Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Valentine

Автор
Сообщение
Сообщений: 18
Valentine
Сообщений: 21
Дзержинский
18.04.2006, 15:26
Большой спорт: Stephan Lambiel
КсеNИя
Да, симпатяга еще тот! Я вообще брюнетов люблю!
Не парься, будь счастлив!
Valentine
Сообщений: 21
Дзержинский
18.04.2006, 15:46
Большой спорт: Stephan Lambiel
КсеNИя
А вот Каролина Костнер мне не нравится! В принципе! Чё у них там?
А еще я прям таки тащусь от Джеффри Баттла! У него такая улыбка....
Не парься, будь счастлив!
Valentine
Сообщений: 21
Дзержинский
18.04.2006, 15:56
Большой спорт: Джэффри Баттл
Baby
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
Вообще, Джеффри симпатяга, каких мало! Улыбка у него...
И выступает он оч хорошо! Конечно, до Степы (Ламбьеля) ему далековато, но зато как запоминаются его выступления! После всякой скучной дребедени иногда так хочется позитивного заряда! И именно его мне дают программы Баттла!
Не парься, будь счастлив!
Valentine
Сообщений: 21
Дзержинский
18.04.2006, 16:02
Большой спорт: Джэффри Баттл
dimosha
Джонни Вейр?
Не-е-е-е! Не в моем вкусе!
Хотя фигурист он неплохой!
Кстати, насчет судейства...иногда справедливость и вправду где-то явно не с нами! И не с ними!
Не парься, будь счастлив!
Valentine
Сообщений: 21
Дзержинский
20.04.2006, 16:24
Большой спорт: Почему именно фигурное катание?
Люди, мне интересно, почему вы выбрали именно фигурное катание?
Что конкретно вас привлекло? Может, впечатления от катания других?
А может рекомендации врача закаляться?
Не парься, будь счастлив!
Valentine
Сообщений: 21
Дзержинский
20.04.2006, 21:49
Большой спорт: Почему именно фигурное катание?
Daffodil
Приятно, когда тебя понимают!
Абсолютно согласна!
Не парься, будь счастлив!
Valentine
Сообщений: 21
Дзержинский
20.04.2006, 22:02
ОФП, хореография, здоровье: Не могу сделать пистолетик в зале
isa_frost
Вот-вот! Пистолетик и мое больное место.Как следствие этого больной становится еще и пятая точка! Чего, вы говорили, надо под пятку подкладывать?
Не парься, будь счастлив!
Valentine
Сообщений: 21
Дзержинский
24.04.2006, 07:24
Встречи, катки, музыка, разное…: Негде кататься : (
Anathema
Я спрашивала и мне сказали что в Марьино можно кататься по вечерам, по-моему с 7 до 9...
Хотя точно не помню...Там именно что спортсмены тренируются, а не массовка! Но лучше не звоните туда, там почему-то всегда разную информацию дают.
Если что узнаю, обязательно напишу!
Не парься, будь счастлив!
Valentine
Сообщений: 21
Дзержинский
24.04.2006, 08:19
Большой спорт: Почему именно фигурное катание?
У меня вообще с детства выбор был - конный спорт или фк...Пошла на конный спорт, потому что конюшня была ближе, чем каток. Ходила нерегулярно, из-за травм не могла нормально учиться в школе (да и не очень-то хотелось!) . После очередного похода к хирургу (он меня запомнил и уже как с родной говорил!), родители заявили, что пора завязывать . И отправляться вовсю грызть гранит науки! Сказали, пока тут успехов не будет, никаких секций мне не видать...пришлось смириться, взять все свое упорство и силу воли ( а так же кучи учебников!) и, скрепя зубами, заниматься!
...И вот...недавно...я показываю родителям свидетельство о том что я стою на губернаторской стипендии и всякие разные дипломы, и ТРЕБУЮ отдать мне телефонный справочник с номерами ледовых дворцов, которые вот уже лет 5 казались такими далекими!Но мне заявили, что оплачивать это дело мне никто не собирается...пришлось искать выход!Вся стипендия ушла на новые коньки.Теперь работаю по суботтам!Работа нудная и долгая,но я работаю с мыслью о том,что где-то там есть каток... на котором меня ждет тренер...и что я скоро туда попаду!
Спасибо за внимание!
Пожелайте мне удачи!!!
Не парься, будь счастлив!
Valentine
Сообщений: 21
Дзержинский
24.04.2006, 13:47
Большой спорт: Почему именно фигурное катание?
Myx
Да, я стараюсь мыслить позитивно!
Благодарям-с!
Не парься, будь счастлив!
