Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя natalisha

Автор
Сообщение
Сообщений: 343
Страницы: 1 2 3 417 18
natalisha
Сообщений: 349
10.09.2010, 10:43
Большой спорт: Открытое Первенство г. Москвы
MaryamFS Очень понравилось катание Супер! особенно вращения центровка.И вообще очень приятно смотреть на катание,плавные линии так редко для мальчиков.Очень красивая программа,спасибо тренеру и хореографу.
natalisha
Сообщений: 349
10.09.2010, 12:34
Дети и спорт: Спорт и школа
Зима У нас тоже папа пришел посмотрел на ребенка в 6 лет.сказал ничего не умеет нафиг вам надо,возить не буду и т.д.Я 8 лет справлялась сама пока он один раз не приехал на соревнования и не посмотрел на неё глазами других людей.Просто мы его посадили отдельно на трибуну в толпу.Его потом от гордости распирало целый месяц.Теперь возит обоих девочек на тренеровки сам.Мужчины вообще народ странный им результат сейчас надо А в ФК так не получится это многолетний труд коллектива,ребенок,тренер,родители-если в коллективе все гармонично результат будет.Важно что хочет ваш ребенок,чтоб он не сказал вам в 20 лет что вы лишили его мечты А школа это всегда решаемо,моя дочь например учится на отлично,у нас есть и золотые медалисты фигуристы и победители Российских школьных олимпиад по химии,математике,физике ,и студенты МГУ.И если сомневаетесь почитайте книгу Ягудина Алексея.
natalisha
Сообщений: 349
10.09.2010, 13:01
Большой спорт: Открытое Первенство г. Москвы
****** Нам она тоже понравилась очень,а вот Деева Александра немного растроила,такое хорошее катание и такие проблемы с ребром на коньках неужели никто из взрослых не мог проконтролировать,видно же что ребенок с ребра соскальзывает.Но Александра молодец боролась.
natalisha
Сообщений: 349
10.09.2010, 13:27
Дети и спорт: Родители маньяки
Мама Фабиолы Поправте меня если ошибаюсь у многих национальностей в год детям ложат вещи разные что ребенок выберет тем и будет.У меня младшая тоже в 2 кататься стала,отбирала коньки у старшенькой пришлось по случаю купить.2года сами катались теперь ходим к тренеру которая была у старшей."Нлавиться!!!"Теперь уже хочет платье как у Нади и музыку,а как под песни они катают на трибунах хохот стоит!!!!Они же пытаются себя выразить!!!!И главное они не болеют,а значит не пропускают занятия.И дети спортсмены это Личность,даже когда они маленькие.
natalisha
Сообщений: 349
13.09.2010, 14:56
Дети и спорт: Родители маньяки
Newmam Вот вот моя тоже маньяк-мать не свет не заря в парк вытаскивает,одной бегать страшно,отморозки кругом дак она меня таскает,и тренажерный зал попробуй мама абонемент вовремя не купи на вид поставит Я себя помню в этом возрасте такая же маньячка была Вот поэтому и в парке бегаю в 6 утра охраняю,и в тренажерном зале по 2 часа сижу типа худею за компанию сейчас слава богу на лестницу не хожу на скакалке скакать,сами прыгают обе.Вот думаю маленькая побольше станет может отпускные маме выпишут,хочется наконец поспать в выходные в 6 утра ,а не тащиться с рюкзаками на каток
natalisha
Сообщений: 349
14.09.2010, 09:51
Дети и спорт: Спорт и школа
fly cc Я с вами не согласна,У нас старшая 1,72м ростом.Красавица как фотомодель,ноги фигура пластика-все благодаря спорту И прыжкам это не мешает,согласна что с длинными ногами прыгать труднее,но в 13 дупель есть,3С,3Р есть,остальные чуток осталось ,а вращения в её исполнении просто сказка.А друзей у нас море,она ещё и председатель класса 2 год.Очень много друзей из других видов спорта,постоянно ездят в спорт.лагеря.Недавно в гости приезжали ребята самбисты с которыми она была в отряде ещё в 6 лет.В школе её уважают,даже когда мы пропускаем уроки все понимают что она ТРУДИТСЯ!!! на льду а не в носу ковыряет у телевизора.Ещё она постоянно в чем то участвует в школе ,в акциях"здоровье нации" и куча ещё разного-это её позиция.Мы родители можем только помочь ребенку.
natalisha
Сообщений: 349
20.09.2010, 23:04
Дети и спорт: 2004-2005 (начало 2006) - второй год обучения!
АмарантА мне понравиловь вот это чудо 3г5мес

