Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя MuR

Автор
Сообщение
Сообщений: 76
Страницы: 1 2 3 4
MuR
Сообщений: 77
Питер
23.12.2007, 20:16
ОФП, хореография, здоровье: вестибулярный аппарат
danya Еще можно находить на полу глазами одну точку и как бы бегать во круг нее, круг при этом должен быть максимально малым, это действительно помогает
MuR
Сообщений: 77
Питер
23.12.2007, 21:00
Дети и спорт: Клуб ФК Пируэт?
ust Вы имеете ввиду тот "Пируэт", что в Питере, а точнее в Петергофе? Тогда делать там нечего. Дети до 12 лет катаются в Петергофе на катке СКА, а взрослые на открытом катке в парке Ленина. Директор там, Елена Юрьевна, на сколько я понимаю она же единственный тренер. Никто там толком не катается, внимание тренера рассеяно как то не понятно, с кем то она возится постоянно, а на кого то вообще ноль внимания. Всем по очереди она в тихую обещает чемпионство, а в итоге полный НОЛЬ
MuR
Сообщений: 77
Питер
24.12.2007, 00:38
Инвентарь фигуриста: Вот это жесть !!! Катается кто-нибудь на таких ботинках и лезвиях ?
О, УЖОС!!! Неужеле кто то на такие позариться? Странные они какие то...
MuR
Сообщений: 77
Питер
24.12.2007, 17:23
Дети и спорт: Клуб ФК Пируэт?
Krokomama Ну просто когда Елена Юрьевна только начала тренировать группу ФК в Петергофе, я в ее группе занималась какое то время. На тот момент она этим занималась тольк для того, что бы ее дочке было гда подкатываться, и вы бы слышали как она чуть ли не матом орала на льду на нее, при всей своей группе. Общаться с этим человеком не возможно, отдать ребенка к такому тренеру это просто испортить ему психику на всю жизнь
MuR
Сообщений: 77
Питер
24.12.2007, 21:02
Большой спорт: Самые красивые фигуристы России
А лично я считаю, что самый красивый Евгений Плющенко
Ну разве не лапочка?
MuR
Сообщений: 77
Питер
25.12.2007, 12:21
Дети и спорт: Клуб ФК Пируэт?
Krokomama Вы просто мало общались с этой "школой"
MuR
Сообщений: 77
Питер
25.12.2007, 12:25
Большой спорт: Антон Сихарулидзе - председатель комитета по физической культуре!!
Верка Да сейчас столько спортсменов полезли в политику, фу, аж противно
MuR
Сообщений: 77
Питер
25.12.2007, 12:57
Дети и спорт: Клуб ФК Пируэт?
Alika Меня вообще убило, когда я увидела, что это называется школа, я в непоняткахочень долго была
А на самом дела Елена Юрьева из кожи вон лезет, где бы только найти халяву, или с кого бы денег содрать
MuR
Сообщений: 77
Питер
25.12.2007, 13:25
Большой спорт: Антон Сихарулидзе - председатель комитета по физической культуре!!
Орхидея Ну просто их успехи в политике ни в какое сравнение не идут с их успехами в спорте... Мне кажется, что каждый все же должен заниматься тем, что он умеет. Взять хотябы Плющенко, ради примера...
MuR
Сообщений: 77
Питер
25.12.2007, 13:37
Большой спорт: Антон Сихарулидзе - председатель комитета по физической культуре!!
anikss Угу, а в итоге и спорт теряет, и политика не приобретает
MuR
Сообщений: 77
Питер
25.12.2007, 14:51
Дети и спорт: Клуб ФК Пируэт?
Krokomama Просто понимаете, ей лед выдляют бесплатный, ее группа здоровья везде значится как бесплатная, ГРУППА ЗДОРОВЬЯ, а не школа фигурного катания. А она мало того, что вводит всех в заблуждение, что это школа, так она еще и деньги сдирает, практически ни за что, в тихую от администрации на которую она, к стати говоря работает
MuR
Сообщений: 77
Питер
25.12.2007, 18:56
Дети и спорт: Клуб ФК Пируэт?
ust Скорее дело не в школе, а в тренере, тут в любом случае нужно общаться с тренером лично и делать выводы
MuR
Сообщений: 77
Питер
25.12.2007, 19:21
Дети и спорт: Клуб ФК Пируэт?
ust Ой, ну попробуйте разузнать про "Лидер", у них сайт свой в интернете есть
MuR
Сообщений: 77
Питер
25.12.2007, 21:59
Большой спорт: Антон Сихарулидзе - председатель комитета по физической культуре!!
Блестка Вот вот, все равно существенных изменений все равно не будет
MuR
Сообщений: 77
Питер
25.12.2007, 22:03
Большой спорт: Антон Сихарулидзе - председатель комитета по физической культуре!!
mr.kachok Спортсменя в политике - это просто дуратская мода
MuR
Сообщений: 77
Питер
26.12.2007, 12:28
Встречи, катки, музыка, разное…: СКА в Питере-ночные катания.
В СКА на Ждановской стоит ходить только если хорошо катаешься на коньках, ибо там и народу очень много, и среди этого народу полно отмогозков с мячиками, литающими тарелками и так далее. Сейчас где о та Ваське открылся каток, я сама еще не была, но подружка говорит, что там качество льда очень даже, и народу ночью от силы человек 40 на весь каток, а ценник такой же как в СКА 250 р.
MuR
Сообщений: 77
Питер
26.12.2007, 12:48
Инвентарь фигуриста: Кто на чем катается?
А мен тут должны привезти ботинки Riedell Gold Medallion на лезвиях JW Jubilee. Когда заказывали, я их в руках покрутила, мне оч понравилось то, что ботинок достатосно жесткий, и в то же время внутки ноге очень мягко за счет кольчество смягчающих вставок
MuR
Сообщений: 77
Питер
26.12.2007, 17:10
Встречи, катки, музыка, разное…: СКА в Питере-ночные катания.
Вжик Ну все равно поменьше наверное, чем в СКА или в Юбилейном
MuR
Сообщений: 77
Питер
03.01.2008, 17:56
Инвентарь фигуриста: Jackson или Wifa
На счет винтов, нужно прикручивать остальные или не нужно, зависит от того, какой формы отверстия в лезвии, в которые вставлены винты, если отверстия вытянутые, а не круглые, то укреплять нужно, а если нет, то соответственно не нужно
MuR
Сообщений: 77
Питер
04.01.2008, 01:35
Инвентарь фигуриста: Jackson или Wifa
masyanya Лезвие ставится на ботинок только на продолговатые отверстия, для того, что бы можно было отцентровать их для себя, подогнать их положение, и когда оптимальное положение найдено, лезвия докручиваются. Это я вам говорю как человек занимавшийся до недавнего времени фигурным катанием профессианально
Сообщений: 76
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.023 сек.