Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

О полуголых фигуристках

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12769
26.07.2011, 14:27
О полуголых фигуристках
bregalad пишет:



А мне больше нравится ее наряд. Давайте обсудим степень оголения девушек на соревнованиях и их внешние данные, лето же %))
Ответов:  71
Страницы: 1 2 3 4
Амарант
Сообщений: 34289
04.08.2012, 01:46
lsd пишет:
Забавный риттбергер с подмахом!! Буду пробовать
это ойлер. Приземление на левую ногу.
Murchik
Сообщений: 12769
04.08.2012, 01:55
Амарант, это хитчкик недоделанный %))

Кстати.

Амарант пишет:
32 градуса в тени! Идем в гугл, набираем " голые фигуристки" и любуемся на …Сашу Коэн и многих многих других в самых откровенных фотосессиях.


Попытался сейчас погуглить Александру на тему сравнения масштаба катастрофы, так сказать… че-то ничего внятного не находится. Был ли девочк?
Амарант
Сообщений: 34289
04.08.2012, 02:06
Murchik можно и так сказать. Точнее ойлер с пендалем )))


Да ладно тебе, Коэн не обязательно раздеваться чтобы ты сравнил что было и как стало, и так все видно ))
Вот более интересное событие назревает :
"Нудистская Олимпиада начнется в начале августа"

http://news.rufox.ru/texts/2012/08/01/243971.htm
Profi20
Сообщений: 889
04.08.2012, 03:12
Murchik пишет:
Реквестируются эксперты! Саша просто располнела, находится в положении или этот бюст рукотворный?
Мурчик, у меня в России когда-то была знакомая гимнастка, которая резко поправилась, примерно так же как Саша. И бюст стал точно таким же, без всяких вмешательств.
https://www.linkedin.com/profile/preview?locale=en_US&trk=prof-0-sb-preview-primary-button
bregalad
Сообщений: 11106
Москва
04.08.2012, 10:39
Murchik пишет:
Саша просто располнела, находится в положении или этот бюст рукотворный?

Да ладно! Рукотворный бюст делают себе лишь те, у кого в голове пустота, а у Саши Коэн с мозгами всё в порядке.
bregalad
Сообщений: 11106
Москва
04.08.2012, 11:09
Амарант пишет:
Вот более интересное событие назревает :
"Нудистская Олимпиада начнется в начале августа"

http://news.rufox.ru/texts/2012/08/01/243971.htm

Для связи с текущей олимпиадой: одна из моих самых любимых спортсменок — англичанка Виктория Пендлтон, вчера завоевавшая золото лондонской олимпиады в кейрине (велосипедный спринт с ходу на треке). Вообще, спринтерши-велосипедистки (как и конькобежки) обычно очень сильно перекачаны, особо этим отличаются китаянки. Виктория — единственная велосипедистка-спринтерша, выигрывающая не за счет неимоверной силы, а за счет скорости, техники и интеллекта, регулярно побеждающая тех же китаянок (причем, как правило, в красивой борьбе, нельзя сказать, что у нее безоговорочное преимущество). Ну, а еще сильнее я ее зауважал, увидев это фото:

увеличить
FSpace
Сообщений: 364
04.08.2012, 12:27
bregalad И в чем причина уважения?
Амарант
Сообщений: 34289
04.08.2012, 13:58
bregalad пишет:
Ну, а еще сильнее я ее зауважал, увидев это фото:
как легко у некоторых мужиков заслужить уважение
Амарант
Сообщений: 34289
04.08.2012, 14:38
bregalad пишет:

Да ладно! Рукотворный бюст делают себе лишь те, у кого в голове пустота, а у Саши Коэн с мозгами всё в порядке.

К сожалению для многих женщин и к счастью для человечества в целом , большинству мужчин нравятся женщины с формами, выдающимися за нулевой или первый размер. Генетические причины вам уже называла dubko: женщины типа " Мерилин Монро" в среднем более репродуктивны. Поэтому, в условиях резкой нехватки мужского населения, некоторым приходится повышать свою конкурентноспособность и таким образом. И не всегда это означает отсутствие мозгов. Не всем везет иметь рядом с собой мужчину, которому нравятся гладильные доски.
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
05.08.2012, 01:40
Murchik пишет:
Саша просто располнела, находится в положении или этот бюст рукотворный?


очевидно, что просто поправилась и бюст последовал общей тенденции всего тела)))при умело скроенном костюме такой вид бюста получить нетрудно))конешна при изначально присутствующих исходных данных))
Azazeil
Сообщений: 1637
Киев
05.08.2012, 02:27
Murchik
это абсолютно точно натур-продукт. не эксперт.
основной эффект - это сам покрой, но и фунты пошли и куда надо было в том числе)

наконец-то Саша выглядит здоровой. не совсем в форме, но и не жертва анорексии, какой была в спорте.

