Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Тренеры Академии в Питере

Автор
Сообщение
Nikto
Сообщений: 99
27.08.2008, 21:12
Тренеры Академии в Питере
Напишем свои отзывы?
Я знаю Чеботарёву Валентину Михайловну. Прекрасной души человек и талантливый тренер, выдержана, спокойна с родителями и с детьми, не берёт лишнего, уважительно относится ко всем. Прекрасно организует летние спортивные сборы, а потом, осенью или зимой, вывешивает фотоотчёт.
Знаю Вахрамееву Марину Владимировну. Она имеет двух дочерей-фигуристок (взрослых), поэтому, видимо, опыт работы с детьми-фигуристами у неё немалый. Прекрасный тренер, отличный человечек и плюс ко всему психолог. Может найти подход к любому ребёнку. Имеет группы СС, УТ, ПП.
Французова Светлана Николаевна. Тренер "от Бога" Каждому ребёнку дышит в затылок. Добивается результата от любого ребёнка. Работает очень много, на износ. Имеет сына-фигуриста. К сожалению, финансово мы не потянули бы... Хотя подкатки недорогие, но их по нескольку в день....
Пятова Алла ***** (не помню отчество) - имеет в своём архиве фигуристов, добившихся успехов. Работает в полную силу. С родителями откровенна. Иногда слишком.
Ответов:  180
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
29.08.2008, 20:30
Nikto пишет:
Неужели так и не найдётся достаточно смелых и откровенных людей, кто сможет помимо меня выложить свои мнения.

смелые и откровенные люди под никами не пишут. Полить грязью кого угодно и не бояться получить в ответ - наэто смелость не нужна.
Newmam
Сообщений: 4096
30.08.2008, 16:36
Мой ребёнок в 6 лет сказал: "Мне в моей спортивной карьере очень повезло с тренерами!" И она знала, что говорила: к этому моменту у неё был уже 4-ый тренер (в НП- один, в Резерве (подготовке)- второй, в УТ- третий, 4-ый- стечение обстоятельств). С кем-то расстались друзьями, с кем-то - прохладно, но дочка старается до сих пор поздравлять их с праздниками. Наши дети мудрее нас! И слава богу!
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Nikto
Сообщений: 99
31.08.2008, 22:14
Copoka пишет:
Любые родительские отзывы о тренерах будут очень субъективны.Что хорошо для одного ребенка,может совершенно не подходить для другого.И потом,а разве могут родители,записывающие ребенка в группу НП,выбирать тренера?


Ведя ребёнка впервые в школу, Вы выбираете учителя, престижность или удобное время учёбы? Так и здесь, каждому своё. Я для ребёнка выбираю всегда впервую очередь Учителя и Человека.
А отзывы... Да, Вы правы. Они субъективны. Как и все наши мироощущения. Но, если я люблю дождь, это не означает, что я не могу поделиться этим с Вами:"Сегодня прекрасная дождливая погода! Мне это нравится. А Вам?"
Кто может запретить обсуждать? Погоду, тренеров, манеру обучения...
В споре рождается истина. Хотя я, конечно, двумя руками за конструктивный разговор, а не за взаимные оскорбления. Выкладываю только те факты, которые мне известны лично или из достоверных источников.
Newmam
Сообщений: 4096
31.08.2008, 22:55
Nikto пишет:
Колени я предлагала обсудить в другой своей теме.

А в этой теме хотелось бы просто отзывов о тренерах Академии.

Вы бы направили свою энергию на собственного ребенка, чем пытаться руководить взрослыми людьми. Мы уж как-нибудь сами решим, что и где писать. Я - по крайней мере.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Nikto
Сообщений: 99
31.08.2008, 23:08
Newmam пишет:
Вы бы направили свою энергию на собственного ребенка, чем пытаться руководить взрослыми людьми. Мы уж как-нибудь сами решим, что и где писать. Я - по крайней мере.


Я ни в коей мере не приказываю Вам. Но не понимаю, когда Вы почему-то считаете нужным приказывать мне. У меня есть много точек проложения моей энергии... Почему Вас так беспокоит мой ребёнок? Занимайтесь своим...
Если Вам не хочется общаться со мной, то самый простой способ это сделать - не отвечать, не разговаривать со мной и не заходить в мои темы.
Newmam
Сообщений: 4096
31.08.2008, 23:18
Nikto пишет:
не отвечать, не разговаривать со мной и не заходить в мои темы.

... и на мой сайт,- вы забыли продолжить. Вам нимб не жмет?!
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Nikto
Сообщений: 99
01.09.2008, 00:17
Newmam пишет:
... и на мой сайт,- вы забыли продолжить. Вам нимб не жмет?!


По-моему, Вы заговариваетесь... То, что мы скрываемся за никами, ещё не даёт Вам права хамит мне.
Общайтесь с тем, кто Вам милее. Сайт общий, как и школы фигурного катания, но, если один человек начал разговор, то это ещё не означает, что он приглашает всех, кто желает нахамить ему, пообщаться... Мне приятней поговоить с адекватными людьми. Без хамства и жеманничества.
Newmam
Сообщений: 4096
01.09.2008, 01:11
Nikto пишет:
Мне приятней поговоить с адекватными людьми.

Ещё раз перечитала всю тему - похоже, адекватных вам нет.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Nikto
Сообщений: 99
01.09.2008, 01:22
Newmam пишет:
Ещё раз перечитала всю тему - похоже, адекватных вам нет.


