Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя plash

Автор
Сообщение
Сообщений: 114
Страницы: 1 2 3 4 5 6
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
30.12.2009, 13:23
Взрослое любительское катание: Русская зима 2010 - любительские соревнования для взрослых
скажите, а стартовый взнос уже окончательный 2200, или это предварительный для иностранцев? (просто на "Мечтайте с нами" было 1300, а лед тот же)
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
17.02.2010, 14:51
Взрослое любительское катание: Кубок Ирины Родниной (Санкт-Петербург, 20-го или 21-го февраля)
вход на соревнования бесплатный, так что приходите
чем больше зрителей, тем лучше
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
22.02.2010, 15:04
Взрослое любительское катание: Кубок Ирины Родниной (Санкт-Петербург, 20-го или 21-го февраля)
Старт прошел хорошо, спасибо организаторам и участникам, было приятно посмотреть (отдельное спасибо участникам из Москвы за то, что приехали, всегда интересно смотреть на красивое катание).
А также судьям? строгим, но справедливым за судейство по новой системе - первый раз на взрослых стартах в Санкт-Петербурге - очень порадовала возможность посмотреть оценки за каждый исполненный элемент и компоненты программы, и понять, над чем дальше стоит работать
А также хотелось бы сказать тем, кто принимал участие в соревнованиях первый раз - а таких, что приятно, было много - вы молодцы, так держать!
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
24.02.2010, 15:39
Взрослое любительское катание: Кубок Ирины Родниной (Санкт-Петербург, 20-го или 21-го февраля)
думаю, если будут детальные протоколы по элементам, мы еще много судейских ошибок найдем (при сравнении с видео прокатов).
Все-таки, судьи тоже люди
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
06.03.2010, 10:17
Взрослое любительское катание: Русская зима 2010 - любительские соревнования для взрослых
Всем удачных выступлений, получить удовольствие от проката и приятного общения!
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
24.03.2010, 00:56
Взрослое любительское катание: "Невский лед" - соревнование для взрослых любителей в Санкт-Петербурге 1-е или 2-е мая 2010
вотэтода!, проще всего связаться с организаторами (Невский лед) и попросить их перенести старт (и даже не на 9 мая, а на конец апреля, что кстати они и планировали первоначально, и тогда никто никому не помешает)
По поводу Кубка Факел не переживай, даже если будет 2 старта в один месяц в Питере, все равно люди будут участвовать (причем в конце мая большая часть любителей).
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
14.05.2010, 21:58
Взрослое любительское катание: Первоуральск. Любительские соревнования среди взрослых "Уральская весна" 24 апреля 2010 г.
alexice
а вы уверены, что участница была в пре-бронзе?
просто уровень очень высокий (хорошее скольжение с интересными шагами -крюками-выкрюками, флип, ритбергер в программе, вращение заклон, комбинированное либела-винт ит.п.).
если это действительно пре-бронза. то уровень участников очень высокий!
у нас в Питере такого и в бронзе не увидишь

(в связи с этим подумалось, как определить уровень. Вот допустим кто-то хочет первый раз участвовать в соревнованиях, ему в пре-бронзу идти. т.к. это всего лишь первое публичное выступление или посмотрев на уровень других стартов - благо теперь уже с каждого старта есть видео , и посмотрев на свой набор элементов определять категорию в связи с этим - хоть серебро, хоть золото, хоть мастера )
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
17.05.2010, 14:38
Взрослое любительское катание: Первоуральск. Любительские соревнования среди взрослых "Уральская весна" 24 апреля 2010 г.
удачи всем в Оберсдорфе и Вилларде!

(Маша, а почему Франция обломилась?)
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
18.05.2010, 12:46
Взрослое любительское катание: Первоуральск. Любительские соревнования среди взрослых "Уральская весна" 24 апреля 2010 г.
Marie4kkka в предыдущие годы в июне были соревнования в Алексине и в Рязани. Но судя по тому. что пока ничего не объявляли, возможно их уже не будет.
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
18.05.2010, 21:18
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования 29 мая г. Владимир
на самом деле я тоже возраст не заметила, когда список участников читала.
только после привлечения внимания к этому вопросу изучила
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
19.05.2010, 11:29
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования 29 мая г. Владимир
margo, идея интересная, только для этого нужно чтобы кто-то взял на себя огромный труд по ведению всех этих анкет и поддержания сайта на котором все это будет размещено.
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
19.05.2010, 14:03
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования 29 мая г. Владимир
Спиралька, может к нам в питер еще 30 мая на соревнования приедете?
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
19.05.2010, 19:31
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования по фигурному катанию Рязанский лед 2010
Marie4kkka у каждого своя радость
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
19.05.2010, 20:55
Встречи, катки, музыка, разное…: Серебрянная мечта хорошая школа?
bregalad а сайт Серебряной мечты недоступен - написано, что
"Срок регистрации домена skateclub.ru закончился"
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
25.05.2010, 00:54
Взрослое любительское катание: Соревнования ISU среди взрослых-любителей в Оберстдорфе 2010
Ocelot1968 очень приятно читать такие рассказы.
Вы все молодцы. просто герои! Очень хорошо выступили!
тоже захотелось в Оберсдорф

(Юля Семина тоже молодец, что поехала. А для того, чтобы сняться, оценив уровень других участников и прочувствовав атмосферу, тоже мужество надо! В любом случае - это очень хороший опыт.
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
06.06.2010, 11:49
Взрослое любительское катание: 27-30 мая 2010 г. соревнования Mountain Cup, Villard de Lans, France
Ocelot1968 я думаю, все по-разному настроиваются перед стартом мне вот наоборот надо погрузиться в себя и чтобы меня никто не трогал
(а то был у меня опыт, когда я весело со всеми болтала, и когда пришла пора выступать, поняла, что не успела настроиться и откатала просто ужасно так что по-разному все бывает
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
09.06.2010, 10:52
Встречи, катки, музыка, разное…: Работа за границей: опасайтесь мошенников
если верить газете Метро, в дело вмешался А.Мишин, который поговорил с Романовой (директором школы)
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
13.06.2010, 10:34
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования по фигурному катанию Рязанский лед 2010
да. жаль, что из-за московских пробок не все доехали
выкладывайте видео, очень интересно посмотреть. Судя по протоколам, очень высокий уровень катания показали участники!
Молодцы!
Поздравляю с последним стартом в сезоне!
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
22.07.2010, 14:22
Взрослое любительское катание: Момент истины
У меня отправной точкой было в глубоком детстве наблюдение на открытом льду за группой детишек, занимающихся с тренером, как они красиво катались и делали всякие перебежки в разные стороны, пистолетики и т.п.
Я честно пыталась за ними повторить, но т.к. на коньках стояла с трудом - постоянно падала на лед и летела в окружающие каток сугробы. Но я самоотверженно, набивая синяки, пыталась делать то же самое
И мечталось кататься так же, как те дети...
Второй момент - это просмотр всех соревнований фк по телевизору (с 5 лет под руководством бабушки). Помню очень мне в детстве нравилась Катарина Витт - потрясающе каталась
С этих моментов и заинтересовалась фк и мечтала кататься, но только относительно недавно узнала, что, оказывается, существуют группы для взрослых...
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
15.09.2010, 14:10
Взрослое любительское катание: Соревнования ISU среди взрослых-любителей в Оберстдорфе 2011
margo да странно конечно, дорожка шагов в программе занимает в среднем 20-23 сек. тогда как спираль 6 сек и готово....
странные правила.
Но я наверное все равно буду делать дорожку шагов
Сообщений: 114
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.035 сек.