Амарант пишет:
большинству мужчин нравятся женщины с формами, выдающимися за нулевой или первый размер.

ЩИТО??
Спортивные пары - None/ Танцевальная пара - Вирчу-Моир/ Девушки - Косторная, Туктамышева/ Мужчины - Ламбьель/ Когда человек не курит и не пьет, невольно задумываешься, не сволочь ли (с)
Murchik
Сообщений: 12769
05.08.2012, 03:43
Azazeil, а мне больше ее девичье телосложение нравилось
Azazeil
Сообщений: 1637
Киев
05.08.2012, 05:41
Murchik пишет:
а мне больше ее девичье телосложение нравилось

а идеально было бы что-то среднее. но дамы склонны впадать в крайности
Спортивные пары - None/ Танцевальная пара - Вирчу-Моир/ Девушки - Косторная, Туктамышева/ Мужчины - Ламбьель/ Когда человек не курит и не пьет, невольно задумываешься, не сволочь ли (с)
bregalad
Сообщений: 11106
Москва
05.08.2012, 13:52
FSpace пишет:
И в чем причина уважения?

В том, что Виктория Пендлтон не боится позировать (хотя, конечно, ее идеальная фигура облегчает этот "подвиг") — и не устраивает балаган в стиле Сурии Бонали (это фото здесь уже приводилось).
Амарант пишет:
большинству мужчин нравятся женщины с формами...

Большинству мужчин нравятся женщины-личности, формы здесь ни при чем.
Murchik
Сообщений: 12769
05.08.2012, 13:56
Большинству мужчин нравится делать широкие обобщения о большинстве мужчин
Тарантино
05.08.2012, 15:27
Murchik пишет:
Azazeil, а мне больше ее девичье телосложение нравилось

Мне, пожалуй, тоже Посмотрел её прокаты 2006, 2008, 2010 годов (6, 10 – спортивные, 2008 – SOI). На соревнованиях она, конечно, излишне суховата была, в 2008 году – как раз очень хорошо смотрелась, почти как в спорте фигура, но чуть помягче.

Тут, по-моему, всё вполне естественно, набрала какой-то вес, часть веса ушла в грудь, плюс видно, что платье специально сшито так, чтобы грудь поднять (формы характерные )

Murchik пишет:
Большинству мужчин нравится делать широкие обобщения о большинстве мужчин

Ну кому что нравится, некоторым мужчинам, например, мужчины больше нравятся, а женщины как-то не очень привлекают... Не преступление, в общем

Можно поставить иначе, что на льду смотрится лучше, и что женственнее. Тонкая фигура на льду однозначно лучше смотрится. А за "женственность" отвечает в первую очередь не размер груди, а линия "талия-бедро", которая зависит больше от костей, чем от веса (при умеренном весе). Когда линия выраженная, то и при избыточном весе фигура вполне смотрится. Но выраженная линия далеко не у всех бывает. Когда не очень, вес ломает её ещё сильнее. У Саши как раз пример "не очень", ей лучше без веса

А катается она, не смотря на форму, всё равно шикарно! Даже поровнее как-то...

всё имхо.
Амарант
Сообщений: 34289
05.08.2012, 19:14
bregalad пишет:

Большинству мужчин нравятся женщины-личности, формы здесь ни при чем.
на это можно только улыбнуться.
Амарант
Сообщений: 34289
05.08.2012, 19:17
Тарантино пишет:
А катается она, не смотря на форму, всё равно шикарно! Даже поровнее как-то...
а мене как раз не очень понравилось, видно как вес ей мешает и главное ушли ее красивые линии. Недотянутые ноги у Саши - нонсенс :(
Ну и на поклоне хорошо видно, что покрой покроем, но там и в самом деле наросло размера два, не меньше Мне казалось что Саша - такой тип, когда сухонький-стройный до старости, оказыается нет.
Амарант
Сообщений: 34289
05.08.2012, 19:51
bregalad пишет:

В том, что Виктория Пендлтон не боится позировать (хотя, конечно, ее идеальная фигура облегчает этот "подвиг") — и не устраивает балаган в стиле Сурии Бонали (это фото здесь уже приводилось).
И что в этом такого замечательного? По-моемусейчас только ленивая медийная личность не снялась нагишом, гораздо больше уважения как раз вызывает отказ участвовать в подобных съемках ))
bregalad
Сообщений: 11106
Москва
06.08.2012, 19:32
Амарант пишет:
гораздо больше уважения как раз вызывает отказ участвовать в подобных съемках

Как правило, подобный отказ свидетельствует просто о глупости. Человеку вбили в голову какие-то дурацкие правила, и он даже никогда не думает ни о чем, а просто во всем руководствуется готовыми рецептами и общепринятыми мнениями. В данном случае это вполне художественная фотография — насколько удачная, пусть каждый сам судит, но ничего вульгарного в ней уж точно нет.
Ответов:  71
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.05 сек.