Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Kho.

Автор
Сообщение
Сообщений: 88
Страницы: 1 2 3 4 5
Kho.
Сообщений: 91
Kyiv
31.08.2018, 19:07
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2018—2019: II этап 29 августа — 1 сентября, Австрия, Линц
Забыла пароль от своей учетной записи, но ради такого случая зарегилась снова. Косторная - это фигуристка из другой вселенной,
оправдала мои ожидания в этом году полностью, даже эти ожидания превзошла (как-никак - лишь начало сезона). У меня на экране тоже
платье слилось со льдом, но когда она поехала программу - это стало совсем не важно. Мне кажется, что это тот самый случай, когда и мастерство,
и харизма - вот они. В общем, с нетерпением жду произвольную программу.
Kho.
Сообщений: 91
Kyiv
01.09.2018, 13:05
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2018—2019: II этап 29 августа — 1 сентября, Австрия, Линц
Khk пишет:
Kho. это была мама Косторной )) скажите пожалуйста, а Вы по прежнему орете на весь каток, когда Ваша дочь прыгает на полу?
В смысле? Я - мама Алены? У меня мальчик и катается он в Киеве
Косторная - шикарна, но я не думаю, что ее маме надо кому-то что-то доказывать, тем более - на форуме для любителей ФК.
Kho.
Сообщений: 91
Kyiv
08.09.2018, 08:19
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2018—2019: III этап 5—8 сентября, Литва, Каунас
lsd пишет:
Какая украинка молодец! Кто и где ее тренирует, кто помогает программы ставить?
Трудяга Настя. Тренируется только в Киеве. Сейчас у Амирхановой.
Kho.
Сообщений: 91
Kyiv
08.09.2018, 08:51
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2018—2019: III этап 5—8 сентября, Литва, Каунас
tempika пишет:
Украинка очень порадовала. Таки помалу поднимается наш уровень
Да куда уж выше пониматься: в данный момент ни одной действующей здоровой фигуристки по взрослым. Вообще. Тоесть - совсем. И за Архиповой тоже пропасть.
Kho.
Сообщений: 91
Kyiv
08.09.2018, 15:40
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2018—2019: III этап 5—8 сентября, Литва, Каунас
МиаМиа пишет:
На меня прокат ПП,произвёл странное впечатление. И техника какая то ...устаревшая что ли.
Так сейчас не прыгают. Да и хореографии никакой ,шагала и только о прыжкахдумала,от этого и заходы такие на прыжки долгие.
Ну в технике прыжков лично я ничего все-равно не понимаю, а вот с постановками у нас действительно очень все печально: нет молодых хореографов с современным подходом. Дети, конечно же, не виноваты...
Kho.
Сообщений: 91
Kyiv
08.09.2018, 18:00
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2018—2019: III этап 5—8 сентября, Литва, Каунас
121 пишет:
Летом бывает в Питере или Прибалтике.
Про Питер - не знала, а в Прибалтику они на сборы с Амирхановой ездят, так что это не в счет.
Kho.
Сообщений: 91
Kyiv
11.09.2018, 11:14
Флудц (18+): Клуб любителей художественной гимнастики
Мне очень нравится Саша Солдатова, но или запись такая, или...она же не попала ни в один акцент вообще!!!
В конце музыка ускоряется, а гимнастка - нет. Ну блииин...
Аверину Арину хорошенько "подсушили" к "миру" Так лучше, да и в купальниках они (сестрички) мне больше нравятся с юбочками, чем с этой чудо-сеткой на бедрах (чтобы визуально удлинить ноги) и без юбок.
Украине, боюсь, ничего не светит. Нет Дяченко, а две девочки, кроме Никольченко - откровенно слабенькие, ИМХО.
Удивила оценка Кати Галкиной, надо посмотреть, что там так все плохо.
Kho.
Сообщений: 91
Kyiv
12.09.2018, 15:17
Флудц (18+): Клуб любителей художественной гимнастики
Koshka Uni пишет:
Или может быть по жеребьёвке между девочками?
Ненене, такие дела жеребьевкой точно не решаются, ответственно заявляю Возможно, тренерский совет по результатам последней прекидки перед чемпионатом, возможно - место с конкретным предметом в рейтинге Кубков мира.
Kho.
Сообщений: 91
Kyiv
12.09.2018, 15:23
Флудц (18+): Клуб любителей художественной гимнастики
Vik1 пишет:
Янику Вартлаан зачем-то выписали из Эстонии.
Вот и для меня это является полнейшей загадкой, если честно.
А на счет закачки мышц...Так это таких девочек изначально берут за основу, у них структура такая. Они сильные, чес-слово! А вот предмет - тут да, по современным меркам мало у наших сложности в предмете, больше упор на сложность тела.
Kho.
Сообщений: 91
Kyiv
20.09.2018, 15:11
Большой спорт: Серия ISU Challenger 2018/2019: Ondrej Nepela Trophy 19-22 сентября 2018 г., Словакия, Братислава
Ой как мне Лиза Турсынбаева понравилась на этот раз! И платье, и Лунная соната ей идет, в общем - впечатление отличное.
