Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Вращение с циркуля, опускаются руки

Автор
Сообщение
Anavellla2019
Сообщений: 29
02.12.2020, 22:30
Вращение с циркуля, опускаются руки
Здравствуйте !Катаюсь около года (плюс из за командировок ,пропусков ,то месяцев 7 чистыми )
Часто тренируюсь ,прогресс конечно во всем есть ,даже убрала завал правой ноги , и начала ехать на ней ,что казалось мне нереальным .
Но вот вращения никак ,и все тут .Тройки вальсовый только делаю ,пока не стабильно .
Тренер стоит рядом и говорит делай дальше , и в итоге я не двигаюсь
Максимум с циркуля в положении цапли оборотов 5-6,и то часто либо перехожу либо на зубец и падаю ,либо не на полной передней части ,а чуть ли не на кончике конька ,ближе к зубцу. 4-6 оборотов и меня несёт в сторону упасть ,не стоя я от слова совсем во вращении
В соседней теме писала что мой рост 180, и для девушки много в катании ,мне говорили что будет сложнее из за физики ,но чтобы на столько
Последние два занятия шла только это отработать по целому часу ,прогресса нет
Я не знаю что делать ,уже желание забить на эти вращения ,тк мелькают мысли что достойно я их делать не буду ,про заход во вращение и винт вообще молчу
Ответов:  62
Страницы: 1 2 3 4
Lita1
Сообщений: 163
08.12.2020, 17:45
Anavellla2019 А я долго билась над циркулем и так и не научилась его делать. В итоге стала пробовать вращение в цапельке с нормального захода и в другую сторону - тогда дело пошло. Может вам в другую сторону будет легче?
А какие у вас лезвия - не Edea rotation случайно?
Murchik
Сообщений: 12769
17.12.2020, 07:55
Часть сообщений данной темы перемещена в новую ветку: Еще раз о твизлах
Ответов:  62
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.022 сек.