и вот это очарование 4г

согласитесь это прелесть малышки
natalisha
Сообщений: 349
21.09.2010, 17:00
Дети и спорт: 2004-2005 (начало 2006) - второй год обучения!
Olga_L[/Вы меня не поняли,Я не имела в виду что это смешно.Просто здорово когда детки в таком возрасте выходят на публику и пытаются выразить себя.Наши то пока все прыжки не запрыгают вообще о соревнованиях могут не мечтать Поэтому и выходят на лед с трясущимися ногами.Праздника нет а ведем мы их водим на ФК не для Олимпийских медалей (есть исключения),а для удовольствия кататься.Обидеть никого не хотела у самой младшая 2005г в прошлый год соревнования прошла на разряд по элементам.Ребенок даже не понял что это было Мы то пришли просто на тренеровку,её спросили покажешь она согласилась,мама вообще узнала после( нас на лед не пускают-двери запирают).Вот она Российская реальность и отношение к детям.Поэтому и умиляюсь память есть на всю жизнь и есть с чем сравнивать в дальнейшем.
natalisha
Сообщений: 349
06.11.2010, 12:49
Дети и спорт: Открытое первенство Тверской области 2010
Кто-нибудь может сообщить результаты прокатов?и видео если есть?
natalisha
Сообщений: 349
06.11.2010, 22:36
Дети и спорт: Открытое первенство Тверской области 2010
ferrari а всех можно узнать? Просто наши тоже там были ,а результат как обычно замолчат
natalisha
Сообщений: 349
06.11.2010, 22:44
Дети и спорт: Соревнования по Московской области и России в cезоне 2010—2011
капец 8-9 ноября в Череповце соревнования Первенство Вологодской области среди юношей и девушек младшего возраста. 8 ноября,14.00 9 ноября,11.00
natalisha
Сообщений: 349
06.11.2010, 22:54
Дети и спорт: Открытое первенство Тверской области 2010
ferrari огромное спасибо!!!!
natalisha
Сообщений: 349
06.11.2010, 23:18
Большой спорт: Музыка в фигурном катании
Arbeitskraftreserven2022 Можете помочь, уже давно ищем музыку Лебединое озеро в современной обработке с элементами Hip-hop под такую катался Такахаси на ЧМ
natalisha
Сообщений: 349
17.01.2011, 13:05
Доска объявлений: Тренер международного класса для взрослых любителей и всех желающих
Cadence Добрый день ,Светлана Борисовна.Подскажите вы уже работали с иногородними.Мы хотим сделать новую программу по КМС.Жить нам есть где можем приезжать на каникулы или выходные.Хотелось бы улучшить скальжение,девочка не стандартная рост 173см ноги от ушей
natalisha
Сообщений: 349
18.01.2011, 11:46
Встречи, катки, музыка, разное…: Отлавливают ли в ваших городах фигуристов?
margo В Череповце тоже фигуристов выгоняют даже когда едеш лицом вперед но змейкой на одной ноге А если ты в юбке пришел ,вообще в микрофон твою фамилию будут орать каждую секунду.Это только хоккеисты могут людям ноги ломать у нас мэр бывший хоккеист мы под запретом Моя дочь уже год не ходит не пускают Только переломы и сотрясения не у фигуристом ,а у безбашенных и пьяных (это из многолетнего опыта катания)
natalisha
Сообщений: 349
24.01.2011, 14:42
Большой спорт: Чемпионат Европы (European Figure Skating Championships) 2011
Gerda а я тоже за Michal BREZINA буду болеть очень мне мальчик нравится ,моя дочь его ещё на юниорских прокатах выделяла говорит что лет через 5 будет кататься как Ламбьель посмотрим.время вещь коварная кому-то в + кому-то в минус
natalisha
Сообщений: 349
24.01.2011, 15:16
Дети и спорт: Соревнования в п. Шексна Вологодской обл. по юношеским разрядам в 2010 году.
Кокос Мы тоже ждем когда отремонтируют крышу,очень хочется в человечиских условиях выступать ,а не как в Череповце
natalisha
Сообщений: 349
24.01.2011, 20:20
Дети и спорт: V зимняя Спартакиада учащихся России 2011 года по фигурному катанию
Сонечка а можно про всех узнать ,там наши девочки катаютя из Череповца.Да и прокаты лучших посмотреть тоже хочется
natalisha
Сообщений: 349
24.01.2011, 21:17
Доска объявлений: Тренер международного класса для взрослых любителей и всех желающих
Cadence Светлана Борисовна,можно с вами обсудить некоторые моменты не на форуме ,а в почте.Мне просто так удобнее и нужно вам прокат показать до приезда.Так же хочу проконсультироваться по музыке
natalisha
Сообщений: 349
24.01.2011, 22:40
Дети и спорт: V зимняя Спартакиада учащихся России 2011 года по фигурному катанию
Тифани да да очень просим результаты
Сообщений: 343
Страницы: 1 2 3 417 18
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.036 сек.