Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Скоро ЧМ-2006

Автор
Сообщение
VRDN
Сообщений: 142
16.03.2006, 13:57
Скоро ЧМ-2006
Ну,что может выскажемся по поводу прогнозов и кто за кого будет болеть.Я например в парах за Савченко/Шолковы.Удачи им !!!Надеюсь они покажут все,на что способны!!!
Ответов:  115
Страницы: 1 2 3 4 5 6
VRDN
Сообщений: 142
20.03.2006, 20:35
Warm-Up Group 1
1 Mari VARTMANN / Florian JUST GER
2 Maria PETROVA / Alexei TIKHONOV RUS
3 Marina AGANINA / Artem KNYAZEV UZB
4 Jessica DUBE / Bryce DAVISON CAN
Warm-Up Group 2
5 Tatiana VOLOSOZHAR / Stanislav MOROZOV UKR
6 Qing PANG / Jian TONG CHN
7 Rumiana SPASSOVA / Stanimir TODOROV BUL
8 Maria MUKHORTOVA / Maxim TRANKOV RUS
Warm-Up Group 3
9 Julia OBERTAS / Sergei SLAVNOV RUS
10 Dorota ZAGORSKA / Mariusz SIUDEK POL
11 Emma BRIEN / Stuart BECKINGHAM AUS
12 Aliona SAVCHENKO / Robin SZOLKOWY GER
Warm-Up Group 4
13 Dominika PIATKOWSKA / Dmitri KHROMIN POL
14 Valerie MARCOUX / Craig BUNTIN CAN
15 Julia BELOGLAZOVA / Andrei BEKH UKR
16 Rena INOUE / John BALDWIN USA
Warm-Up Group 5
17 Marylin PLA / Yannick BONHEUR FRA
18 Stacey KEMP / David KING GBR
19 Dan ZHANG / Hao ZHANG CHN
20 Marcy HINZMANN / Aaron PARCHEM USA
baik
Сообщений: 1036
20.03.2006, 22:53
Квалификация мужиков в группе А
Ламбьель первый с большим отрывом. А Клим третий.
Etis Atis Animatis Etis Atis Amatis
barrakuda
Сообщений: 46
Хабаровск
21.03.2006, 04:00
ЧМ 2006
Все выходит как я и предполагала. Посмотрела перед уходом на работу начало соревнований в короткой программе, видела всех наших и китайцев Тонг и Панг. Обертас/Славнов как всегда наваляли, наши новенькие ничего, если бы не упали. Ну а АТ/МП видимо надоели судьям, помарка то была плевая, как хотите но на мой взгляд не лучше их Панг и Тонг, может кто другой , но не они и не на 2 балла, конечно за косяк сняли правильно, но ведь у китайцев косяк был во вращении параллельном, конечно помарка помарке рознь, но в целом П/Т смотрелись ничуть не не хуже. Жалею, что не успела посмотреть Савченко/Шолковы, у них очень сильная и стильная короткая программа, если сами не испортят ничего, то могут захватить лидирство. Как другие китайцы будут смотреться - незнаю, технически они сильнее Панг и Тонг и смотрятся лучше, но желаю победы немцам!
barrakuda
Сообщений: 46
Хабаровск
21.03.2006, 04:10
ЧМ 2006
Посмотрела перед уходом на работу короткую пар, как и предполагала П/Т задвинули, да помарка была, но плевая, не на 2 балла, у китайцев во вращении параллельном тоже косяк, и П/Т смотрятся не хуже Панг и Тонг. П/Т видимо судьям надоели. Славнов/Обертас как всегда наваляли, наши новенькие ничего, если бы не падение.
Жаль не успела посмотреть Савченко/Шолковы, короткая у них сильная и стильная, если не дрогнут, могут быть лидерами, да еще вторая китайская пара, они то покруче Панг и Тонг, но я не их поклонница. Буду смотреть повтор вечером. Желаю немцам удачи!!!
Рада за Стефана и за Клима тоже!
VRDN
Сообщений: 142
21.03.2006, 04:19
barrakuda