Kho.
Сообщений: 91
Kyiv
20.09.2018, 16:02
Большой спорт: Серия ISU Challenger 2018/2019: Ondrej Nepela Trophy 19-22 сентября 2018 г., Словакия, Братислава
121 пишет:
Это и есть несостоявшаяся программа Цурской?
Ну вот этого я точно не знаю. Хотя, кмк, эта музыка на столько универсальна, что подошла бы практически любой, грамотной в плане хореографии, фигуристке.
Kho.
Сообщений: 91
Kyiv
21.09.2018, 11:47
Большой спорт: Серия ISU Challenger 2018/2019: Ondrej Nepela Trophy 19-22 сентября 2018 г., Словакия, Братислава
А мне еще программа Самохина "зашла", не смотря на ошибки и все такое. Эмоциональный парень, его музыка.
Морис - никак. Как-то никак. Может, пока что.
Kho.
Сообщений: 91
Kyiv
29.09.2018, 15:10
Большой спорт: Серия ISU Challenger 2018/2019: Nebelhorn Trophy 26-29 сентября 2018 г., Германия, О́берстдорф
Алинка - молодец, умница, очень рада за нее. Здорово, что собралась, а всякие там галки-недокруты - ерунда, это же не пик формы пока что. Платья оба очень понравились, программа - ПП мне зашла лучше. Вот не знаю, с чего такая критика. По мне - очень даже Кармен, перекликается с балетом (во всяком случае, той постановкой, что видела я у нас в театре) вполне.
Kho.
Сообщений: 91
Kyiv
29.09.2018, 18:04
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2018—2019: V этап Czech Skate, 26-29 cентября, Чехия, Острава
Аленка - это Уровень и Класс. Музыкальность и харизма. У меня есть тайное желание видеть ее на пьедестале почета чемпионата Европы, можно - этого года. Очень взрослое и выразительное катание. В юниорках, если Щербакова с Трусовой все отпрыгают, ей все-равно будет сложно с ними соперничать. А вот в сеньорах она уже могла бы составлять конкуренцию как минимум Жене и Маше Сотсковой. Не кидайте в меня камнями за столь смелые утверждения.
Kho.
Сообщений: 91
Kyiv
04.11.2018, 17:30
Большой спорт: Серия Гран-При сезона 2018/2019 года: III этап ISU GP Helsinki, 2—4 ноября, Хельсинки, Финляндия
Корейцу надо что-то делать с костюмами. Мне кажется, он именно презентацией проигрывает. А так - музыкально же, пластика на уровне, прыгает хорошо. Я думаю, он вполне претендент на медаль ЧМ, вот такая темная (во всех смыслах, включая мрачные костюмы) лошадка. Ханю - ну чемпион же! С таким характером надо родиться. Мне жаль Мишу Коляду, у вас в России, на мой не профессиональный взгляд, это самый катучий фигурист. А если падает - значит не готов на все 100 %, он же не Ханю, чтобы "мертвые" прыжки вытаскивать. Ханю такой один. Гений.
Kho.
Сообщений: 91
Kyiv
21.12.2018, 14:21
Большой спорт: Чемпионат России 2019, 19—23 декабря 2018, Саранск
Cloehttps://www.youtube.com/watch?v=HEwOZ5rpL2A
Kho.
Сообщений: 91
Kyiv
31.12.2018, 17:32
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 1
DenisFrallik пишет:
Правильно ли следует понимать, что "гениальный" Ханю плетётся без 4lz
Та прыгал же Ханю 4 лутц в прошлом году на этапе.
Kho.
Сообщений: 91
Kyiv
21.07.2019, 21:45
Большой спорт: Группа Этери Тутберидзе, часть 2
LostGirl Ну, возможно, Саша по возрасту еще не могла выполнить МС или МСМК. Надо видеть российскую спортивную класификацию.
Kho.
Сообщений: 91
Kyiv
08.09.2019, 09:22
Большой спорт: Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию сезона 2019/20
Спасибище, кто-то выложил на ютьюб видео первого канала, полные записи. Качаю, потому что "забанят" их, скорее всего.
Вчера смотрела видео с телефонов, хоть что-то, но конечно не то пальто. У нас даже через ВиПиЭн ничего не открывается из оф.источников:(
Kho.
Сообщений: 91
Kyiv
08.09.2019, 10:02
Большой спорт: Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию сезона 2019/20
figushka пишет:
1-й канал сам выложил, и не удалит

Ну фух! Пары просмотрены. А мне Новоселов понравился, прекрасные линии, отлично смотрятся они с Ксенией.
Конечно, сумасшедшее напряжение, это понятно. И Галлямов тоже - очень артистичный парень - но был напряжен и сконцентрирован.
Тарасова-Морозов - классные, как...дорогой бренд, что ли. Лишь бы им прогу костюмами не испортили (а это они умеют, гг).
Сообщений: 88
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.051 сек.