Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя ElenafromTroy

Автор
Сообщение
Сообщений: 9
ElenafromTroy
Сообщений: 9
09.07.2021, 17:27
Инвентарь фигуриста: Помогите разобраться с лезвиями!
Дорогие форумчане! Вопрос: стоит ли менять лезвия MK Professional на б/у Matrix Supreme (на Edea)?
ElenafromTroy
Сообщений: 9
10.07.2021, 01:20
Инвентарь фигуриста: Помогите разобраться с лезвиями!
Дорогие форумчане! Вопрос: стоит ли менять лезвия MK Professional на б/у Matrix Supreme (на Edea)?
ElenafromTroy
Сообщений: 9
15.08.2021, 22:43
Инвентарь фигуриста: Помогите разобраться с лезвиями!
ice_kat Спасибо!
ElenafromTroy
Сообщений: 9
15.08.2021, 22:54
Инвентарь фигуриста: Помогите разобраться с лезвиями!
bregalad Спасибо за совет!
ElenafromTroy
Сообщений: 9
15.08.2021, 23:08
Инвентарь фигуриста: Помогите разобраться с лезвиями!
Здравствуйте, дорогие любители (и профессионалы) фигурного катания!
Скажите, кто-нибудь ставил на коньки лезвия меньшего размера, чем те, что указаны в таблицах (например, на сайте магазина Фигурист)? Проще говоря, если на 245 размер ботинка нужно ставить лезвия 9 и 1/4, а мои 9 ровно, трудно будет кататься на коньках или норм? Заранее спасибо!
ElenafromTroy
Сообщений: 9
15.08.2021, 23:20
Инвентарь фигуриста: Какие коньки выбрать для любителя-взрослого?
Здравствуйте, дорогие форумчане! Мой история: лет 10 назад посчастливилось получить почти новые коньки Вифа (размер то ли 3 1/2, то ли 5 1/2 — и тот, и другой написаны на ботинке, сколько это в сантиметрах не проверяла). С тех пор нога подросла, но я все на них продолжала кататься, только сменила носок с толстого на тонкий. В этом году купила коньки Risport Royal Pro своего 245 размера (по стельке как раз рекомендуемый запас 1 см). Вышла в них на лед и понял, что нога словно болтается в ботинке, все очень неудобно, дуги, дорожки, вращения. Очень расстроилась, конечно! При этом в 240 новый втиснуться не могу. Было с кем-нибудь что-то подобное?
ElenafromTroy
Сообщений: 9
16.08.2021, 11:43
Инвентарь фигуриста: Помогите разобраться с лезвиями!
tempika Спасибо за отклик! Я, наверное, путано написала. Именно по стандарту нужно установить более длинные лезвия, но хочется сэкономить и поставить свои, более короткие, чем нужно для размера 245.
ElenafromTroy
Сообщений: 9
16.08.2021, 11:49
Инвентарь фигуриста: Какие коньки выбрать для любителя-взрослого?
Ольга ГРИГ Спасибо! Подумаю над чулками (даже не слышала, что есть целковые силиконовые чулки!)
ElenafromTroy
Сообщений: 9
16.08.2021, 12:11
Инвентарь фигуриста: Какие коньки выбрать для любителя-взрослого?
tempika Да, полнота С для меня, пожалуй, великовата оказалась.
Сообщений: 9
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.026 сек.