Даааа,похоже в парном фигурном катании наступает эра китайских спортсменов.Такого еще не было.Ну,что ж они молодцы,много вкладывают в спорт,и вот результаты.Жаль,но надежда умирает последняя.
barrakuda
Сообщений: 46
Хабаровск
21.03.2006, 04:42
ЧМ 2006
VRDN
Скажите, а как там результаты после короткой программы, если знаете? Как С/Ш откатали? Китайцы Чжан/Чжан небойсь 4й выброс прыгнули?
Ника Квест
Сообщений: 22
Самара
21.03.2006, 09:15
barrakuda пишет:
Скажите, а как там результаты после короткой программы

Вот тута результаты: http://www.isufs.org/results/wc2006/SEG009.HTM

Вообще, на сайте isufs.org все результаты выкладываются онлайн незамедлительно. У кого нет возможности смотреть по ТВ, может следить там. Я вот впервые такой опыт испробовала - и, знаете, захватывает!
barrakuda
Сообщений: 46
Хабаровск
21.03.2006, 10:05
Ника Квест
Спасибо!!!!!
Жули1
Сообщений: 1
Рига
21.03.2006, 13:14
я болею за Эвана Лайсачека, на мой взгляд, он лучший. Посмотрела вчера чемпионат, особого впечатления на меня не оставил. Думаю, потому что не было Плющенко. Илья Климкин меня разочаровал. Скажите, кто-нибудь видел Грязева? По нашему каналу не показали B группу. Как там он?
Myx
Сообщений: 784
Москва
21.03.2006, 18:04
Все ж таки МП/АТ классно выступили, именно сегодня, проснулась какая-то спортивная злость что ли, Савченко мне тоже именно сегодня понравились, действительно завараживающее катание, а китайцы... ну не знаю не могу сказать, что очень, все как всегда. Да, неожиданно похудевшая Мухортова очень стала стильно выглядеть, вы не находите?
Myx
Сообщений: 784
Москва
21.03.2006, 23:26
Интересно, а если ЧМ в Китае проходить будет, китайские танцоры тоже первое место займут? ИМХО не люблю канадскую пару.
barrakuda
Сообщений: 46
Хабаровск
22.03.2006, 02:52
Пары-короткая, Танцы-обязательный
Досмотрела вчера пары, очень жаль Савченко/Шолковы, китайцы Чжан/Чжан хороши, очень техничны, но на мой взгляд Петрова/Тихонов все же вчера были вторыми, ну не трогает катание Панг/Тонг. Буду надеятся что все же смогут вклиниться между китайцами либо наши, либо немцы, ну конечно же при удачном раскладе ими могут быть, скорее всего будут- канадцы.

В танцах рада за Албену и Максима! Так держать!!!! Огорчена за МД/ПВ. Увы нашим здесь ничего не светит Произвольный танец канадцев не видела, но что-то не хочется ни их победы, ни американцев.

Грязев, судя по результатам, откатал плохо.
barrakuda
Сообщений: 46
Хабаровск
22.03.2006, 06:38
Мужчины- короткая
Жубер видимо обозлился, судя по результату откатался хорошо. Что-то с Ламбьелем? Наверно опять аксель? Но он все равно пока лидер перед произвольной. Наши будут без медалей, Клим далековато, а Грязев вообще черти где
незнайка
Сообщений: 199
22.03.2006, 09:31
Как вам результаты у мужчин после короткой?
Ника Квест
Сообщений: 22
Самара
22.03.2006, 11:38
barrakuda пишет:
Что-то с Ламбьелем? Наверно опять аксель?