Может я не такая, как Вы себе представляете человека, с которым Вам было бы приятно общаться, но это не повод, чтобы мне хамить. Общайтесь с тем, с кем Вам приятней.
Желаю удачи!
Copoka
Сообщений: 120
01.09.2008, 14:19
Ведя ребенка впервые в школу,Вы еще можете выбрать учителя,а как быть в старшей школе?Вы не сможете выбрать не только предметников,но даже и классного руководителя.Вот и в спорте-Вы можете выбрать первого тренера,а следующий уже выберет Вас)))).
Жаль,что у АФК нет нормального сайта (какие есть у самых маленьких провинциальных школ фигурного катания в той же Финляндии) с данными о тренерах-образование,достижения,стаж и т.д.
Nikto
Сообщений: 99
01.09.2008, 19:49
Copoka пишет:
Жаль,что у АФК нет нормального сайта (какие есть у самых маленьких провинциальных школ фигурного катания в той же Финляндии) с данными о тренерах-образование,достижения,стаж и т.д.


Совершенно с Вами согласна. Жаль.

Copoka пишет:
Ведя ребенка впервые в школу,Вы еще можете выбрать учителя

Речь, собственно говоря, и идёт о первом учителе... Чем старше становятся дети, тем более приспособленнее, более подготовленными к общению с людьми, не всегда корректными...
bk
Сообщений: 509
Петербург
01.09.2008, 23:11
Nikto пишет:
Хмызенко Елена **** (не помню отчества) - не знаю, какой из неё спец, а вот, как человек, она мне не очень мила. Рассадник сплетен и мстительна ужасно, может сделать позорящие тренера поступки, например, оскорбить ребёнка... Имеет сына-хокеиста.

Согласна полностью. У нее катались год. Воспоминания плохие. Хорошо, что сын у нее прыжки не начал прыгать, а то пришлось бы переучивать.
В споре рождается истина. Натуральная косметика, спортивное питание и бады из США по очень доступным ценам. Вся информация на сайте http://badbio.spb.ru/
Nikto
Сообщений: 99
01.09.2008, 23:20
bk пишет:
Согласна полностью. У нее катались год.


Я стараюсь не говорить голословно. Спасибо за поддержку.
Я ведь просто попросила поделиться своими мнениями родителей. Для того, чтобы, впервые пришедшие на лёд Академии, могли определиться с выбором Своего тренера.
И ещё раз спасибо за смелое и, откровенно высказанное, мнение. О хороших тренерах говорить всегда легче.
bk
Сообщений: 509
Петербург
01.09.2008, 23:22
вотэтода! пишет:
Все наши представления о тренерах, их методиках преподавания - это мнения не профессионалов, а чаще всего мнения людей ВООБЩЕ НИЧЕГО не понимающих в фк, не смотря на то что их дети по нескольку лет уже отучились в фк.школах.

Не согласна. Тем более вы не из Академии. Столько лет занимаясь ФК, я и другие родители постоянно наблюдают работу различных тренеров. Мы не тупицы и можем сделать выводы о том хорош этот тренер или нет. Сначала рассмотрим работу тренера по результатам (возьмем не малышей, а фигуристов занимающихся ФК более 4 лет) и по текучки из его группы, это тоже определенный показатель. От хороших тренеров толпами не бегут каждый год... Опять же, если тренер всю тренировку "лежит" на бортике и иногда лишь повернет голову, а ее группа занимается сама собой? Я могу назвать всего несколько фамилий тренеров к которым можно и нужно пытаться попасть в группу. К сожалению их очень мало, людей добросовестных работающих на будущее, а не на скоротечный успех.
В споре рождается истина. Натуральная косметика, спортивное питание и бады из США по очень доступным ценам. Вся информация на сайте http://badbio.spb.ru/
bk
Сообщений: 509
Петербург
01.09.2008, 23:25
Nikto пишет:
Для того, чтобы, впервые пришедшие на лёд Академии, могли определиться с выбором Своего тренера.

Хороших тренеров мало, их на всех не хватит! Пусть это останется тайной
В споре рождается истина. Натуральная косметика, спортивное питание и бады из США по очень доступным ценам. Вся информация на сайте http://badbio.spb.ru/
Nikto
Сообщений: 99
01.09.2008, 23:26
bk пишет:
Тем более вы не из Академии



bk пишет:
Я могу назвать всего несколько фамилий тренеров к которым можно и нужно пытаться попасть в группу.


Так назовите их имена... Плиз.
bk
Сообщений: 509
Петербург
01.09.2008, 23:31
Nikto
Кленина, Руковицын, Косицина
, Климова (для маленьких фигуристов). Хотя я могу ошибаться, но другие фамилии я назвать не могу.
Некоторых новых тренеров из начальной подготовки я просто незнаю. А перечисленный тренеры дают хорошую технику.
В споре рождается истина. Натуральная косметика, спортивное питание и бады из США по очень доступным ценам. Вся информация на сайте http://badbio.spb.ru/
Nikto
Сообщений: 99
01.09.2008, 23:33
bk пишет:
Кленина, Руковицын, Косицина


А Рукавицын тоже малышей ведёт?
bk
Сообщений: 509
Петербург
01.09.2008, 23:35
Nikto
Есть у него дети 2000 и 1999 года рождения. Начальной подготовки нет.С ним работает в паре тренер Давыденко К., может у него есть группа малышей.
В споре рождается истина. Натуральная косметика, спортивное питание и бады из США по очень доступным ценам. Вся информация на сайте http://badbio.spb.ru/
Nikto
Сообщений: 99
01.09.2008, 23:37
bk

Ещё раз спасибо. Судя по количество просмотров, тема всё-таки интересна не только для меня...
Ответов:  180
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.066 сек.