Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя GO

Автор
Сообщение
Сообщений: 8
GO
Сообщений: 13
08.12.2008, 00:34
Дети и спорт: Детки 2002-2003 - второй год обучения!
Мамы и папы! Поделитесь опытом летних тренировок в Сочи. Кто занимается их организацией? Кто тренирует детей?
GO
Сообщений: 13
11.12.2008, 20:54
Дети и спорт: Детки 2002-2003 - второй год обучения!
Аксимар
Добрый день,
Мы бы хотели поехать летом в Сочи отдохнуть и покататься. (Девочка 2002 г.р.) Прочитала Ваше сообщение и решила спросить поподробнее, к кому нужно обращаться и кто организует курсы летом. Группы большие? Заранее спасибо за ответ.
GO
Сообщений: 13
26.07.2009, 17:53
Дети и спорт: Фигурное катание и ортопедия
marine
У моей девочки тоже вальгусные стопы, особенно левая западает внутрь. Нам сделали ортопедические стельки в обычную и спортивную обувь, кроме коньков пока. Меня предупредили, что могут начать болеть колени, если не пользоваться ортопедическими стельками. Мнения разделились: врач говорит, что это строение стоп и уже не изменится. Тренеры говорят, что еще идет формирование стоп и процесс этот длительный. Я наблюдала за ОФП старшей группы (лет 10-12), когда они тренировались босиком. Ужаснулась, что почти у всех такие стопы, а у многих плоскостопия явное. Я не очень понимаю, чего ожидать дальше. У кого-нибудь есть опыт с этой проблемой?
GO
Сообщений: 13
19.01.2010, 14:25
Дети и спорт: Спортивные танцы на льду в минске.
Мамы и папы, поделитесь информацией о спортивных танцах на льду в Минске. Кто и как тренирует детей? Какие сдают тесты? Есть ли соревнования для детей? Заранее признательны.
GO
Сообщений: 13
12.02.2010, 14:55
Доска объявлений: Все парни в ТАНЦЫ на льду!!!!
Cal`va
Скажите, пожалуйста, а можно совмещать одиночное катание и танцы или это вещи несовместимые и тем, кто все еще занимается одиночным катанием танцы противопоказаны?
GO
Сообщений: 13
02.04.2010, 22:40
Дети и спорт: Совместимы ли фигурное катание и художественная гимнастика?
bregalad
Скажите, пожалуйста, о разболтанности каких суставов идет речь?
GO
Сообщений: 13
07.06.2010, 00:54
Доска объявлений: Ищу тренера по спортивным танцам на льду в Голландии.
GO
Сообщений: 13
14.10.2011, 19:13
Дети и спорт: Хотим заниматься танцами, но возраст слишком мал? москва
Девочке 9 лет, тренируется в одиночном. Параллельно сдает тесты в танцах. Приглашаем мальчика в пару для совместных занятий пока только во время каникул. Из одиночного катания уходить не нужно. Выступать будут в европейской стране и в будущем за европейскую страну. Пишите, пожалуйста, в личку.
Сообщений: 8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.022 сек.