Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя mr.kachok

Автор
Сообщение
Сообщений: 203
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
07.03.2007, 19:05
Инвентарь фигуриста: Как кататься на коньках без ребер и незаточеных?
razdvatri пишет:
Если делать их неправильно - да, наверное

Лилия уже выше написала. У меня проблема была поехать я без проблем снимая хорошую стружку льда разводил и сводил ноги, но вперед не ехал совершенно. Сильные ноги не дают гарантии успешного катания
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
07.03.2007, 19:13
Инвентарь фигуриста: Как кататься на коньках без ребер и незаточеных?
Lilia, в том-то и дело, что просто силой ничего не сделать на льду. Тут нужна и некоторая силовая подготовка, растяжка, хореография, и т.д. Везде есть свои хитрости.
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
07.03.2007, 19:35
Инвентарь фигуриста: Как кататься на коньках без ребер и незаточеных?
Lilia пишет:
На льду прежде всего нужен мозг, а уж потом - всё остальное.

Мосх нужен везде Без него ни супа не сварить, ни на льду прокатиться ни ребенка родить.
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
07.03.2007, 20:58
ОФП, хореография, здоровье: Взрослые + травмы = ?
Ну что-же раз есть неуёмное желание разобраться, то разберемся по пунктам
Элеонора пишет:
1. Вы, мужчина, катаетесь на полу или на льду?

Что есть пол? Может лёд быть полом? Если я передвигаюсь на задних конечностях именуемых ногами по горизонтальной плоскости в помещении то значить я перемещаюсь по ступенькам или полу, так как прямоходящие млекопетающие не могут передвегаться по стенам и потолку без дополнительных средст. Так как поверхность была плоской, значить она была полом. То что пол был покрыт застывшей ледяной массой не отменяет того что пол есть пол. Значить я катаюсь по полу а не по стенам и потолку.

Элеонора пишет:
2. Я своим больным птичьим гриппом мозгом не могу понять, откуда у 200 килограммогого мужика взялась талия.

А мозг есть? Рекомендую провести эксперемент. Посветить в одно из ушных отверстий фонариком, если загорятся глаза, значить мосга нет и птичий грипп ему не страшен. Для обнаружения талии рекомендую применить пальпацию. Между грудью и бедрами будет талия. Вес не определяет тип фигуры. Нередко увидеть 60кг девушку без талии.
Удачи.
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
07.03.2007, 21:01
Инвентарь фигуриста: Как кататься на коньках без ребер и незаточеных?
Элеонора пишет:
Естественный отбор вскоре сделает свое дело,

Он уже сделал, разделил хомо сапиенс на 2 группы. В одной никаких изменений, а у других мозг остался только в позвоночнике. Какое счастье, что на форуме в меньшестве те, у кого он только в костях. Кстати, ни в коем случае не балуйтесь фонариком, могут быть негативные последсвия.
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
08.03.2007, 00:47
Инвентарь фигуриста: Как кататься на коньках без ребер и незаточеных?
Allen, мне накаченые ноги сильно помогли просто держаться на льду, связки привыкшие к сильным нагрузкам с трудом перенесли травму, если-бы не лифтинг, то в тысячу раз хуже все было-бы. Правда вот плечи мешают жутко Тяжелые. Так что насчет ног, пресса и спины согласен с тобой на все 100%
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
08.03.2007, 02:18
Инвентарь фигуриста: Как кататься на коньках без ребер и незаточеных?
Allen, у нас в зале есть машины на эти мышцы, их девушки vagina machines называют. Садишся, ставишь вес и сводишь или разводишь ноги, лифтеры этим не заморачиваются так как мышцы действительно приседом достаточно хорошо прокачиваются
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
08.03.2007, 17:19
Инвентарь фигуриста: Как кататься на коньках без ребер и незаточеных?
Dancer пишет:
никакие машины для сведения-разведения ног такую нагрузку никогда не дадут

