздражает, в отличии от ВАС!!!!!!!
Foxi
Сообщений: 84
23.05.2010, 11:53
волк пишет:
стыдно не знать.
Мне ничего не стыдно, так как гадостей на этом сайте я не пишу в отличии от некоторых! Хотите писать всякую пакость, так пишите в открытую, а не под ником.
Ответов:  220
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.07 сек.