Valentine
Сообщений: 21
Дзержинский
24.04.2006, 13:56
Большой спорт: Спорт или искусство?
legato
И то, и другое! В каком еще виде спорта так важна хореография?Можно сказать, фк - балет на льду!
Да, в таком случае Ламбьель - это Анна Павлова!
Не парься, будь счастлив!
Valentine
Сообщений: 21
Дзержинский
24.04.2006, 14:15
Большой спорт: ЧМ показательные
Anathema
Меня Ламбьель порадовал - это ж надо такую короткую майку нацепить!
Я читала, он программу за 5 мин до начала изменил?
Тогда он - герой!!!Прикольно было!!!
Запомнила каких-то китайцев ( там еще партнер очень смешной - прям как неандерталец выглядел!)
(ничего плохого не подумайте).
Да, еще дважды смотрела показательные, даже на кассету записала!, но Джеффри Баттла таинственным образом там не оказалось!Прямо мистика!
Не парься, будь счастлив!
Valentine
Сообщений: 21
Дзержинский
16.05.2006, 20:30
Встречи, катки, музыка, разное…: Тулупчане, встаем на ролики!
Давайте совмещать приятное с очень полезным ( и тоже приятным ) !
Т.е. с утра на лед, а потом вперед, на ВДНХ или еще куда-нибудь!
У меня вопрос: какие элементы фк можно выполнять на роликах, и при этом не попасть в реанимацию???
Не парься, будь счастлив!
Valentine
Сообщений: 21
Дзержинский
25.05.2006, 14:48
Встречи, катки, музыка, разное…: Тулупчане, встаем на ролики!
Nudl
Да, неудачи случаются...
Я уже успела 3 растяжения получить за 2 недели!
И уже готова к новым травмам и новым победам!
Не парься, будь счастлив!
Valentine
Сообщений: 21
Дзержинский
06.06.2006, 20:59
Встречи, катки, музыка, разное…: Все в Марьино
anikss
Да! Марьино - это здорово!
Я там тренируюсь... Щас, правда у меня экзамены...но как будет возможность, обязательно поеду туда!
Присоединяюсь! Все в Марьино!
Не парься, будь счастлив!
Valentine
Сообщений: 21
Дзержинский
06.06.2006, 21:32
Встречи, катки, музыка, разное…: Все в Марьино
Оля
И это огромный плюс в сторону Марьинского катка!
А ты там часто бываешь?
Не парься, будь счастлив!
Valentine
Сообщений: 21
Дзержинский
23.06.2006, 15:55
Флудц (18+): Кто есть кто?
bregalad
Читаю, и прямо себя узнаю...
Хотя мне сейчас не так уж много лет, я уже успела перепробовать всё на свете! Но по-настоящему я увлеклась только лошадьми. Каталась я с детства. Папа привез меня на конюшню в 5 лет. Тогда же была еще одна знаменательная дата - моя первая травма. Я думаю, вы понимаете как это взаимосвязано! С тех пор каждое воскресенье мы ездили на манеж. Не подумайте, что я какая нибудь мазахистка, просто я решила не отступать после первой неудачи.
Потом - годы забвения...но 4 года назад я узнала что у нас в городе открыли конюшню! Сразу записалась в спортгруппу, хотя родители были против.Занимались серьезно - 4 раза в неделю.
Сами чистили, седлали, выводили на манеж...этому нас тоже учили! Примерно раз в два месяца я получала серьезную травму. Но я не обращала на это особого внимания.Особенно мне нравилось прыгать. Готова была делать это целыми днями! А потом родичи сказали мне, что с них хватит, что пора завязывать и взяться за учебу. Я долго сопротивлялась, но пришлось отступиться.
Естественно, когда я заявила, что собираюсь заняться ФК, все отнеслись к этому весьма скептически - типа я уже бабуська и таких не обучают. Но я нашла себе группу и тренера.Тогда мама и папа сказали что не собираются оплачивать занятия. Но и это меня не остановило - теперь подрабатываю по выходным. А со следующего года перехожу в экстернат, чтобы заниматься серьезно. Вот такие вот дела!
Не парься, будь счастлив!
Valentine
Сообщений: 21
Дзержинский
23.06.2006, 17:50
Флудц (18+): Кто есть кто?
bregalad
Джонни Вейр начал заниматься по-моему в 12 или в 13 лет, точно не помню...мне он не очень нравится.
Хорошо, что нас, конников-фигуристов так много, можно совместно выезжать на конные прогулки... с последующим посещением катка!
Не парься, будь счастлив!
Сообщений: 18
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.041 сек.