Тут ты не совсем прав. А вообще и ты и Лилия правы. Внутреняя часть бедра относительно квадрицепсов слабо прорабатывается, поэтому первые несколько тренировок на льду будут болеть мышцы с непривычки. Что-бы процесс пошел быстрее привыкания я на машине несколько сетов делал по сведению и разведению, быстренько в тонус мышцы привел и теперь без проблем
Машины разные есть, например жим плиты. Очень полезная штука после приседов, если делать не менее 12 повторений и вес более 500кг.
Но присед этот жим никогда не заменит, просто дополнит. Внутреняя часть бедра у обычного человека вообще не работает напряженно, как и трицепс, поэтому у некоторых девушек даже после 20 можно видеть дряблые и трясущиеся мышцы трицепся и внутренней стороны бедра.
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
08.03.2007, 22:08
Инвентарь фигуриста: Как кататься на коньках без ребер и незаточеных?
А я сегодня с профессионалкой покатался, меня сразу коньки перетачивать отправила, сказала что опастно для здоровья своего и окружающих на "брусках" металла кататься и о чудо!!!! У меня твизлы назад (фонарики) легко и просто получились. Просто встал, перенес вес вперед и покатился. Блин....так просто.....супер!!!!
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
08.03.2007, 22:40
Инвентарь фигуриста: Как кататься на коньках без ребер и незаточеных?
Dancer спасибо. Просто нормальные ботинки и лезвия. Вот и получается все просто, с арендованых хокейных был просто извените милые дамы и не читайте дальше, онанизм а не катание.
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
09.03.2007, 01:16
Инвентарь фигуриста: Как зашнуровать ботинки?
Ocelot1968 пишет:
А вот для того, чтобы бороться с развязывающимися шнурками

Спасибо, пригодится для кроссовок в зале, они у меня постоянно развязываются, а вот фигурные просто супер сидят и нет проблем со шнурками
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
09.03.2007, 01:20
Инвентарь фигуриста: Как кататься на коньках без ребер и незаточеных?
katrada, а как я сам рад Просто все получается, правда после перезаточки лезвий. А еще интересную вещь заметил, у нас 3 катка, так на том где катаются все лед "мягкий" на нем даже на тупых кататься получалось, а сегодня катался на другом, где хокеисты играют так лед как камень, может химикатов каких добавляют но на нем просто в кайф кататься.
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
09.03.2007, 16:04
Инвентарь фигуриста: Как кататься на коньках без ребер и незаточеных?
nightingale пишет:
А зубцами не цепляете ? при переходе с хоккейных это довольно частое явление.

Тфу-тфу-тфу нет. Первый день немного об лед царапал но вчера ни разу, хотя дева с которой катался сказала что очень большой передний зубец для любительских лезвий для новичков. МК21 у меня. Я честно говоря жутко переживал что будут мешать после хокейных но оказалось что намного лучше. А как легко оказалось назад двигаться На хокейных у меня уйма сил уходила что-бы раздвинуть и сдвинуть ноги в фонарике а тут вжик и готово
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
09.03.2007, 16:52
Инвентарь фигуриста: Как кататься на коньках без ребер и незаточеных?
Lilia,неа Просто я последовал советам одной замечательной, мудрой и красивой девушки, приобрел хорошую обувь, лезвия и сделал в точности то, что эта девушка мне написала, вот и получилось все
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
09.03.2007, 20:10
Большой спорт: В администрации президента РФ обсудили фигурное катание
А у нас только мировой терроризм обсуждают блин
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
12.03.2007, 02:47
Инвентарь фигуриста: Амортизация
Olia пишет:
тогда можно не только амортизацию делать, заодно лезвия на пружинах крепить, чтобы лушче в прыжке отталкиваться.

А еще было-бы неплохо двигатель поставить и гусеницы, что-бы коньки сами скользили по льду и не проскальзывались
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
13.03.2007, 17:45
Большой спорт: Нашла интересные фотографии и фидео Жени Плющенко, Ирины Слуцкой и других фигуристов
Спасибо, посмотрел клипы...впечатляет!!!
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
14.03.2007, 22:31
Встречи, катки, музыка, разное…: Что делать когда выпирают с катка горячо любимого и обажаемого тренера?
Сочувствую. Найти каток работающий не с 9:00 до 17:00, да с тренером тяжелая задача. А хорошего тренера практически неразрешимая. У меня сейчас тренер странный очень, отмороженая. Покажет как делать и все, никакого контроля и объяснений, давай делай как получится еще что-то покажу, но даже этому рад. Непопулярно у нас фигурное катание Если-бы так в душу не запало то давным давно бросил нафиг и дальше продолжал пауэрлифтингом заниматься.
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
15.03.2007, 01:45
Встречи, катки, музыка, разное…: Что делать когда выпирают с катка горячо любимого и обажаемого тренера?
Dancer, владельцем катка может быть компания за сотни миль от него, да и никто не будет разговаривать без адвокатов. Слишком тут все сложно что касается тренировок и запретов.
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
15.03.2007, 16:05
Взрослое любительское катание: Люди!Зачем вы это делаете?
Romanov пишет:
Но никто не говорит, как больно падать об лед!

Больно, вот даже до операций на менисках и лигаментах дело дошло, однако потуже бинтую колени и снова бегу на лед. Просто все остальное в жизни стало совершенно тусклым и неинтересным. Жизнь, яркая сочная и красивая только на льду осталась
Сообщений: 203
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.042 сек.