Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя kaktus5

Автор
Сообщение
Сообщений: 8
kaktus5
Сообщений: 8
24.02.2011, 18:01
Дети и спорт: Химкинская школа фигурного катания в Новогорске
норд-вест Что Вам Кузнецова плохого сделала? Не секрет, что все тренера подкатывают детей, и своих ,и чужих, во всех школах без исключения. Назовите хоть одного тренера, который живет на одну зарплату (она у тренеров очень небольшая). Все хотят хорошо жить, и тренера тоже, чем они хуже вас, вы тоже наверно хотите зарплату побольше и премиям радуетесь. Она работает, а не вымогает или взятки берет. Прекратите эту глупую травлю. А на последних местах дети Химкинской школы не бывают, часто в середине, но это не о чем не говорит.
kaktus5
Сообщений: 8
24.02.2011, 21:59
Дети и спорт: Химкинская школа фигурного катания в Новогорске
колбаса Я так понимаю вы хорошо знаете ситуацию в Химкинской школе, с ваших слов школа хуже не бывает. Может Вы нам свою прорекламируете, где так шоколадно катается Ваш ребенок? У какого тренера?
kaktus5
Сообщений: 8
24.02.2011, 22:06
Дети и спорт: Химкинская школа фигурного катания в Новогорске
колбаса Что так?
kaktus5
Сообщений: 8
24.02.2011, 22:13
Дети и спорт: Химкинская школа фигурного катания в Новогорске
колбаса Ну можно было уйти в другую школу. У Вас какие-то личные обиды, но это не значит, что вся школа плохая.
kaktus5
Сообщений: 8
01.12.2012, 23:46
Дети и спорт: Волнение на соревнованиях
Мой ребенок так волнуется перед стартом, что начинает задыхаться, покрывается красными пятными, соответственно не может нормально выступать, и половины не делает от того, на что способна. Это при том, что за два дня до старта даю успокоительные. Один раз забыла дать таблетки, так ребенок чуть не задохнулся, я от страха чуть не умерла. Что делать?
kaktus5
Сообщений: 8
02.12.2012, 11:45
Дети и спорт: Волнение на соревнованиях
Спасибо за совет. Больше не буду давать успокоительные.
kaktus5
Сообщений: 8
03.12.2012, 00:19
Дети и спорт: Волнение на соревнованиях
1. Мы ходили к неврологу (очень хорошому), она сказала, что ребенок эмоциональный, и что спорт не бросать, это ей на пользу.
2. Если бы была моя воля, я давно бы завязала с этим делом (фигурным катанием, надоели интриги), но ребенку нравиться заниматься. Мы уже, как только не отговаривали. Не могу я своим решением взять и бросить. Хотя тренер в нас перспектив не видет, и довольно честно это говорит (кстати спасибо за прямоту). Она и сама знает, что не звезда. Я всегда ей говорю, мы выступаем для себя, не за место. Сделай то, что ты умеешь делать,но сделай чисто.
3. Я смотрю на соревнованиях тренера высталяют своих детей, и это для ребенка важно, нас давно уже тренер не выставляет, а я мама, далека от спорта, я даже размять то толком не знаю как. Она пошла сегодня разминаться сама в зал, а ее какая-то мама выгнала из зала, потому, что ее девочки (1 споривный разряд) было мало места(а моя мне об это только в машине рассказала,когда мы домой уже ехали).
4. Аллерий у нас нет, так получилось,что приехали сегодня очень рано, т.к. организаторы сказали, что рассписание сдвиниться. Оделись, налачились и три часа скакали по раздевалкам, не задыхалась. Вышла на разминку, смотрю опять вся красная, воздуха не хватает, ничего не получаеться. Позвола к себе,говорю успокойся, отдышись. Она отдышалась, пошла и все сделала, а на прокате опять тоже самое, едит на прыжок глаза чумные, ну понятное дело на попу, хотя делает все правильно. Зато после проката выходит довольная, как будто первое мето заняла. При том на старты рветься (нас не часто выставляют), значит ей это нравиться.
Спасибо всем за советы, я много для себя взяла на заметку.
kaktus5
Сообщений: 8
03.12.2012, 00:55
Дети и спорт: Открытое первенство Центра фигурного катания Ирины Родниной. 01-02 декабря 2012 г. г. Конаково
Извините, но это не те соревнования, или полный подлог. Я была там сегодня и видела некоторые протоколы они очень отличаться от того , что выложино. Более того дети , которые выступали отсутствуют в протоколах, а которые не приехали есть. В частности моего ребенка нет в протоколах , а мы два дня как проклятые туда ездили
Сообщений: 8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.