Аксель он таки прыгнул тройной - но приложился левой ногой ко льду на выезде. Еще сдвоил тулуп в каскаде, вместо 4-3 прыгнул 4-2. А в остальном - все нормально, после проката улыбался. Правда, оценки явно его не порадовали.
КОШКА
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
22.03.2006, 21:15
Привет всем! Мне посчастливилось пообщаться с фигуристами, которые участвуют в турне по Россиии. Впечатлений уйма!!!!! Я была как приятно, так и не очень удивлена пообщавшись с ними... Не знаю, может именно в этот день, но Плющенко настолько был не приятен, что у меня создалось впечатление что он зазвездилсяи это на долго!!!! А вот Климник просто супер мальчик! Общительный. обоятельный, прикалист!!!!! Про Слуцкую я даже написать ничего не могу, мне кажется не хватит моего красноречия, что бы описать на сколько это прекрасный человек!!!! Если кого интересует что-то подробнее, пожайлусто, с удовольствеем отвечу на ваши вопросы! А если кто может рассказать свою историю, будем рады!!!!!!!!!!1
legato
Сообщений: 912
Юсуповский сад
22.03.2006, 21:28
Ника Квест пишет:
Аксель он таки прыгнул тройной - но приложился левой ногой ко льду на выезде. Еще сдвоил тулуп в каскаде, вместо 4-3 прыгнул 4-2.
По поводу акселя, мне кажется у него это просто сильный психологический ступор... или страх, выполняет то неплохо. А с каким терпением он выехал из четверного в каскаде
Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная, крышка...
VRDN
Сообщений: 142
22.03.2006, 22:59
КОШКА пишет:
Не знаю, может именно в этот день, но Плющенко настолько был не приятен, что у меня создалось впечатление что он зазвездилсяи это на долго!!!! А вот Климник просто супер мальчик! Общительный. обоятельный,


А я из-за этого,давно Плющенко не люблю,хоть и не когда не видела его,но даже и по телевизору понятно,да он талант,но звездная болезнь у него еще с самого начала.Некоторые со мной спорят,а потом в этом убеждаются.
helga
Сообщений: 58
Санкт-Петербург
23.03.2006, 02:36
Болею за Ламбьеля!!!
barrakuda
Сообщений: 46
Хабаровск
23.03.2006, 02:50
Обо всем по чуть-чуть
VRDN пишет:
А я из-за этого,давно Плющенко не люблю,хоть и не когда не видела его,но даже и по телевизору понятно,да он талант,но звездная болезнь у него еще с самого начала.

Абсолютно с вами согласна, неприятный товарищ, хоть и спортсмен с большой буквы, чрезмерно честолюбив.
Не разделяю точку зрения по поводу того, что некоторые знаминитые и талантливые люди могут себе позволить вести себя, как им заблагорассудится. Это отталкивает и смазывает все впечатления, в частности от замечательной победы Плющенко на Олимпиаде.

Про Климкина и Слуцкую, абсолютно соглана, оставляют очень приятное впечатление, в прошлом году они приезжали в Хабаровск с туром Ильи Авербуха, очень всех подкупили своим отношением к публике, поклонникам . Петрова/Тихонов, хоть и не особенно мне нравятся на соревнованиях, но в показательных просто "ЗВЕЗДЫ".

Видела сегодня утром короткую у мужчин: Жубер молодец, но все же не мой кумир, да и не хватает ему чего-то, лоска, стильности что-ли. Ламбьель даже с таким прокатом очень хорош. Ну он мой любимец, могу быть необъективной! Желаю ему победы и такого же проката произвольной программы, как в квалификации, чтоб на 2 голвы выше всех!!!

Неплохой японец, если не растеряет ничего с годами, то растет конкурент.

Открыла для себя Джефри Баттла, никогда его программы не производили на меня большого впечатления, но сегодня посмотрела на него другими глазами, легкий, раскованный, открытый! Очень симпатичный молодой человек! Незнаю, может обманываюсь, но мне кажется, что человек с такой открытой улыбкой, не может быть "плохишом".
Ответов:  115
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.041 сек.