Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Raccoon

Автор
Сообщение
Сообщений: 65
Страницы: 1 2 3 4
Raccoon
Сообщений: 65
21.02.2014, 18:40
Большой спорт: Олимпийские Игры-2014. Женщины
Adx пишет:
будут поливать помоями


Пора бы определиться, что значит "поливать помоями", в большинстве случаев это всего лишь весьма справедливая критика без всякой предвзятости. К примеру, костюмы Аделины, которые не всем нравятся, это тоже "поливание помоями"? Мне так не кажется.
Raccoon
Сообщений: 65
21.02.2014, 23:45
Флудц (18+): Юмор любителей ФК
"Ю На Ким уже завоёвывала олимпийскую медаль. Не слипнется ли от второй?"

Ссылка на источник: http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/23598#beginOfAList
Raccoon
Сообщений: 65
25.02.2014, 01:04
Большой спорт: Олимпийские Игры-2014. Женщины
Ссылка:

Мне очень понравилось выступление Аделины. Но как-то задевает, что ей все время приходится доказывать, что ее выступление было лучше.

Еще интересно, можно ли было при тех же прокатах (КП+ПП) вывести Юну или Каро на 1 место. Если это так, то у судей всегда есть возможность манипуляций с оценками...
Raccoon
Сообщений: 65
27.02.2014, 00:35
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
Люди потратили деньги, чтобы тебя очернить?

Честное слово, не искала специально, т.к. уже надоело. Новое высказывание героя:

"Есть конкуренция в фигурном катании.

– Кому выгоднее всего очернять Плющенко?

– У нас есть конкуренты: Илья Авербух и компания. Я хотел наконец-то проехать тур по России. Когда все это произошло, они сделали все, чтобы я отсрочил этот тур".

Источник: http://www.sports.ru/others/figure-skating/158247860.html

Максима тоже никак не можем оставить в покое.
Raccoon
Сообщений: 65
27.02.2014, 19:23
Большой спорт: Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
Еще раз про пахоту и "наградные", не конкретно к Аделине относится, раз уж речь зашла в этой теме - канадские ОЧ получат 20 тыс. долл., американские - 25 тыс. долл. И все. За все годы пахоты. Ничего особенно не хочу сказать, просто для информации, может, кому интересно.
Сообщений: 65
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.027 сек.